Su cesta
No hay más artículos en su carrito- Nuevo
CyberPower B0620SC0-DE limitador de tensión Negro 6 salidas AC 200 - 250 V 1,8 m
Ref: B0620SC0-DE_ID EAN: 4712856275841 17 uds. disponibles
CyberPower B0620SC0-DE, 350 J, 6 salidas AC, Tipo F, 200 - 250 V, 50 - 60 Hz, 10 A
CyberPower B0620SC0-DE es ideal para protección contra sobretensiones en el hogar y oficina. El supresor de picos está diseñado con tecnología de Varistor de Óxido de Metal (MOV) para proteger al supresor contra sobretensiones y a los equipos electrónicos conectados mediante la absorción de picos de energía causados por tormentas y sobretensiones. El producto también cuenta con protección contra sobrecarga, carcasa resistente a los impactos y más, brindando protección confiable para sus dispositivos electrónicos.
CyberPower B0620SC0-DE. Índice de aumento de energía: 350 J, Cantidad de salidas AC: 6 salidas AC, Tipo de salida AC: Tipo F. Conector: Tipo F (Schuko). Color del producto: Negro, Material: Plástico, Tiempo de respuesta: 1 ms. Longitud de cable: 1,8 m, Peso: 375 g, Ancho: 49 mm. Ancho del paquete: 115 mm, Profundidad del paquete: 45 mm, Altura del paquete: 365 mm
CyberPower B0620SC0-DE. Índice de aumento de energía: 350 J, Cantidad de salidas AC: 6 salidas AC, Tipo de salida AC: Tipo F. Conector: Tipo F (Schuko). Color del producto: Negro, Material: Plástico, Tiempo de respuesta: 1 ms. Longitud de cable: 1,8 m, Peso: 375 g, Ancho: 49 mm. Ancho del paquete: 115 mm, Profundidad del paquete: 45 mm, Altura del paquete: 365 mm
| Índice de aumento de energía | 350 J |
| Cantidad de salidas AC | 6 salidas AC |
| Tipo de salida AC | Tipo F |
| Voltaje nominal de entrada | 200 - 250 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Pico de corriente, modo normal | 10 A |
| Fijación de voltaje | 1200 V |
| Conector | Tipo F (Schuko) |
| Color del producto | Negro |
| Material | Plástico |
| Tomas con dispositivo de seguridad | Si |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Tipo de enchufe | Tipo F |
| País de origen | China |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Peso | 375 g |
| Ancho | 49 mm |
| Profundidad | 41,5 mm |
| Altura | 325 mm |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 35 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -15 - 45 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Altitud no operativa | 0 - 15000 m |
| Indicadores LED | Si |
| Ancho del paquete | 115 mm |
| Profundidad del paquete | 45 mm |
| Altura del paquete | 365 mm |
| Peso del paquete | 600 g |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8536301090 |
| Pico máximo de voltaje | 6000 V |
| Pico máximo de corriente | 7500 A |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
- Longitud de cable
- 1,8 m
- Color del producto
- Negro
- Número de productos incluidos
- 1 pieza(s)
- Ancho
- 49 mm
- Profundidad
- 41,5 mm
- Altura
- 325 mm
- Peso
- 375 g
- Material
- Plástico
- Tiempo de respuesta
- 1 ms
- Ancho del paquete
- 115 mm
- Profundidad del paquete
- 45 mm
- Altura del paquete
- 365 mm
- Peso del paquete
- 600 g
- Certificados de conformidad
- CE, RoHS
- Cumplimiento de sostenibilidad
- Si
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 35 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -15 - 45 °C
- País de origen
- China
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 8536301090
- Indicadores LED
- Si
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 0 - 95%
- Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
- 0 - 95%
- Altitud de funcionamiento
- 0 - 3000 m
- Frecuencia de entrada AC
- 50 - 60 Hz
- Altitud no operativa
- 0 - 15000 m
- Interruptor de encendido/apagado integrado
- Si
- Tipo de enchufe
- Tipo F
- Cantidad de salidas AC
- 6 salidas AC
- Conector
- Tipo F (Schuko)
- Tipo de salida AC
- Tipo F
- Voltaje nominal de entrada
- 200 - 250 V
- Índice de aumento de energía
- 350 J
- Tomas con dispositivo de seguridad
- Si
- Pico máximo de voltaje
- 6000 V
- Pico máximo de corriente
- 7500 A
- Pico de corriente, modo normal
- 10 A
- Fijación de voltaje
- 1200 V
B0620SC0-DE_ID
4712856275841
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas