Su cesta
No hay más artículos en su carrito- Nuevo
Hama 00176661 válvula termostática de radiador Apto para uso en interior
Ref: 00176661_ID EAN: 4047443527219 ¡Últimas unidades!
Hama 00176661, Blanco, 5 - 30 °C, M30 x 1.5mm, Android 10, Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, Android 6.0, Android 7.0,..., LED, AA
Hama 00176661. Color del producto: Blanco, Rango del control de temperatura: 5 - 30 °C, Rosca de tornillos: M30 x 1.5mm. Tipo de visualizador: LED. Tipo de batería: AA. Ancho del paquete: 195 mm, Profundidad del paquete: 90 mm, Altura del paquete: 65 mm. Número de productos incluidos: 1 pieza(s), Adaptadores incluidos: M30
| Termostato inteligente | Si |
| Color del producto | Blanco |
| Conexión inalámbrica | Si |
| Apto para uso en interior | Si |
| Programable | Si |
| Rango del control de temperatura | 5 - 30 °C |
| Rosca de tornillos | M30 x 1.5mm |
| Wifi | Si |
| ZigBee | Si |
| Soporte remoto inteligente | Si |
| Protección contra las heladas | Si |
| Instalación simplificada | Si |
| Fácil de usar | Si |
| Operado remotamente | Si |
| Funciona con Amazon Alexa | Si |
| Funciona con el Asistente de Google | Si |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android 10, Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 8.1, Android 9.0, iOS 11.0, iOS 11.4, iOS 12, iOS 13, iOS 13.4, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15, iOS 16 |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | LED |
| Necesita pilas | Si |
| Tipo de batería | AA |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Ancho del paquete | 195 mm |
| Profundidad del paquete | 90 mm |
| Altura del paquete | 65 mm |
| Peso del paquete | 308 g |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Pilas incluidas | Si |
| Adaptadores incluidos | M30 |
| Certificados de conformidad | CE |
- Color del producto
- Blanco
- Número de productos incluidos
- 1 pieza(s)
- Funciona con el Asistente de Google
- Si
- Tipo de batería
- AA
- Ancho del paquete
- 195 mm
- Profundidad del paquete
- 90 mm
- Altura del paquete
- 65 mm
- Peso del paquete
- 308 g
- Certificados de conformidad
- CE
- Pilas incluidas
- Si
- Wifi
- Si
- Operado remotamente
- Si
- Pantalla incorporada
- Si
- Sistemas operativos móviles soportados
- Android 10, Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 8.1, Android 9.0, iOS 11.0, iOS 11.4, iOS 12, iOS 13, iOS 13.4, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15, iOS 16
- Funciona con Amazon Alexa
- Si
- Numero de baterías soportadas
- 2
- Tipo de visualizador
- LED
- Fácil de usar
- Si
- Conexión inalámbrica
- Si
- Instalación simplificada
- Si
- Necesita pilas
- Si
- Apto para uso en interior
- Si
- Soporte remoto inteligente
- Si
- Programable
- Si
- Termostato inteligente
- Si
- ZigBee
- Si
- Protección contra las heladas
- Si
- Rango del control de temperatura
- 5 - 30 °C
- Rosca de tornillos
- M30 x 1.5mm
- Adaptadores incluidos
- M30
00176661_ID
4047443527219
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas