Su cesta
No hay más artículos en su carritoTP-Link Tapo P100 enchufe inteligente 2300 W Blanco
Ref: 4040101472_MT EAN: 4897098681619 10 uds. disponibles
TP-Link Tapo P100, Interior, Blanco, Policarbonato (PC), Poder, Estado, CE, RoHS, Android 4.3, Android 4.4, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android...
TP-Link Tapo P100. Colocación soportada: Interior, Color del producto: Blanco, Material de la carcasa: Policarbonato (PC). Sistemas operativos móviles soportados: Android 4.3, Android 4.4, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android.... Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Tecnología inalámbrica: Bluetooth / Wi-Fi, Frecuencia: 2,4 MHz. Potencia máx. de entrada: 2300 W, Voltaje de entrada AC: 220 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz. Ancho: 51 mm, Profundidad: 40 mm, Altura: 72 mm
| Colocación soportada | Interior |
| Color del producto | Blanco |
| Material de la carcasa | Policarbonato (PC) |
| Indicadores LED | Poder, Estado |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Certificación | CE, RoHS |
| Operado a través de dispositivos Android | Si |
| Operado a través de iPhone / iPad | Si |
| Funciona con Amazon Alexa | Si |
| Funciona con Google Home | Si |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android 4.3, Android 4.4, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 9.0, iOS 10.0, iOS 11.0, iOS 11.4, iOS 12, iOS 13, iOS 9.0, iOS 9.1, iOS 9.2, iOS 9.3 |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tecnología inalámbrica | Bluetooth / Wi-Fi |
| Frecuencia | 2,4 MHz |
| Wifi | Si |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Potencia máx. de entrada | 2300 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Máxima corriente | 10 A |
| Ancho | 51 mm |
| Profundidad | 40 mm |
| Altura | 72 mm |
| Número de enchufes inteligentes | 1 |
| Ancho del paquete | 74 mm |
| Profundidad del paquete | 84 mm |
| Altura del paquete | 53 mm |
| Peso del paquete | 120 g |
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas