Su cesta
No hay más artículos en su carritoTP-Link Tapo P110. Colocación soportada: Interior, Color del producto: Blanco, Mejores usos: Hogar, Oficina. Sistemas operativos móviles soportados: Android, iOS. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Tecnología inalámbrica: Wi-Fi, Alcance de frecuencia: 2,4 - 2,4835 GHz. Potencia máx. de entrada: 3680 W, Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz. Ancho: 40 mm, Profundidad: 51 mm, Altura: 72 mm
| Colocación soportada | Interior |
| Color del producto | Blanco |
| Mejores usos | Hogar, Oficina |
| Indicadores LED | Estado |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Operado remotamente | Si |
| Operado a través de dispositivos Android | Si |
| Operado a través de iPhone / iPad | Si |
| Control por voz | Si |
| Funciona con Amazon Alexa | Si |
| Funciona con Google Home | Si |
| Soporte remoto inteligente | Si |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tecnología inalámbrica | Wi-Fi |
| Alcance de frecuencia | 2,4 - 2,4835 GHz |
| Frecuencia | 2400 MHz |
| Wifi | Si |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Wi-Fi velocidad de transferencia de datos (max) | 72 Mbit/s |
| Algoritmos de seguridad soportados | WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA3 |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Potencia máx. de entrada | 3680 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Tipos de enchufe de energía compatibles | EU |
| Máxima corriente | 16 A |
| Ancho | 40 mm |
| Profundidad | 51 mm |
| Altura | 72 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Número de enchufes inteligentes | 1 |
| Manual de usuario | Si |
| Ancho del paquete | 75 mm |
| Profundidad del paquete | 88 mm |
| Altura del paquete | 54 mm |
| Peso del paquete | 120 g |
- Color del producto
- Blanco
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Ancho
- 40 mm
- Profundidad
- 51 mm
- Altura
- 72 mm
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Ancho del paquete
- 75 mm
- Profundidad del paquete
- 88 mm
- Altura del paquete
- 54 mm
- Peso del paquete
- 120 g
- Wi-Fi estándares
- Algoritmos de seguridad soportados
- WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA3
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 40 °C
- Indicadores LED
- Estado
- Wifi
- Si
- Manual de usuario
- Si
- Alcance de frecuencia
- 2,4 - 2,4835 GHz
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 10 - 90%
- Operado remotamente
- Si
- Frecuencia de entrada AC
- 50 - 60 Hz
- Wi-Fi velocidad de transferencia de datos (max)
- 72 Mbit/s
- Interruptor de encendido/apagado integrado
- Si
- Sistemas operativos móviles soportados
- Android, iOS
- Funciona con Amazon Alexa
- Si
- Mejores usos
- Hogar, Oficina
- Frecuencia
- 2400 MHz
- Tipos de enchufe de energía compatibles
- EU
- Colocación soportada
- Interior
- Potencia máx. de entrada
- 3680 W
- Máxima corriente
- 16 A
- Tecnología inalámbrica
- Wi-Fi
- Control por voz
- Si
- Funciona con Google Home
- Si
- Soporte remoto inteligente
- Si
- Operado a través de dispositivos Android
- Si
- Operado a través de iPhone / iPad
- Si
- Número de enchufes inteligentes
- 1
TAPO P110_ID
4897098682432
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas