Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
ADATA LEGEND 710 1 TB M.2 PCI Express 3.0 NVMe 3D NAND
Ref: ALEG-710-1TCS_ID EAN: 4711085937841 7 uds. disponibles
ADATA LEGEND 710, 1 TB, M.2, 2400 MB/s
ADATA LEGEND 710. SDD, capacidad: 1 TB, Factor de forma de disco SSD: M.2, Velocidad de lectura: 2400 MB/s, Velocidad de escritura: 1800 MB/s, Componente para: PC/ordenador portátil
| SDD, capacidad | 1 TB |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Interfaz | PCI Express 3.0 |
| NVMe | Si |
| Tipo de memoria | 3D NAND |
| Componente para | PC/ordenador portátil |
| Encriptación de hardware | Si |
| Versión NVMe | 1.4 |
| Algoritmos de seguridad soportados | 256-bit AES |
| Velocidad de lectura | 2400 MB/s |
| Velocidad de escritura | 1800 MB/s |
| Lectura aleatoria (4KB) | 180000 IOPS |
| Escritura aleatoria (4KB) | 150000 IOPS |
| Velocidad de lectura secuencial (ATTO) | 2400 MB/s |
| Velocidad de escritura secuencial (ATTO) | 1800 MB/s |
| Velocidad de lectura secuencial (CDM) | 2400 MB/s |
| Velocidad de escritura secuencial (CDM) | 1800 MB/s |
| Velocidad de lectura secuencial (AS SSD) | 2400 MB/s |
| Velocidad de escritura secuencial (AS SSD) | 1800 MB/s |
| Carriles datos de interfaz PCI Express | x4 |
| ECC | Si |
| Tiempo medio entre fallos | 1500000 h |
| calificación TBW | 260 |
| Ancho | 22 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Altura | 3,13 mm |
| Peso | 9 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 °C |
| Temperatura mínima de operación | 0 °C |
| Máxima temperatura | 70 °C |
| Golpes en funcionamiento | 1500 G |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84717070 |
- Ancho
- 22 mm
- Profundidad
- 80 mm
- Altura
- 3,13 mm
- Peso
- 9 g
- Tipo de embalaje
- Caja
- Algoritmos de seguridad soportados
- 256-bit AES
- Certificados de conformidad
- CE, RoHS
- Velocidad de lectura
- 2400 MB/s
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 70 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -40 - 85 °C
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84717070
- Interfaz
- PCI Express 3.0
- Componente para
- PC/ordenador portátil
- SDD, capacidad
- 1 TB
- NVMe
- Si
- Factor de forma de disco SSD
- M.2
- Tipo de memoria
- 3D NAND
- Encriptación de hardware
- Si
- Versión NVMe
- 1.4
- Velocidad de escritura
- 1800 MB/s
- Lectura aleatoria (4KB)
- 180000 IOPS
- Escritura aleatoria (4KB)
- 150000 IOPS
- Velocidad de lectura secuencial (ATTO)
- 2400 MB/s
- Velocidad de escritura secuencial (ATTO)
- 1800 MB/s
- Velocidad de lectura secuencial (CDM)
- 2400 MB/s
- Velocidad de escritura secuencial (CDM)
- 1800 MB/s
- Velocidad de lectura secuencial (AS SSD)
- 2400 MB/s
- Velocidad de escritura secuencial (AS SSD)
- 1800 MB/s
- Carriles datos de interfaz PCI Express
- x4
- ECC
- Si
- Tiempo medio entre fallos
- 1500000 h
- calificación TBW
- 260
- Temperatura mínima de operación
- 0 °C
- Máxima temperatura
- 70 °C
- Golpes en funcionamiento
- 1500 G
ALEG-710-1TCS_ID
842243027181
4711085937841
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas