Su cesta
No hay más artículos en su carritoSeagate SkyHawk . Capacidad del HDD: 8 TB, Tamaño de unidad de almacenamiento de búfer: 256 MB, Tamaño del HDD: 3.5", Interfaz: Serial ATA III
| Capacidad del HDD | 8 TB |
| Tamaño del HDD | 3.5" |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Componente para | PC |
| Tamaño de unidad de almacenamiento de búfer | 256 MB |
| Velocidad de transferencia Interfaz del HDD | 6 Gbit/s |
| Velocidad de transferencia de impulso sostenido del HDD | 180 MiB/s |
| Uncorrectable Bit Error Rate (UBER) | < 1 per 10^14 bits read |
| Sensores de vibración giratoria (Rotational Vibration, RV) | Si |
| Funcionamiento 24/7 | Si |
| Sensor(es) de vibración giratoria (VG) | Si |
| Ciclo comenzar/detener | 600000 |
| Límite de tasa de carga de trabajo | 180 TB/año |
| Tiempo medio entre fallos | 1000000 h |
| Consumo energético | 5,3 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,25 W |
| Consumo de energía (espera) | 3,4 W |
| Voltaje de funcionamiento | 5 / 12 V |
| Corriente de arranque | 1,8 A |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Ancho | 101,6 mm |
| Altura | 26,1 mm |
| Profundidad | 147 mm |
| Peso | 630 g |
| Número máximo de cámaras soportadas | 64 |
- Ancho
- 101,6 mm
- Profundidad
- 147 mm
- Altura
- 26,1 mm
- Peso
- 630 g
- Tipo
- Unidad de disco duro
- Consumo energético
- 5,3 W
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 60 °C
- Interfaz
- Serial ATA III
- Componente para
- PC
- Consumo de energía (apagado)
- 0,25 W
- Tiempo medio entre fallos
- 1000000 h
- Tamaño del HDD
- 3.5"
- Capacidad del HDD
- 8 TB
- Velocidad de transferencia Interfaz del HDD
- 6 Gbit/s
- Voltaje de funcionamiento
- 5 / 12 V
- Consumo de energía (espera)
- 3,4 W
- Tamaño de unidad de almacenamiento de búfer
- 256 MB
- Ciclo comenzar/detener
- 600000
- Corriente de arranque
- 1,8 A
- Velocidad de transferencia de impulso sostenido del HDD
- 180 MiB/s
- Uncorrectable Bit Error Rate (UBER)
- < 1 per 10^14 bits read
- Sensores de vibración giratoria (Rotational Vibration, RV)
- Si
- Funcionamiento 24/7
- Si
- Sensor(es) de vibración giratoria (VG)
- Si
- Límite de tasa de carga de trabajo
- 180 TB/año
- Número máximo de cámaras soportadas
- 64
ST8000VX010_ID
763649148112
8719706028325
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas