Su cesta
No hay más artículos en su carritoSeagate SkyHawk AI. Capacidad del HDD: 24 TB, Velocidad de rotación del HDD: 7200 RPM, Tamaño de unidad de almacenamiento de búfer: 512 MB, Tamaño del HDD: 3.5", Interfaz: Serial ATA III
| Capacidad del HDD | 24 TB |
| Velocidad de rotación del HDD | 7200 RPM |
| Tamaño del HDD | 3.5" |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Componente para | Sistema de vigilancia |
| Tamaño de unidad de almacenamiento de búfer | 512 MB |
| Velocidad de transferencia Interfaz del HDD | 6 Gbit/s |
| Velocidad de transferencia de impulso sostenido del HDD | 260 MiB/s |
| Uncorrectable Bit Error Rate (UBER) | < 1 per 10^15 bits read |
| Sensores de vibración giratoria (Rotational Vibration, RV) | Si |
| Número de canales de IA | 32 |
| Ciclo comenzar/detener | 600000 |
| Tiempo medio entre fallos | 2000000 h |
| Consumo energético | 7,72 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 1 W |
| Consumo de energía (espera) | 3,5 W |
| Voltaje de funcionamiento | 5 / 12 V |
| Corriente de arranque | 2 A |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 65 °C |
| Ancho | 101,8 mm |
| Altura | 26,1 mm |
| Profundidad | 147 mm |
| Peso | 680 g |
| Cantidad por capa de palet | 8 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84717050 |
| Número de cajas de cartón por palé | 40 pieza(s) |
| Cantidad por caja | 20 pieza(s) |
| Número máximo de cámaras soportadas | 64 |
- Ancho
- 101,8 mm
- Profundidad
- 147 mm
- Altura
- 26,1 mm
- Peso
- 680 g
- Tipo
- Unidad de disco duro
- Consumo energético
- 7,72 W
- Consumo de energía (inactivo)
- 1 W
- Cantidad por caja
- 20 pieza(s)
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 65 °C
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84717050
- Interfaz
- Serial ATA III
- Componente para
- Sistema de vigilancia
- Cantidad por capa de palet
- 8 pieza(s)
- Número de cajas de cartón por palé
- 40 pieza(s)
- Tiempo medio entre fallos
- 2000000 h
- Tamaño del HDD
- 3.5"
- Capacidad del HDD
- 24 TB
- Velocidad de rotación del HDD
- 7200 RPM
- Velocidad de transferencia Interfaz del HDD
- 6 Gbit/s
- Voltaje de funcionamiento
- 5 / 12 V
- Consumo de energía (espera)
- 3,5 W
- Tamaño de unidad de almacenamiento de búfer
- 512 MB
- Ciclo comenzar/detener
- 600000
- Corriente de arranque
- 2 A
- Velocidad de transferencia de impulso sostenido del HDD
- 260 MiB/s
- Uncorrectable Bit Error Rate (UBER)
- < 1 per 10^15 bits read
- Sensores de vibración giratoria (Rotational Vibration, RV)
- Si
- Número máximo de cámaras soportadas
- 64
- Número de canales de IA
- 32
ST24000VE002_ID
763649181881
8719706436878
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas