Su cesta
No hay más artículos en su carritoSeagate Exos X24. Capacidad del HDD: 24 TB, Velocidad de rotación del HDD: 7200 RPM, Tamaño de unidad de almacenamiento de búfer: 512 MB, Tamaño del HDD: 3.5", Interfaz: SAS
| Capacidad del HDD | 24 TB |
| Velocidad de rotación del HDD | 7200 RPM |
| Tamaño del HDD | 3.5" |
| Interfaz | SAS |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Componente para | PC |
| Tamaño de unidad de almacenamiento de búfer | 512 MB |
| Velocidad de transferencia Interfaz del HDD | 12 Gbit/s |
| Promedio de latencia | 4,16 ms |
| Uncorrectable Bit Error Rate (UBER) | < 1 per 10^15 bits read |
| Sensores de vibración giratoria (Rotational Vibration, RV) | Si |
| Tiempo medio entre fallos | 2500000 h |
| Consumo de energía (lectura) | 9,8 W |
| Consumo de energía (escritura) | 8,2 W |
| Consumo de energía (espera) | 6,5 W |
| Voltaje de funcionamiento | 5 / 12 V |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 60 °C |
| Vibración no operativa | 2,27 G |
| Golpes en funcionamiento | 40 G |
| Golpe (fuera de operación) | 200 G |
| Ancho | 101,8 mm |
| Altura | 147 mm |
| Profundidad | 26,1 mm |
| Peso | 685 g |
- Ancho
- 101,8 mm
- Profundidad
- 26,1 mm
- Altura
- 147 mm
- Peso
- 685 g
- Tipo
- Unidad de disco duro
- Intervalo de temperatura operativa
- 10 - 60 °C
- Interfaz
- SAS
- Componente para
- PC
- Tiempo medio entre fallos
- 2500000 h
- Golpes en funcionamiento
- 40 G
- Tamaño del HDD
- 3.5"
- Capacidad del HDD
- 24 TB
- Golpe (fuera de operación)
- 200 G
- Vibración no operativa
- 2,27 G
- Velocidad de rotación del HDD
- 7200 RPM
- Velocidad de transferencia Interfaz del HDD
- 12 Gbit/s
- Voltaje de funcionamiento
- 5 / 12 V
- Consumo de energía (escritura)
- 8,2 W
- Consumo de energía (espera)
- 6,5 W
- Tamaño de unidad de almacenamiento de búfer
- 512 MB
- Promedio de latencia
- 4,16 ms
- Consumo de energía (lectura)
- 9,8 W
- Uncorrectable Bit Error Rate (UBER)
- < 1 per 10^15 bits read
- Sensores de vibración giratoria (Rotational Vibration, RV)
- Si
ST24000NM007H_ID
763649174920
0763649174920
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas