Su cesta
No hay más artículos en su carritoSeagate Exos M. Capacidad del HDD: 28 TB, Velocidad de rotación del HDD: 7200 RPM, Tamaño de unidad de almacenamiento de búfer: 512 MB, Tamaño del HDD: 3.5", Interfaz: SATA
| Capacidad del HDD | 28 TB |
| Velocidad de rotación del HDD | 7200 RPM |
| Tamaño del HDD | 3.5" |
| Interfaz | SATA |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Componente para | Servidor/estación de trabajo |
| Hot-swap | Si |
| Tamaño de unidad de almacenamiento de búfer | 512 MB |
| Velocidad de transferencia Interfaz del HDD | 12 Gbit/s |
| Velocidad de transferencia de impulso sostenido del HDD | 257 MiB/s |
| Velocidad media de transferencia del HDD | 270 MB/s |
| Promedio de latencia | 4,16 ms |
| Uncorrectable Bit Error Rate (UBER) | < 1 per 10^15 bits read |
| Tiempo medio entre fallos | 2500000 h |
| Consumo de energía (espera) | 6,9 W |
| Voltaje de funcionamiento | 5 / 12 V |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 60 °C |
| Vibración no operativa | 2,27 G |
| Golpes en funcionamiento | 30 G |
| Golpe (fuera de operación) | 200 G |
| Ancho | 101,8 mm |
| Altura | 26,1 mm |
| Profundidad | 147 mm |
| Peso | 695 g |
| Periodo de garantía | 5 año(s) |
- Ancho
- 101,8 mm
- Profundidad
- 147 mm
- Altura
- 26,1 mm
- Peso
- 695 g
- Tipo
- Unidad de disco duro
- Intervalo de temperatura operativa
- 10 - 60 °C
- Periodo de garantía
- 5 año(s)
- Interfaz
- SATA
- Componente para
- Servidor/estación de trabajo
- Tiempo medio entre fallos
- 2500000 h
- Golpes en funcionamiento
- 30 G
- Hot-swap
- Si
- Tamaño del HDD
- 3.5"
- Capacidad del HDD
- 28 TB
- Golpe (fuera de operación)
- 200 G
- Vibración no operativa
- 2,27 G
- Velocidad de rotación del HDD
- 7200 RPM
- Velocidad de transferencia Interfaz del HDD
- 12 Gbit/s
- Voltaje de funcionamiento
- 5 / 12 V
- Consumo de energía (espera)
- 6,9 W
- Tamaño de unidad de almacenamiento de búfer
- 512 MB
- Promedio de latencia
- 4,16 ms
- Velocidad de transferencia de impulso sostenido del HDD
- 257 MiB/s
- Uncorrectable Bit Error Rate (UBER)
- < 1 per 10^15 bits read
- Velocidad media de transferencia del HDD
- 270 MB/s
ST28000NM003K_ID
763649182680
8719706437301
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas