Su cesta
No hay más artículos en su carrito"
"
Detalles t?cnicos
| Marca | ? ? ?Seagate Technology |
| Series | ? ? ?BarraCuda |
| Peso del producto | ? ? ?630 g |
| Dimensiones del producto | ? ? ?14,7 x 10,2 x 2,6 cm |
| Número de modelo del producto | ? ? ?ST8000DM004 |
| Color | ? ? ?plata |
| Factor de forma | ? ? ?3.5"" |
| Capacidad del disco duro | ? ? ?8000 GB |
| Descripción del disco duro | ? ? ?Disco duro mec?nico |
| Interfaz del disco duro | ? ? ?Serial ATA-600 |
| Potencia el?ctrica | ? ? ?5.3 |
?
Descripción del producto
Nombre de estilo:Barracuda??*? Capacidad:8 TB
?
La unidad BarraCuda Pro es la solución so?ada por el profesional y el entusiasta de la tecnología. Su velocidad de 5400 rpm hace de la BarraCuda Pro una unidad de sobrem?sa de 8 TB muy rápida. El gran tama?o de cach? lleva a su PC a nuevos niveles de rendimiento que le permiten cargar aplicaciones y archivos aún más r?pido.
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas