Su cesta
No hay más artículos en su carritoSeagate IronWolf ST10000VN000. Capacidad del HDD: 10 TB, Velocidad de rotación del HDD: 7200 RPM, Tamaño de unidad de almacenamiento de búfer: 256 MB, Tamaño del HDD: 3.5", Interfaz: Serial ATA III
| Capacidad del HDD | 10 TB |
| Velocidad de rotación del HDD | 7200 RPM |
| Tamaño del HDD | 3.5" |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Componente para | PC |
| Tamaño de unidad de almacenamiento de búfer | 256 MB |
| Velocidad de transferencia Interfaz del HDD | 6 Gbit/s |
| Uncorrectable Bit Error Rate (UBER) | < 1 per 10^15 bits read |
| Control de recuperación de errores (Error Recovery Control, ERC) | Si |
| Sensores de vibración giratoria (Rotational Vibration, RV) | Si |
| Funcionamiento 24/7 | Si |
| Ciclo comenzar/detener | 600000 |
| Límite de tasa de carga de trabajo | 180 TB/año |
| Nivel de ruido ( reposo) | 28 dB |
| Tiempo medio entre fallos | 1000000 h |
| Voltaje de funcionamiento | 5 / 12 V |
| Corriente de arranque | 1,8 A |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 65 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Golpes en funcionamiento | 70 G |
| Golpe (fuera de operación) | 300 G |
| Ancho | 101,8 mm |
| Altura | 26,1 mm |
| Profundidad | 147 mm |
| Peso | 690 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84717050 |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho
- 101,8 mm
- Profundidad
- 147 mm
- Altura
- 26,1 mm
- Peso
- 690 g
- Tipo
- Unidad de disco duro
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 65 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -40 - 70 °C
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84717050
- Interfaz
- Serial ATA III
- Componente para
- PC
- Tiempo medio entre fallos
- 1000000 h
- Golpes en funcionamiento
- 70 G
- Tamaño del HDD
- 3.5"
- Capacidad del HDD
- 10 TB
- Golpe (fuera de operación)
- 300 G
- Velocidad de rotación del HDD
- 7200 RPM
- Velocidad de transferencia Interfaz del HDD
- 6 Gbit/s
- Voltaje de funcionamiento
- 5 / 12 V
- Tamaño de unidad de almacenamiento de búfer
- 256 MB
- Ciclo comenzar/detener
- 600000
- Corriente de arranque
- 1,8 A
- Uncorrectable Bit Error Rate (UBER)
- < 1 per 10^15 bits read
- Sensores de vibración giratoria (Rotational Vibration, RV)
- Si
- Funcionamiento 24/7
- Si
- Límite de tasa de carga de trabajo
- 180 TB/año
- Nivel de ruido ( reposo)
- 28 dB
- Control de recuperación de errores (Error Recovery Control, ERC)
- Si
ST10000VN000_ID
763649141946
0763649141946
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas