Su cesta
No hay más artículos en su carritoSeagate Expansion STKM2000400. Capacidad del HDD: 2 TB. Versión USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Color del producto: Negro
| Capacidad del HDD | 2 TB |
| Conector USB | USB tipo A |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Tecnología Thunderbolt (Rayo) | No |
| Wifi | No |
| Ethernet | No |
| Color del producto | Negro |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Peso | 159 g |
| Ancho | 80 mm |
| Profundidad | 12,6 mm |
| Altura | 115,3 mm |
| Ancho del paquete | 108 mm |
| Profundidad del paquete | 148 mm |
| Altura del paquete | 34 mm |
| Peso del paquete | 200 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84717050 |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 80 mm
- Profundidad
- 12,6 mm
- Altura
- 115,3 mm
- Peso
- 159 g
- Versión USB
- 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Ancho del paquete
- 108 mm
- Profundidad del paquete
- 148 mm
- Altura del paquete
- 34 mm
- Peso del paquete
- 200 g
- Ethernet
- No
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84717050
- Sistema operativo Windows soportado
- Si
- Sistema operativo MAC soportado
- Si
- Conector USB
- USB tipo A
- Wifi
- No
- Capacidad del HDD
- 2 TB
- Tecnología Thunderbolt (Rayo)
- No
STKM2000400_ID
763649160473
3660619040247
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas