Su cesta
No hay más artículos en su carritoSeagate Basic. Capacidad del HDD: 5 TB, Tamaño del HDD: 2.5". Versión USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Color del producto: Plata
| Capacidad del HDD | 5 TB |
| Tamaño del HDD | 2.5" |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Tecnología Thunderbolt (Rayo) | No |
| Wifi | No |
| Ethernet | No |
| Color del producto | Plata |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Peso | 270 g |
| Ancho | 80 mm |
| Profundidad | 20 mm |
| Altura | 117 mm |
| Cables incluidos | USB |
| Manual de usuario | Si |
| Ancho del paquete | 103 mm |
| Profundidad del paquete | 39,5 mm |
| Altura del paquete | 142 mm |
| Peso del paquete | 330 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84717050 |
- Color del producto
- Plata
- Ancho
- 80 mm
- Profundidad
- 20 mm
- Altura
- 117 mm
- Peso
- 270 g
- Versión USB
- 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Ancho del paquete
- 103 mm
- Profundidad del paquete
- 39,5 mm
- Altura del paquete
- 142 mm
- Peso del paquete
- 330 g
- Cables incluidos
- USB
- Ethernet
- No
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84717050
- Sistema operativo Windows soportado
- Si
- Sistema operativo MAC soportado
- Si
- Conectar y usar (Plug and Play)
- Si
- Wifi
- No
- Manual de usuario
- Si
- Tamaño del HDD
- 2.5"
- Capacidad del HDD
- 5 TB
- Tecnología Thunderbolt (Rayo)
- No
STJL5000400_ID
763649140703
3660619408207
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas