Su cesta
No hay más artículos en su carritoFellowes Powershred P-30C. Tipo de triturador de papel: Corte cruzado, Ancho de trabajo: 22 cm, Tamaño de trituración de papel: 4 x 34 mm. Ancho: 329 mm, Profundidad: 189 mm, Altura: 369 mm. Cantidad por caja: 2 pieza(s)
| Tipo de triturador de papel | Corte cruzado |
| Ancho de trabajo | 22 cm |
| Trituración de grapas | Si |
| Destrucción de CDs | No |
| Trituración de papel | Si |
| Triturador de tarjetas de crédito | Si |
| Trituración de clips | Si |
| Tamaño de trituración de papel | 4 x 34 mm |
| Capacidad de la cesta | 15 L |
| Mecanismo antiatascos | No |
| Capacidad de cesto | 458 hojas |
| Tipo de control | Botones |
| Ventana de visión | Si |
| Capacidad de trituración | 6 hojas |
| Nivel de seguridad (papel) | P-4 |
| Ciclo de trabajo | 3 min |
| Color del producto | Negro |
| Ancho | 329 mm |
| Profundidad | 189 mm |
| Altura | 369 mm |
| Peso | 3,7 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84729080 |
| Cantidad por caja | 2 pieza(s) |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 329 mm
- Profundidad
- 189 mm
- Altura
- 369 mm
- Peso
- 3,7 kg
- Cantidad por caja
- 2 pieza(s)
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84729080
- Tipo de control
- Botones
- Ciclo de trabajo
- 3 min
- Tipo de triturador de papel
- Corte cruzado
- Ancho de trabajo
- 22 cm
- Trituración de papel
- Si
- Triturador de tarjetas de crédito
- Si
- Trituración de clips
- Si
- Capacidad de la cesta
- 15 L
- Ventana de visión
- Si
- Capacidad de trituración
- 6 hojas
- Nivel de seguridad (papel)
- P-4
- Trituración de grapas
- Si
- Destrucción de CDs
- No
- Tamaño de trituración de papel
- 4 x 34 mm
- Mecanismo antiatascos
- No
- Capacidad de cesto
- 458 hojas
6008101_ID
043859741298
0043859741298
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas