Su cesta
No hay más artículos en su carritoFellowes 79Ci. Tipo de triturador de papel: Corte cruzado, Ancho de trabajo: 23 cm, Tamaño de trituración de papel: 38 mm. Ancho: 390 mm, Profundidad: 265 mm, Altura: 542 mm. Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): 386 x 262 x 458 mm
| Tipo de triturador de papel | Corte cruzado |
| Ancho de trabajo | 23 cm |
| Trituración de grapas | Si |
| Destrucción de CDs | Si |
| Trituración de papel | Si |
| Triturador de tarjetas de crédito | Si |
| Trituración de clips | Si |
| Tamaño de trituración de papel | 38 mm |
| Capacidad de la cesta | 23 L |
| Rueda de reenvio | Si |
| Velocidad de trituración | 3300 mm/min |
| Capacidad de trituración | 14 hojas |
| Ciclo de trabajo | 12 min |
| Reversa | Si |
| Color del producto | Negro |
| Ancho | 390 mm |
| Profundidad | 265 mm |
| Altura | 542 mm |
| Peso | 12,8 kg |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 386 x 262 x 458 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84729080 |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 390 mm
- Profundidad
- 265 mm
- Altura
- 542 mm
- Peso
- 12,8 kg
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84729080
- Rueda de reenvio
- Si
- Ciclo de trabajo
- 12 min
- Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura)
- 386 x 262 x 458 mm
- Tipo de triturador de papel
- Corte cruzado
- Ancho de trabajo
- 23 cm
- Trituración de papel
- Si
- Triturador de tarjetas de crédito
- Si
- Trituración de clips
- Si
- Capacidad de la cesta
- 23 L
- Velocidad de trituración
- 3300 mm/min
- Capacidad de trituración
- 14 hojas
- Trituración de grapas
- Si
- Destrucción de CDs
- Si
- Tamaño de trituración de papel
- 38 mm
- Reversa
- Si
4679001_ID
438596290220
0438596290220
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas