Rexel Momentum S206. Tipo de triturador de papel: Corte en tiras, Tamaño de trituración de papel: 6 mm, Capacidad de la cesta: 9 L. Consumo energético: 120 W. Ancho: 319 mm, Profundidad: 156 mm, Altura: 288 mm. Periodo de garantía: 2 año(s)
| Tipo de triturador de papel | Corte en tiras |
| Trituración de grapas | No |
| Destrucción de CDs | No |
| Trituración de papel | Si |
| Triturador de tarjetas de crédito | No |
| Trituración de clips | No |
| Tamaño de trituración de papel | 6 mm |
| Capacidad de la cesta | 9 L |
| Mecanismo antiatascos | Si |
| Capacidad de cesto | 75 hojas |
| Nivel de ruido | 72 dB |
| Capacidad de trituración | 6 hojas |
| Nivel de seguridad (papel) | P-2 |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Ancho de entrada | 22 cm |
| Peso de media | 80 g/m² |
| Consumo energético | 120 W |
| Ancho | 319 mm |
| Profundidad | 156 mm |
| Altura | 288 mm |
| Peso | 2 kg |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84729080 |
- Color del producto
- Negro, Gris
- Ancho
- 319 mm
- Profundidad
- 156 mm
- Altura
- 288 mm
- Peso
- 2 kg
- Consumo energético
- 120 W
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84729080
- Periodo de garantía
- 2 año(s)
- Nivel de ruido
- 72 dB
- Tipo de triturador de papel
- Corte en tiras
- Trituración de papel
- Si
- Triturador de tarjetas de crédito
- No
- Trituración de clips
- No
- Capacidad de la cesta
- 9 L
- Capacidad de trituración
- 6 hojas
- Nivel de seguridad (papel)
- P-2
- Peso de media
- 80 g/m²
- Trituración de grapas
- No
- Destrucción de CDs
- No
- Tamaño de trituración de papel
- 6 mm
- Mecanismo antiatascos
- Si
- Capacidad de cesto
- 75 hojas
- Ancho de entrada
- 22 cm
2104568EU_ID
5028252523158
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas