Su cesta
No hay más artículos en su carritoSuave y cuidadosa
Cuidadosa contigo y con tu piel
Experimenta una depilación duradera y cuidadosa con la piel y disfruta de suavidad durante un máximo de 28 días. Sabemos que la depilación puede dar miedo, ¡pero es menos dolorosa con el uso regular!*
Philips 2000 series Epilator Series 2000 BRE227/00 Depiladora con cable. Color del producto: Rosa. Fuente de energía: Corriente alterna. Ancho del paquete: 112 mm, Profundidad del paquete: 40 mm, Altura del paquete: 150 mm
Cuidadosa contigo y con tu piel
Experimenta una depilación duradera y cuidadosa con la piel y disfruta de suavidad durante un máximo de 28 días. Sabemos que la depilación puede dar miedo, ¡pero es menos dolorosa con el uso regular!*
Philips 2000 series Epilator Series 2000 BRE227/00 Depiladora con cable. Color del producto: Rosa. Fuente de energía: Corriente alterna. Ancho del paquete: 112 mm, Profundidad del paquete: 40 mm, Altura del paquete: 150 mm
| Color del producto | Rosa |
| Afeitadora | No |
| Recortadora | No |
| Mojado y seco | No |
| Cabezal flotante | No |
| Función de masaje | Si |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Cepillo de limpieza | Si |
| Ancho del paquete | 112 mm |
| Profundidad del paquete | 40 mm |
| Altura del paquete | 150 mm |
| Peso del paquete | 200 g |
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas