HP Adaptador de CA inteligente de 330 W
    HP Adaptador de CA inteligente de 330 W
    HP Adaptador de CA inteligente de 330 W
    HP Adaptador de CA inteligente de 330 W

    HP Adaptador de CA inteligente de 330 W

    Ref: BF7A6AA#ABB_ID EAN: 0199251042089 3 uds. disponibles
    Aún no hay reseñas

    HP Adaptador de CA inteligente de 330 W, Universal, Interior, 90 - 264 V, 47 - 63 Hz, 330 W, 19.5 V

     
    Más potencia, más rendimiento
    Aprovecha la potencia para cargar portátiles de alto rendimiento, estaciones de trabajo móviles y bases de acoplamiento[1] de forma eficiente y fiable. Con hasta 330 W de potencia, este cargador de 4,5 mm cuidadosamente diseñado se ha probado[2] para garantizar que pueda alimentar de forma segura tu trabajo más exigente.

    HP Adaptador de CA inteligente de 330 W. Utilizar con: Universal, Tipo de fuente de alimentación: Interior, Voltaje de entrada: 90 - 264 V. Color del producto: Negro, Indicadores LED: Poder, Estado. Certificados de conformidad: CCC, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, CE. Materiales y tecnologías sostenibles: 10% post-consumer recycled plastic. Ancho: 200 mm, Profundidad: 90 mm, Altura: 25,4 mm
    Utilizar conUniversal
    Tipo de fuente de alimentaciónInterior
    Voltaje de entrada90 - 264 V
    Frecuencia de entrada47 - 63 Hz
    Potencia de salida330 W
    Voltaje de salida19.5 V
    Tipo de corriente de poderCA a CC
    Voltaje máximo de entrada264 V
    Corriente de entrada4.2 A
    Corriente de salida25 A
    Eficiencia89%
    Conector de alimentación desmontableSi
    Funciones de protección de poderSobreintensidad, Sobrevoltaje, Sobrecarga, Cortocircuito
    Marca compatibleHP
    Segmento HPNegocios
    Color del productoNegro
    Indicadores LEDPoder, Estado
    Apto para uso en interiorSi
    Intervalo de temperatura operativa0 - 45 °C
    Intervalo de temperatura de almacenaje-20 - 85 °C
    Intervalo de humedad relativa para funcionamiento20 - 95%
    Certificados de conformidadCCC, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, CE
    Materiales y tecnologías sostenibles10% post-consumer recycled plastic
    Ancho200 mm
    Profundidad90 mm
    Altura25,4 mm
    Peso900 g
    Ancho del paquete229 mm
    Profundidad del paquete165 mm
    Altura del paquete53 mm
    Peso del paquete1,05 kg
    Cantidad por paquete1 pieza(s)
    Cables incluidosCorriente alterna
    URL del Reglamento general de seguridad de los productos (GPSR)https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true
    País de origenChina
    TipoAC adapters
    Cumplimiento de sostenibilidadSi
    HP GTIN (EAN/UPC)199251042089
    Contenidos de cajaAC power adapter; Power cord; Warranty card
    Código UNSPSC39121006
    Disponible en
    Peninsula
    Color del producto
    Negro
    Cantidad por paquete
    1 pieza(s)
    Ancho
    200 mm
    Profundidad
    90 mm
    Altura
    25,4 mm
    Peso
    900 g
    Tipo
    AC adapters
    Marca compatible
    HP
    Utilizar con
    Universal
    Ancho del paquete
    229 mm
    Profundidad del paquete
    165 mm
    Altura del paquete
    53 mm
    Peso del paquete
    1,05 kg
    Cables incluidos
    Corriente alterna
    Certificados de conformidad
    CCC, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, CE
    Voltaje de salida
    19.5 V
    Corriente de salida
    25 A
    Cumplimiento de sostenibilidad
    Si
    Intervalo de temperatura operativa
    0 - 45 °C
    Intervalo de temperatura de almacenaje
    -20 - 85 °C
    País de origen
    China
    Voltaje de entrada
    90 - 264 V
    Corriente de entrada
    4.2 A
    Indicadores LED
    Poder, Estado
    Materiales y tecnologías sostenibles
    10% post-consumer recycled plastic
    Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
    20 - 95%
    Potencia de salida
    330 W
    HP GTIN (EAN/UPC)
    199251042089
    Segmento HP
    Negocios
    Tipo de fuente de alimentación
    Interior
    Código UNSPSC
    39121006
    Tipo de corriente de poder
    CA a CC
    Conector de alimentación desmontable
    Si
    Funciones de protección de poder
    Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Sobrecarga, Cortocircuito
    Frecuencia de entrada
    47 - 63 Hz
    Eficiencia
    89%
    Contenidos de caja
    AC power adapter; Power cord; Warranty card
    Apto para uso en interior
    Si
    Voltaje máximo de entrada
    264 V
    BF7A6AA#ABB_ID
    199251042089
    0199251042089

    Consultas

    Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!

    Consulta sobre el producto

    * Campos obligatorios
    (Leer)
    Comentarios (0)

    Aún no hay reseñas

    Product added to compare.