Su cesta
No hay más artículos en su carritoD-Link PSM-12V-38-B. Utilizar con: Enrutador, Tipo de fuente de alimentación: Interior, Voltaje de salida: 12 V. Color del producto: Negro. Longitud de cable: 1,1 m. Ancho del paquete: 102 mm, Profundidad del paquete: 90 mm, Altura del paquete: 55 mm. Anchura de la caja de envío: 44 cm, Longitud del contenedor de envío: 35 cm, Altura de la caja de envío: 30 cm
| Utilizar con | Enrutador |
| Tipo de fuente de alimentación | Interior |
| Voltaje de salida | 12 V |
| Corriente de salida | 3 A |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de cable | 1,1 m |
| Ancho del paquete | 102 mm |
| Profundidad del paquete | 90 mm |
| Altura del paquete | 55 mm |
| Peso del paquete | 220 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85044095 |
| Anchura de la caja de envío | 44 cm |
| Longitud del contenedor de envío | 35 cm |
| Altura de la caja de envío | 30 cm |
| Peso de la caja de envío | 16 kg |
- Longitud de cable
- 1,1 m
- Color del producto
- Negro
- Utilizar con
- Enrutador
- Ancho del paquete
- 102 mm
- Profundidad del paquete
- 90 mm
- Altura del paquete
- 55 mm
- Peso del paquete
- 220 g
- Voltaje de salida
- 12 V
- Corriente de salida
- 3 A
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 85044095
- Tipo de fuente de alimentación
- Interior
- Longitud del contenedor de envío
- 35 cm
- Anchura de la caja de envío
- 44 cm
- Altura de la caja de envío
- 30 cm
- Peso de la caja de envío
- 16 kg
PSM-12V-38-B_ID
790069426049
0790069426049
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas