Su cesta
No hay más artículos en su carritoCargue 2 dispositivos a la vez
- Cargue hasta 2 dispositivos USB al mismo tiempo directamente a través de toma de corriente de pared
- Compatible con la tableta, smartphone o cualquier dispositivo portátil que los cargos a través de USB
- Enchufe de pared permanece disponible gracias a la toma de corriente integrada
- La carga se detiene automáticamente cuando la batería está completamente cargada
Cargar hasta 2 dispositivos USB, como tabletas y teléfonos inteligentes, al mismo tiempo con el cargador USB de 2 puertos EW1211. Puede cargar dispositivos sin perder una toma de corriente gracias a la toma de corriente integrada. La carga se detendrá cuando el dispositivo está completamente cargado. El EW1211 tiene protección del voltaje superior, protección de corriente superior y protección contra cortocircuitos.
Ewent EW1211. Tipo de cargador: Interior, Alimentación: Corriente alterna, Compatibilidad del cargador: Smartphone, Tableta. Voltaje de entrada: 100 - 240 V, Voltaje de salida máximo: 5 V. Cantidad de puertos USB 2.0: 2, Funciones de protección de poder: Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Cortocircuito. Color del producto: Blanco
- Cargue hasta 2 dispositivos USB al mismo tiempo directamente a través de toma de corriente de pared
- Compatible con la tableta, smartphone o cualquier dispositivo portátil que los cargos a través de USB
- Enchufe de pared permanece disponible gracias a la toma de corriente integrada
- La carga se detiene automáticamente cuando la batería está completamente cargada
Cargar hasta 2 dispositivos USB, como tabletas y teléfonos inteligentes, al mismo tiempo con el cargador USB de 2 puertos EW1211. Puede cargar dispositivos sin perder una toma de corriente gracias a la toma de corriente integrada. La carga se detendrá cuando el dispositivo está completamente cargado. El EW1211 tiene protección del voltaje superior, protección de corriente superior y protección contra cortocircuitos.
Ewent EW1211. Tipo de cargador: Interior, Alimentación: Corriente alterna, Compatibilidad del cargador: Smartphone, Tableta. Voltaje de entrada: 100 - 240 V, Voltaje de salida máximo: 5 V. Cantidad de puertos USB 2.0: 2, Funciones de protección de poder: Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Cortocircuito. Color del producto: Blanco
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Smartphone, Tableta |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Funciones de protección de poder | Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Cortocircuito |
| Color del producto | Blanco |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | No |
| Indicadores LED | No |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida máximo | 5 V |
| Corriente de salida | 3100 mA |
| Ancho | 52 mm |
| Profundidad | 72 mm |
| Altura | 82 mm |
| Peso | 95 g |
| Ancho del paquete | 175 mm |
| Profundidad del paquete | 85 mm |
| Altura del paquete | 157 mm |
| Peso del paquete | 148 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,1 W |
- Color del producto
- Blanco
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Alimentación
- Corriente alterna
- Ancho
- 52 mm
- Profundidad
- 72 mm
- Altura
- 82 mm
- Peso
- 95 g
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,1 W
- Ancho del paquete
- 175 mm
- Profundidad del paquete
- 85 mm
- Altura del paquete
- 157 mm
- Peso del paquete
- 148 g
- Certificados de conformidad
- RoHS
- Corriente de salida
- 3100 mA
- Tipo de cargador
- Interior
- Compatibilidad del cargador
- Smartphone, Tableta
- Voltaje de entrada
- 100 - 240 V
- Voltaje de salida máximo
- 5 V
- Indicadores LED
- No
- Cantidad de puertos USB 2.0
- 2
- Interruptor de encendido/apagado integrado
- No
- Funciones de protección de poder
EW1211_ID
8056045878786
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas