Su cesta
No hay más artículos en su carritoEwent EW7030. Tipo de producto: Caja de disco duro (HDD). Número de unidades de almacenamiento compatibles: 1, Tamaño de la unidad de almacenamiento: 2.5", Interfaces de disco de almacenamiento soportados: SATA, Capacidad máxima de almacenaje: 1,5 TB. Color del producto: Negro
| Tamaño de la unidad de almacenamiento | 2.5" |
| Interfaces de disco de almacenamiento soportados | SATA |
| Número de unidades de almacenamiento compatibles | 1 |
| Capacidad máxima de almacenaje | 1,5 TB |
| Conexión USB | Si |
| Versión USB | 2.0 |
| Tipo de producto | Caja de disco duro (HDD) |
| Color del producto | Negro |
| Material | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Indicadores LED | Si |
| Alimentación | CC |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows Vista, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64 |
| Compatible con Mac | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 8 - 90% |
| Ancho | 129 mm |
| Profundidad | 76 mm |
| Altura | 15 mm |
| Peso | 48 g |
- Color del producto
- Negro
- Alimentación
- CC
- Tipo de producto
- Caja de disco duro (HDD)
- Ancho
- 129 mm
- Profundidad
- 76 mm
- Altura
- 15 mm
- Peso
- 48 g
- Versión USB
- 2.0
- Material
- Intervalo de temperatura operativa
- 10 - 40 °C
- Sistema operativo Windows soportado
- Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows Vista, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64
- Sistema operativo MAC soportado
- Indicadores LED
- Si
- Compatible con Mac
- Si
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 8 - 90%
- Tamaño de la unidad de almacenamiento
- 2.5"
- Interfaces de disco de almacenamiento soportados
- SATA
- Número de unidades de almacenamiento compatibles
- 1
- Conexión USB
- Si
- Capacidad máxima de almacenaje
- 1,5 TB
EW7030_ID
8056045877604
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas