• Nuevo
Philips Flashlights SFL5200/10 linterna Negro Linterna de mano LED
Philips Flashlights SFL5200/10 linterna Negro Linterna de mano LED

Philips Flashlights SFL5200/10 linterna Negro Linterna de mano LED

Ref: SFL5200/10_ID EAN: 8712581701642 2 uds. disponibles
Aún no hay reseñas

Philips Flashlights SFL5200/10, Linterna de mano, Negro, Caucho, LED, 0,3 W, 100000 h

 
Philips Flashlights SFL5200/10. Tipo de flash: Linterna de mano, Color del producto: Negro, Material de la carcasa: Caucho. Tipo de lámpara: LED, Potencia de bombilla: 0,3 W, Duración de lámpara: 100000 h. Tipo de batería: AA, Autonomía: 46 h. Tecnología de batería: Alcalino. Ancho: 455 mm, Profundidad: 30 mm, Altura: 154 mm
Tipo de flashLinterna de mano
Color del productoNegro
Material de la carcasaCaucho
A prueba de aguaSi
A prueba de golpesSi
Tipo de lámparaLED
Potencia de bombilla0,3 W
Duración de lámpara100000 h
Flujo luminoso25 lm
Distancia del haz de luz (máx.)60 m
Numero de baterías soportadas2
Tipo de bateríaAA
Autonomía46 h
Cantidad1
Tecnología de bateríaAlcalino
Ancho455 mm
Profundidad30 mm
Altura154 mm
Peso89 g
Ancho del paquete10,6 mm
Profundidad del paquete4,55 mm
Altura del paquete20,5 mm
Tipo de embalajeEtiqueta con solapa
Pilas incluidasNo
PulseraSi
Peso de la caja externa bruta1 kg
Altura (cm)12 cm
Longitud (cm) cartón externo31,2 cm
Peso neto de la caja de cartón exterior0,534 kg
Peso neto del embalaje0,089 kg
Peso tara0,028 kg
Cantidad6 pieza(s)
Peso tara0,466 kg
Anchura (cm)16,7 cm
Disponible en
Peninsula
Color del producto
Negro
Ancho
455 mm
Profundidad
30 mm
Altura
154 mm
Peso
89 g
Tipo de batería
AA
Ancho del paquete
10,6 mm
Profundidad del paquete
4,55 mm
Altura del paquete
20,5 mm
Tipo de embalaje
Etiqueta con solapa
Cantidad
1
Pilas incluidas
No
Material de la carcasa
Caucho
Tipo de flash
Linterna de mano
Autonomía
46 h
Tecnología de batería
Alcalino
Numero de baterías soportadas
2
A prueba de agua
Si
Peso tara
0,028 kg
Peso de la caja externa bruta
1 kg
Altura (cm)
12 cm
Longitud (cm) cartón externo
31,2 cm
Peso neto de la caja de cartón exterior
0,534 kg
Peso neto del embalaje
0,089 kg
Anchura (cm)
16,7 cm
Potencia de bombilla
0,3 W
Duración de lámpara
100000 h
Tipo de lámpara
LED
Flujo luminoso
25 lm
Pulsera
Si
A prueba de golpes
Si
Distancia del haz de luz (máx.)
60 m
SFL5200/10_ID
8712581701642

Consultas

Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!

Consulta sobre el producto

* Campos obligatorios
(Leer)
Comentarios (0)

Aún no hay reseñas

Product added to compare.