Su cesta
No hay más artículos en su carritoTP-Link VIGI C440-W Cubo Cámara de seguridad IP Exterior 2560 x 1440 Pixeles Techo/pared
Ref: VIGI C440-W(4MM)_ID EAN: 4897098681916 20 uds. disponibles
TP-Link VIGI C440-W, Cámara de seguridad IP, Exterior, Inalámbrico y alámbrico, CE, RCM, BSMI, VCCI, RoHS, NTRA, KC, Techo/pared, Blanco
TP-Link VIGI C440-W. Tipo: Cámara de seguridad IP, Colocación soportada: Exterior, Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbrico. Tipo de montaje: Techo/pared, Color del producto: Blanco, Factor de forma: Cubo. Ángulo de rotación: 360°, Ángulo de visión de la lente, horizontal: 79°, Ángulo de visión de la lente, vertical: 43°. Tipo de sensor: CMOS, Tamaño del sensor óptico: 25,4 / 3 mm (1 / 3"). Distancia de visión nocturna: 30 m
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Colocación soportada | Exterior |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Certificación | CE, RCM, BSMI, VCCI, RoHS, NTRA, KC |
| Tipo de montaje | Techo/pared |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Cubo |
| Indicadores LED | Si |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Control de desplazamiento de la cámara | Si |
| Control de inclinación de la cámara | Si |
| Iluminación mínima | 0 lx |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Ángulo de visión de la lente, horizontal | 79° |
| Ángulo de visión de la lente, vertical | 43° |
| Ángulo de visión de la lente, diagonal | 93° |
| Ángulo de inclinación | 0 - 85° |
| Alcance de bandeja | 0 - 360° |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Número de sensores | 1 |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 3 mm (1 / 3") |
| Amplio rango dinámico digital (DWDR) (cámara panorámica) | Si |
| Enfoque fijo | Si |
| Apertura máxima | 1,6 |
| Visión nocturna | Si |
| Distancia de visión nocturna | 30 m |
| Máxima resolución | 2560 x 1440 Pixeles |
| Total de megapixeles | 4 MP |
| Formatos de compresión de video | H.265+, H.264, H.264+, H.265 |
| Formatos gráficos soportados | 2048 x 1280, 2304 x 1296, 2560 x 1440, 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Formato de vídeo soportado | 1080p, 1440p |
| Grabación de vídeo | Si |
| Emisión de vídeo | Si |
| Reducción de ruido | Si |
| Tecnología de reducción de ruido | Reducción de ruido 3D |
| Ajuste de calidad de imagen | Brillo, Contraste, Espejo |
| Ethernet | Si |
| Wifi | Si |
| Bluetooth | No |
| Tipo de interfaz ethernet | Ethernet rápido |
| Estándares de red | IEEE 802.11n, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Wi-Fi velocidad de transferencia de datos (max) | 150 Mbit/s |
| HDD incorporado | No |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Alimentación | CC |
| Intervalo de temperatura operativa | -30 - 60 °C |
| Ancho | 123 mm |
| Profundidad | 123 mm |
| Altura | 84 mm |
| Ancho del paquete | 163 mm |
| Profundidad del paquete | 208 mm |
| Altura del paquete | 116 mm |
| Peso del paquete | 530 g |
| Número de cámaras | 1 |
| Manual de usuario | Si |
- Color del producto
- Blanco
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico y alámbrico
- Alimentación
- CC
- Ancho
- 123 mm
- Profundidad
- 123 mm
- Altura
- 84 mm
- Tipo
- Cámara de seguridad IP
- Estándares de red
- IEEE 802.11n, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g
- Ángulo de inclinación
- 0 - 85°
- Certificación
- CE, RCM, BSMI, VCCI, RoHS, NTRA, KC
- Bluetooth
- No
- Ancho del paquete
- 163 mm
- Profundidad del paquete
- 208 mm
- Altura del paquete
- 116 mm
- Peso del paquete
- 530 g
- Wi-Fi estándares
- Ethernet
- Si
- Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
- 1
- Máxima resolución
- 2560 x 1440 Pixeles
- Intervalo de temperatura operativa
- -30 - 60 °C
- Factor de forma
- Cubo
- Formato de vídeo soportado
- 1080p, 1440p
- Tarjetas de memoria compatibles
- MicroSD (TransFlash)
- Material de la carcasa
- Plástico
- Tipo de montaje
- Techo/pared
- Indicadores LED
- Si
- Wifi
- Si
- Tipo de interfaz ethernet
- Ethernet rápido
- Manual de usuario
- Si
- Tarjeta de lectura integrada
- Si
- Enfoque fijo
- Si
- Wi-Fi velocidad de transferencia de datos (max)
- 150 Mbit/s
- Tipo de sensor
- CMOS
- Formatos gráficos soportados
- 2048 x 1280, 2304 x 1296, 2560 x 1440, 1920 x 1080 (HD 1080)
- Grabación de vídeo
- Si
- Ángulo de rotación
- 360°
- Colocación soportada
- Exterior
- Tamaño del sensor óptico
- 25,4 / 3 mm (1 / 3")
- Visión nocturna
- Si
- Distancia de visión nocturna
- 30 m
- HDD incorporado
- No
- Número de cámaras
- 1
- Total de megapixeles
- 4 MP
- Iluminación mínima
- 0 lx
- Ángulo de visión de la lente, horizontal
- 79°
- Formatos de compresión de video
- H.265+, H.264, H.264+, H.265
- Emisión de vídeo
- Si
- Reducción de ruido
- Si
- Ajuste de calidad de imagen
- Brillo, Contraste, Espejo
- Control de desplazamiento de la cámara
- Si
- Control de inclinación de la cámara
- Si
- Alcance de bandeja
- 0 - 360°
- Ángulo de visión de la lente, vertical
- 43°
- Ángulo de visión de la lente, diagonal
- 93°
- Tecnología de reducción de ruido
- Reducción de ruido 3D
- Apertura máxima
- 1,6
- Número de sensores
- 1
- Amplio rango dinámico digital (DWDR) (cámara panorámica)
- Si
VIGI C440-W(4MM)_ID
4897098681916
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas