Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
- Nuevo
TP-Link Tapo C425 KIT. Tipo: Cámara de seguridad IP, Colocación soportada: Exterior, Tecnología de conectividad: Inalámbrico. Tipo de montaje: Techo/pared, Color del producto: Blanco, Factor de forma: Bala (forma). Ángulo de campo de visión (FOV): 150°. Tipo de sensor: CMOS, Tamaño del sensor óptico: 25,4 / 3 mm (1 / 3"). Distancia de visión nocturna: 15 m, Tipo de LED: IR, Longitud de onda infraroja: 850 nm
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Colocación soportada | Exterior |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Luz integrada | Si |
| Tipo de montaje | Techo/pared |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Bala (forma) |
| Indicadores LED | Sistema |
| Código IP (International Protection) | IP66 |
| Resistente a la intemperie | Si |
| Ángulo de campo de visión (FOV) | 150° |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Número de sensores | 1 |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 3 mm (1 / 3") |
| Escaneado progresivo | Si |
| Número de lentes | 1 |
| Visión nocturna | Si |
| Distancia de visión nocturna | 15 m |
| Tipo de LED | IR |
| Longitud de onda infraroja | 850 nm |
| Máxima resolución | 2560 x 1440 Pixeles |
| Total de megapixeles | 4 MP |
| Formatos de vídeo compatibles | H.264 |
| Formatos gráficos soportados | 2560 x 1440 |
| Formato de vídeo soportado | 1440p |
| Velocidad de cuadro | 30 pps |
| Altavoces incorporados | Si |
| Sistema de audio | De 2 vías |
| Micrófono incorporado | Si |
| Ethernet | No |
| Wifi | Si |
| Bluetooth | No |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Wi-Fi velocidad de transferencia de datos (max) | 72.2 Mbit/s |
| Distancia entre canales | 2400 MHz |
| HDD incorporado | No |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 512 GB |
| Puerto USB | Si |
| Detección de movimiento en video | Si |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA2-PSK |
| Botón de restaurar | Si |
| Alimentación | Batería, CC, Solar |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de salida CC | 5 |
| Amperaje de salida CC | 2 A |
| Capacidad de batería | 10000 mAh |
| Batería recargable | Si |
| Peso | 235 g |
| Ancho del paquete | 213 mm |
| Profundidad del paquete | 268 mm |
| Altura del paquete | 96,5 mm |
| Peso del paquete | 1,18 kg |
| Número de cámaras | 1 |
| Cables incluidos | USB |
| Soportes de montaje incluidos | Si |
| Tornillos incluídos | Si |
| Plantilla de montaje | Si |
- Color del producto
- Blanco
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Alimentación
- Batería, CC, Solar
- Peso
- 235 g
- Tipo
- Cámara de seguridad IP
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Altavoces incorporados
- Si
- Bluetooth
- No
- Ancho del paquete
- 213 mm
- Profundidad del paquete
- 268 mm
- Altura del paquete
- 96,5 mm
- Peso del paquete
- 1,18 kg
- Cables incluidos
- USB
- Wi-Fi estándares
- Ethernet
- No
- Puerto USB
- Si
- Botón de restaurar
- Si
- Algoritmos de seguridad soportados
- WPA2-PSK
- Máxima resolución
- 2560 x 1440 Pixeles
- Factor de forma
- Bala (forma)
- Formato de vídeo soportado
- 1440p
- Tarjetas de memoria compatibles
- MicroSD (TransFlash)
- Tamaño máximo de tarjeta de memoria
- 512 GB
- Formatos de vídeo compatibles
- H.264
- Capacidad de batería
- 10000 mAh
- Código IP (International Protection)
- IP66
- Tipo de montaje
- Techo/pared
- Indicadores LED
- Sistema
- Wifi
- Si
- Tarjeta de lectura integrada
- Si
- Sistema de audio
- De 2 vías
- Tornillos incluídos
- Si
- Frecuencia de entrada AC
- 50 - 60 Hz
- Wi-Fi velocidad de transferencia de datos (max)
- 72.2 Mbit/s
- Tipo de sensor
- CMOS
- Batería recargable
- Si
- Voltaje de salida CC
- 5
- Micrófono incorporado
- Si
- Formatos gráficos soportados
- 2560 x 1440
- Colocación soportada
- Exterior
- Resistente a la intemperie
- Si
- Tamaño del sensor óptico
- 25,4 / 3 mm (1 / 3")
- Escaneado progresivo
- Si
- Visión nocturna
- Si
- Distancia de visión nocturna
- 15 m
- Tipo de LED
- IR
- HDD incorporado
- No
- Amperaje de salida CC
- 2 A
- Número de cámaras
- 1
- Total de megapixeles
- 4 MP
- Velocidad de cuadro
- 30 pps
- Soportes de montaje incluidos
- Si
- Número de lentes
- 1
- Ángulo de campo de visión (FOV)
- 150°
- Detección de movimiento en video
- Si
- Longitud de onda infraroja
- 850 nm
- Luz integrada
- Si
- Distancia entre canales
- 2400 MHz
- Número de sensores
- 1
- Plantilla de montaje
- Si
TAPO C425 KIT_ID
8885020620399
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas