Su cesta
No hay más artículos en su carrito- Nuevo
TP-Link TC40GW. Tipo: Cámara de seguridad IP, Colocación soportada: Exterior, Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbrico. Tipo de montaje: Techo/Pared/Poste, Color del producto: Blanco, Factor de forma: Torreta. Ángulo de visión de la lente, horizontal: 105°, Ángulo de visión de la lente, vertical: 59°, Ángulo de visión de la lente, diagonal: 122°. Tipo de sensor: CMOS, Tamaño del sensor óptico: 25,4 / 2,9 mm (1 / 2.9"). Distancia focal fija: 3,17 mm
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Colocación soportada | Exterior |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Tipo de antena | Externo |
| Cantidad de antenas | 1 |
| Tipo de montaje | Techo/Pared/Poste |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Torreta |
| Código IP (International Protection) | IP66 |
| Ángulo de visión de la lente, horizontal | 105° |
| Ángulo de visión de la lente, vertical | 59° |
| Ángulo de visión de la lente, diagonal | 122° |
| Ángulo de inclinación | 60 - 130° |
| Alcance de bandeja | 340 - 360° |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 2,9 mm (1 / 2.9") |
| Apertura máxima | 1,65 |
| Distancia focal fija | 3,17 mm |
| Visión nocturna | Si |
| Distancia de visión nocturna | 29.9 m |
| Tipo de LED | IR |
| Longitud de onda infraroja | 850 nm |
| Máxima resolución | 1920 x 1080 Pixeles |
| Formatos de vídeo compatibles | H.264 |
| Velocidad de cuadro | 30 pps |
| Altavoces incorporados | Si |
| Sistema de audio | De 2 vías |
| Micrófono incorporado | Si |
| Ethernet | Si |
| Estándares de red | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Protocolos de red compatibles | Protocol TCP/IP, DHCP, ICMP, DNS, NTP, HTTPS, TCP, UDP |
| Ranura para tarjeta SIM | Si |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Conexión a red móvil | Si |
| Generación de red móvil | 4G |
| Estándar 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 512 GB |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Construido en la sirena | Si |
| Nivel acústico de la sirena | 99 dB |
| Tipo de notificación de alerta | Mensaje de alerta con fotos adjuntas |
| Sensor de movimiento | Si |
| Clasificación de objetivos como vehículos y personas | Si |
| Administrado a través de la nube | Si |
| Botón de restaurar | Si |
| Alimentación | CC, PoE |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Consumo energético | 2,8 W |
| Consumo de energía (max) | 9,5 W |
| Voltaje de salida CC | 12 |
| Amperaje de salida CC | 1 A |
| Intervalo de temperatura operativa | -30 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 90% |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Ancho | 106 mm |
| Profundidad | 140 mm |
| Altura | 234 mm |
| Peso | 430 g |
| Longitud de cable | 3 m |
| Certificados de conformidad | BSMI, CE, NCC, RCM, RoHS, VCCI |
| Número de cámaras | 1 |
| Soportes de montaje incluidos | Si |
| Anclajes incluidos | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
- Longitud de cable
- 3 m
- Color del producto
- Blanco
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico y alámbrico
- Alimentación
- CC, PoE
- Ancho
- 106 mm
- Profundidad
- 140 mm
- Altura
- 234 mm
- Peso
- 430 g
- Tipo
- Cámara de seguridad IP
- Estándares de red
- IEEE 802.3af, IEEE 802.3at
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Altavoces incorporados
- Si
- Ángulo de inclinación
- 60 - 130°
- Consumo energético
- 2,8 W
- Consumo de energía (max)
- 9,5 W
- Ranura para tarjeta SIM
- Si
- Ethernet
- Si
- Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
- 1
- Botón de restaurar
- Si
- Protocolos de red compatibles
- Protocol TCP/IP, DHCP, ICMP, DNS, NTP, HTTPS, TCP, UDP
- Certificados de conformidad
- BSMI, CE, NCC, RCM, RoHS, VCCI
- Cantidad de antenas
- 1
- Máxima resolución
- 1920 x 1080 Pixeles
- Intervalo de temperatura operativa
- -30 - 60 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -40 - 60 °C
- Factor de forma
- Torreta
- Tarjetas de memoria compatibles
- MicroSD (TransFlash)
- Tamaño máximo de tarjeta de memoria
- 512 GB
- Generación de red móvil
- 4G
- Formatos de vídeo compatibles
- H.264
- Código IP (International Protection)
- IP66
- Guía de configuración rápida
- Si
- Tipo de montaje
- Techo/Pared/Poste
- Tipo de tarjeta SIM
- NanoSIM
- Estándar 4G
- LTE-TDD & LTE-FDD
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 10 - 90%
- Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
- 0 - 90%
- Tarjeta de lectura integrada
- Si
- Sistema de audio
- De 2 vías
- Conexión a red móvil
- Si
- Tipo de antena
- Externo
- Frecuencia de entrada AC
- 50/60 Hz
- Tipo de sensor
- CMOS
- Sistemas operativos móviles soportados
- Android, iOS
- Voltaje de salida CC
- 12
- Micrófono incorporado
- Si
- Colocación soportada
- Exterior
- Tamaño del sensor óptico
- 25,4 / 2,9 mm (1 / 2.9")
- Distancia focal fija
- 3,17 mm
- Visión nocturna
- Si
- Distancia de visión nocturna
- 29.9 m
- Tipo de LED
- IR
- Amperaje de salida CC
- 1 A
- Número de cámaras
- 1
- Velocidad de cuadro
- 30 pps
- Soportes de montaje incluidos
- Si
- Ángulo de visión de la lente, horizontal
- 105°
- Sensor de movimiento
- Si
- Administrado a través de la nube
- Si
- Longitud de onda infraroja
- 850 nm
- Anclajes incluidos
- Si
- Alcance de bandeja
- 340 - 360°
- Ángulo de visión de la lente, vertical
- 59°
- Ángulo de visión de la lente, diagonal
- 122°
- Apertura máxima
- 1,65
- Construido en la sirena
- Si
- Nivel acústico de la sirena
- 99 dB
- Tipo de notificación de alerta
- Mensaje de alerta con fotos adjuntas
- Clasificación de objetivos como vehículos y personas
- Si
TC40GW_ID
8885020628548
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas