Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
- Nuevo
Dahua Technology DH-IPC-HDW2541TM-S cámara de vigilancia Almohadilla Cámara de seguridad IP Interior y exterior 2592 x 1944
Ref: DH-IPC-HDW2541TM-S_ID EAN: 6923172581273 38 uds. disponibles
Dahua Technology DH-IPC-HDW2541TM-S, Cámara de seguridad IP, Interior y exterior, Alámbrico, Techo/pared, Blanco, Almohadilla
Dahua Technology DH-IPC-HDW2541TM-S. Tipo: Cámara de seguridad IP, Colocación soportada: Interior y exterior, Tecnología de conectividad: Alámbrico. Tipo de montaje: Techo/pared, Color del producto: Blanco, Factor de forma: Almohadilla. Ángulo de rotación: 360°, Ángulo de inclinación: 0 - 78°, Alcance de bandeja: 0 - 360°. Tipo de sensor: CMOS, Tamaño del sensor óptico: 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7"). Distancia de visión nocturna: 30 m, Tipo de LED: IR
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Colocación soportada | Interior y exterior |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Amplio rango dinámico (WDR) | Si |
| Modo día / noche | Si |
| Tipo de montaje | Techo/pared |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Almohadilla |
| Material de la carcasa | Metal, Plástico |
| Código IP (International Protection) | IP67 |
| Iluminación mínima | 0 lx |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Ángulo de inclinación | 0 - 78° |
| Alcance de bandeja | 0 - 360° |
| Balance de blancos | Auto, Modos personalizados, Manual |
| Tipo de disparador de la cámara | Electrónico |
| Velocidad de obturador | 1/3 – 1/100,000 |
| Número de zonas de enmascaramiento de privacidad | 4 |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Número de sensores | 1 |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7") |
| Escaneado progresivo | Si |
| Número de lentes | 1 |
| Enfoque fijo | Si |
| Apertura máxima | 1,6 |
| Apertura mínima | 1,6 |
| Visión nocturna | Si |
| Distancia de visión nocturna | 30 m |
| Tipo de LED | IR |
| Número de LEDs de iluminación | 1 |
| Máxima resolución | 2592 x 1944 Pixeles |
| Total de megapixeles | 5 MP |
| Formatos de compresión de video | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Reducción de ruido | Si |
| Tecnología de reducción de ruido | Reducción de ruido 3D |
| Tipo de control de ganancia | Automático/Manual |
| Control de tasa de bits | Constant Bit Rate (CBR)/Variable Bit Rate (VBR) |
| Compensación de contraluz (BLC) | Si |
| Compensación de luces altas (HLC) | Si |
| Codificación de regiones de interés (ROI) | Si |
| Micrófono incorporado | Si |
| Ethernet | Si |
| Wifi | No |
| Bluetooth | No |
| Estándares de red | IEEE 802.3af |
| Protocolos de red compatibles | IPv4; IPv6; HTTP; TCP; UDP; ARP; RTP; RTSP; RTCP; RTMP; SMTP; FTP; SFTP; DHCP; DNS; DDNS; QoS; UPnP; NTP; Multicast; ICMP; IGMP; NFS; SAMBA; PPPoE; SNMP |
| HDD incorporado | No |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 256 GB |
| Capacidad de RAM | 512 MB |
| Detección de movimiento en video | Si |
| Espejo | Si |
| Administrado a través de la nube | No |
| Alimentación | CC, PoE |
| Consumo de energía (alimentación a través de Ethernet, PoE) | 4,9 W |
| Intervalo de temperatura operativa | -40 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Ancho | 99,1 mm |
| Profundidad | 121,9 mm |
| Peso | 485 g |
| Peso del paquete | 665 g |
| Certificados de conformidad | Compatibilidad electromagnética (EMC), Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, Directiva de bajo voltaje (LVDˌ Low Voltage Directive) |
| Número de cámaras | 1 |
- Color del producto
- Blanco
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Alimentación
- CC, PoE
- Ancho
- 99,1 mm
- Profundidad
- 121,9 mm
- Peso
- 485 g
- Tipo
- Cámara de seguridad IP
- Estándares de red
- IEEE 802.3af
- Ángulo de inclinación
- 0 - 78°
- Bluetooth
- No
- Peso del paquete
- 665 g
- Ethernet
- Si
- Protocolos de red compatibles
- IPv4; IPv6; HTTP; TCP; UDP; ARP; RTP; RTSP; RTCP; RTMP; SMTP; FTP; SFTP; DHCP; DNS; DDNS; QoS; UPnP; NTP; Multicast; ICMP; IGMP; NFS; SAMBA; PPPoE; SNMP
- Certificados de conformidad
- Compatibilidad electromagnética (EMC), Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, Directiva de bajo voltaje (LVDˌ Low Voltage Directive)
- Máxima resolución
- 2592 x 1944 Pixeles
- Intervalo de temperatura operativa
- -40 - 60 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -40 - 60 °C
- Factor de forma
- Almohadilla
- Capacidad de RAM
- 512 MB
- Tarjetas de memoria compatibles
- MicroSD (TransFlash)
- Tamaño máximo de tarjeta de memoria
- 256 GB
- Material de la carcasa
- Metal, Plástico
- Código IP (International Protection)
- IP67
- Tipo de montaje
- Techo/pared
- Wifi
- No
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 0 - 95%
- Enfoque fijo
- Si
- Tipo de sensor
- CMOS
- Micrófono incorporado
- Si
- Ángulo de rotación
- 360°
- Colocación soportada
- Interior y exterior
- Modo día / noche
- Si
- Balance de blancos
- Auto, Modos personalizados, Manual
- Tamaño del sensor óptico
- 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7")
- Escaneado progresivo
- Si
- Visión nocturna
- Si
- Distancia de visión nocturna
- 30 m
- Tipo de LED
- IR
- Número de LEDs de iluminación
- 1
- Compensación de contraluz (BLC)
- Si
- Compensación de luces altas (HLC)
- Si
- HDD incorporado
- No
- Número de cámaras
- 1
- Total de megapixeles
- 5 MP
- Iluminación mínima
- 0 lx
- Tipo de disparador de la cámara
- Electrónico
- Velocidad de obturador
- 1/3 – 1/100,000
- Número de lentes
- 1
- Formatos de compresión de video
- H.264, H.264+, H.265, H.265+
- Reducción de ruido
- Si
- Amplio rango dinámico (WDR)
- Si
- Detección de movimiento en video
- Si
- Administrado a través de la nube
- No
- Alcance de bandeja
- 0 - 360°
- Tecnología de reducción de ruido
- Reducción de ruido 3D
- Espejo
- Si
- Consumo de energía (alimentación a través de Ethernet, PoE)
- 4,9 W
- Apertura máxima
- 1,6
- Número de sensores
- 1
- Tipo de control de ganancia
- Automático/Manual
- Control de tasa de bits
- Codificación de regiones de interés (ROI)
- Si
- Número de zonas de enmascaramiento de privacidad
- 4
- Apertura mínima
- 1,6
DH-IPC-HDW2541TM-S_ID
6923172581273
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas