Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
- Nuevo
Dahua Technology WizSense IPC-HDBW2441R-ZS Almohadilla Cámara de seguridad IP Interior y exterior 2688 x 1520 Pixeles Techo
Ref: DH-IPC-HDBW2441R-ZS_ID EAN: 6923172536815 118 uds. disponibles
Dahua Technology WizSense IPC-HDBW2441R-ZS, Cámara de seguridad IP, Interior y exterior, Alámbrico, CE-LVD: EN62368-1; CE-EMC: Electromagnetic Compatibility Directive 2014/30/EU; FCC: 47 CFR FCC..., Techo, Negro
Dahua Technology WizSense IPC-HDBW2441R-ZS. Tipo: Cámara de seguridad IP, Colocación soportada: Interior y exterior, Tecnología de conectividad: Alámbrico. Tipo de montaje: Techo, Color del producto: Negro, Factor de forma: Almohadilla. Iluminación mínima: 0,0006 lx, Ángulo de rotación: 355°, Ángulo de visión de la lente, horizontal: 104–29. Tipo de sensor: CMOS, Tamaño del sensor óptico: 25,4 / 2,9 mm (1 / 2.9"). Intervalo de longitud focal: 2.7 - 13.5 mm
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Colocación soportada | Interior y exterior |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Amplio rango dinámico (WDR) | Si |
| Modo día / noche | Si |
| Alarma de entrada / salida | Si |
| Certificación | CE-LVD: EN62368-1; CE-EMC: Electromagnetic Compatibility Directive 2014/30/EU; FCC: 47 CFR FCC Part 15, Subpart B; UL/CUL: UL62368-1 & CAN/CSA C22.2 No. 62368-1-14 |
| Tipo de montaje | Techo |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma | Almohadilla |
| Material de la carcasa | Metal |
| Código IP (International Protection) | IP67 |
| Código IK | IK10 |
| Iluminación mínima | 0,0006 lx |
| Ángulo de rotación | 355° |
| Ángulo de visión de la lente, horizontal | 104–29 |
| Ángulo de visión de la lente, vertical | 54–16 |
| Ángulo de visión de la lente, diagonal | 125–34 |
| Ángulo de inclinación | 0 - 75° |
| Alcance de bandeja | 0 - 355° |
| Balance de blancos | Auto, Modos personalizados, Manual, Natural, Exterior, Street lamp |
| Tipo de disparador de la cámara | Electrónico |
| Velocidad de obturador | 1/3 –1/100000 |
| Número de zonas de enmascaramiento de privacidad | 4 |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 2,9 mm (1 / 2.9") |
| Escaneado progresivo | Si |
| Número de lentes | 1 |
| Intervalo de longitud focal | 2.7 - 13.5 mm |
| Apertura máxima | 1,5 |
| Visión nocturna | Si |
| Distancia de visión nocturna | 40 m |
| Tipo de LED | IR |
| Número de LEDs de iluminación | 2 |
| Máxima resolución | 2688 x 1520 Pixeles |
| Total de megapixeles | 4 MP |
| Formatos de compresión de video | H.264, H.264B, H.264H, H.265, M-JPEG |
| Velocidad de cuadro | 30 pps |
| Emisión de vídeo | Si |
| Reducción de ruido | Si |
| Tecnología de reducción de ruido | Reducción de ruido 3D |
| Tipo de control de ganancia | Automático/Manual |
| Control de tasa de bits | Tasa de bits constante (CBRˌ Constant Bit Rate), Tasa de bits variable (VBRˌ Variable Bit Rate) |
| Tasa de bits | 12 kbps–6144 kbps |
| Compensación de contraluz (BLC) | Si |
| Compensación de luces altas (HLC) | Si |
| Codificación de regiones de interés (ROI) | Si |
| Canales de entrada de audio | 1.0 canales |
| Canales de salida de audio | 1.0 canales |
| Relación señal/ruido (SNR) | 56 dB |
| Codecs de voz | G.711Mu, G.711a, G.726, PCM |
| Ethernet | Si |
| Wifi | No |
| Bluetooth | No |
| Protocolos de red compatibles | IPv4; IPv6; HTTP; TCP; UDP; ARP; RTP; RTSP; RTCP; RTMP; SMTP; FTP; SFTP; DHCP; DNS; DDNS; NTP; Multicast; ICMP; IGMP;P2P |
| HDD incorporado | No |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 256 GB |
| Capacidad de ROM | 128 MB |
| Capacidad de RAM | 128 MB |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Canales de entrada de alarma | 1 |
| Canales de salida de alarma | 1 |
| Detección de movimiento en video | Si |
| Espejo | Si |
| Marca de agua digital | Si |
| Alimentación | CC, PoE |
| Consumo energético | 2,3 W |
| Voltaje de salida CC | 12 |
| Intervalo de temperatura operativa | -30 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Altura | 93,4 mm |
| Diámetro | 12,2 cm |
| Peso | 490 g |
| Peso del paquete | 660 g |
| Número de cámaras | 1 |
- Color del producto
- Negro
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Alimentación
- CC, PoE
- Altura
- 93,4 mm
- Peso
- 490 g
- Tipo
- Cámara de seguridad IP
- Ángulo de inclinación
- 0 - 75°
- Consumo energético
- 2,3 W
- Certificación
- CE-LVD: EN62368-1;
CE-EMC: Electromagnetic Compatibility Directive
2014/30/EU;
FCC: 47 CFR FCC Part 15, Subpart B;
UL/CUL: UL62368-1 & CAN/CSA C22.2 No. 62368-1-14 - Bluetooth
- No
- Peso del paquete
- 660 g
- Ethernet
- Si
- Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
- 1
- Protocolos de red compatibles
- IPv4; IPv6; HTTP; TCP; UDP; ARP; RTP; RTSP; RTCP; RTMP; SMTP; FTP; SFTP; DHCP; DNS; DDNS; NTP; Multicast; ICMP; IGMP;P2P
- Máxima resolución
- 2688 x 1520 Pixeles
- Intervalo de temperatura operativa
- -30 - 60 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -40 - 60 °C
- Factor de forma
- Almohadilla
- Capacidad de RAM
- 128 MB
- Tarjetas de memoria compatibles
- MicroSD (TransFlash)
- Tamaño máximo de tarjeta de memoria
- 256 GB
- Material de la carcasa
- Metal
- Código IP (International Protection)
- IP67
- Tasa de bits
- 12 kbps–6144 kbps
- Tipo de montaje
- Techo
- Wifi
- No
- Relación señal/ruido (SNR)
- 56 dB
- Tarjeta de lectura integrada
- Si
- Capacidad de ROM
- 128 MB
- Tipo de sensor
- CMOS
- Voltaje de salida CC
- 12
- Canales de salida de audio
- 1.0 canales
- Ángulo de rotación
- 355°
- Colocación soportada
- Interior y exterior
- Modo día / noche
- Si
- Balance de blancos
- Auto, Modos personalizados, Manual, Natural, Exterior, Street lamp
- Tamaño del sensor óptico
- 25,4 / 2,9 mm (1 / 2.9")
- Escaneado progresivo
- Si
- Visión nocturna
- Si
- Distancia de visión nocturna
- 40 m
- Tipo de LED
- IR
- Número de LEDs de iluminación
- 2
- Compensación de contraluz (BLC)
- Si
- Compensación de luces altas (HLC)
- Si
- HDD incorporado
- No
- Número de cámaras
- 1
- Total de megapixeles
- 4 MP
- Velocidad de cuadro
- 30 pps
- Diámetro
- 12,2 cm
- Iluminación mínima
- 0,0006 lx
- Ángulo de visión de la lente, horizontal
- 104–29
- Tipo de disparador de la cámara
- Electrónico
- Velocidad de obturador
- 1/3 –1/100000
- Número de lentes
- 1
- Formatos de compresión de video
- H.264, H.264B, H.264H, H.265, M-JPEG
- Emisión de vídeo
- Si
- Reducción de ruido
- Si
- Codecs de voz
- G.711Mu, G.711a, G.726, PCM
- Amplio rango dinámico (WDR)
- Si
- Intervalo de longitud focal
- 2.7 - 13.5 mm
- Detección de movimiento en video
- Si
- Alcance de bandeja
- 0 - 355°
- Código IK
- IK10
- Ángulo de visión de la lente, vertical
- 54–16
- Ángulo de visión de la lente, diagonal
- 125–34
- Tecnología de reducción de ruido
- Reducción de ruido 3D
- Espejo
- Si
- Marca de agua digital
- Si
- Apertura máxima
- 1,5
- Alarma de entrada / salida
- Si
- Tipo de control de ganancia
- Automático/Manual
- Control de tasa de bits
- Tasa de bits constante (CBRˌ Constant Bit Rate), Tasa de bits variable (VBRˌ Variable Bit Rate)
- Codificación de regiones de interés (ROI)
- Si
- Número de zonas de enmascaramiento de privacidad
- 4
- Canales de entrada de alarma
- 1
- Canales de salida de alarma
- 1
- Canales de entrada de audio
- 1.0 canales
DH-IPC-HDBW2441R-ZS_ID
6923172536815
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas