Su cesta
No hay más artículos en su carritoD-Link DCS-6501LH. Tipo: Cámara de seguridad IP, Colocación soportada: Interior, Tecnología de conectividad: Inalámbrico. Tipo de montaje: Escritorio, Color del producto: Blanco, Factor de forma: Torreta. Ángulo de visión de la lente, horizontal: 89°, Ángulo de visión de la lente, vertical: 48°, Ángulo de visión de la lente, diagonal: 107°. Tipo de sensor: CMOS, Tamaño del sensor óptico: 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7"). Distancia focal fija: 3,4 mm
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Colocación soportada | Interior |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Filtro de corte infrarrojo | Si |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Torreta |
| Control de desplazamiento de la cámara | Si |
| Control de inclinación de la cámara | Si |
| Ángulo de visión de la lente, horizontal | 89° |
| Ángulo de visión de la lente, vertical | 48° |
| Ángulo de visión de la lente, diagonal | 107° |
| Ángulo de inclinación | -90 - 90° |
| Alcance de bandeja | -175 - 180° |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Número de sensores | 1 |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7") |
| Escaneado progresivo | Si |
| Número de lentes | 1 |
| Apertura máxima | 2,4 |
| Distancia focal fija | 3,4 mm |
| Distancia de visión nocturna | 8 m |
| Tipo de LED | IR |
| Máxima resolución | 2304 x 1296 Pixeles |
| Formatos de vídeo compatibles | H.264 |
| Formatos de compresión de video | H.264 |
| Grabación de vídeo | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Micrófono incorporado | Si |
| Ethernet | No |
| Wifi | Si |
| Bluetooth | Si |
| Estándares de red | IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| HDD incorporado | No |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 128 GB |
| Puerto USB | Si |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de salida CC | 5 |
| Amperaje de salida CC | 1 A |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 90% |
| Ancho | 86 mm |
| Profundidad | 86 mm |
| Altura | 114,3 mm |
| Peso | 138 g |
| Número de cámaras | 1 |
- Color del producto
- Blanco
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Alimentación
- Corriente alterna
- Ancho
- 86 mm
- Profundidad
- 86 mm
- Altura
- 114,3 mm
- Peso
- 138 g
- Tipo
- Cámara de seguridad IP
- Estándares de red
- IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Altavoces incorporados
- Si
- Ángulo de inclinación
- -90 - 90°
- Bluetooth
- Si
- Wi-Fi estándares
- 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Ethernet
- No
- Puerto USB
- Si
- Máxima resolución
- 2304 x 1296 Pixeles
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 40 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -20 - 70 °C
- Factor de forma
- Torreta
- Tarjetas de memoria compatibles
- MicroSD (TransFlash)
- Tamaño máximo de tarjeta de memoria
- 128 GB
- Formatos de vídeo compatibles
- H.264
- Tipo de montaje
- Escritorio
- Wifi
- Si
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 0 - 90%
- Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
- 0 - 90%
- Tarjeta de lectura integrada
- Si
- Frecuencia de entrada AC
- 50 - 60 Hz
- Tipo de sensor
- CMOS
- Voltaje de salida CC
- 5
- Micrófono incorporado
- Si
- Grabación de vídeo
- Si
- Colocación soportada
- Interior
- Tamaño del sensor óptico
- 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7")
- Escaneado progresivo
- Si
- Distancia focal fija
- 3,4 mm
- Distancia de visión nocturna
- 8 m
- Tipo de LED
- IR
- HDD incorporado
- No
- Amperaje de salida CC
- 1 A
- Número de cámaras
- 1
- Filtro de corte infrarrojo
- Si
- Ángulo de visión de la lente, horizontal
- 89°
- Número de lentes
- 1
- Formatos de compresión de video
- H.264
- Control de desplazamiento de la cámara
- Si
- Control de inclinación de la cámara
- Si
- Alcance de bandeja
- -175 - 180°
- Ángulo de visión de la lente, vertical
- 48°
- Ángulo de visión de la lente, diagonal
- 107°
- Apertura máxima
- 2,4
- Número de sensores
- 1
DCS-6501LH_ID
790069475269
0790069475269
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas