Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
- Nuevo
TP-Link Tapo C425 4-Pack. Tipo: Cámara de seguridad IP, Colocación soportada: Exterior, Tecnología de conectividad: Inalámbrico. Tipo de montaje: Techo/pared, Color del producto: Blanco, Factor de forma: Bala (forma). Ángulo de visión de la lente, horizontal: 134°, Ángulo de visión de la lente, vertical: 77°, Ángulo de visión de la lente, diagonal: 150°. Tipo de sensor: CMOS, Tamaño del sensor óptico: 25,4 / 3 mm (1 / 3"). Zoom digital: 12x, Distancia focal fija: 2,1 mm
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Colocación soportada | Exterior |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Amplio rango dinámico (WDR) | Si |
| Luz integrada | Si |
| Tipo de montaje | Techo/pared |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Bala (forma) |
| Indicadores LED | Sistema |
| Código IP (International Protection) | IP66 |
| Resistente a la intemperie | Si |
| Ángulo de visión de la lente, horizontal | 134° |
| Ángulo de visión de la lente, vertical | 77° |
| Ángulo de visión de la lente, diagonal | 150° |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Número de sensores | 1 |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 3 mm (1 / 3") |
| Escaneado progresivo | Si |
| Número de lentes | 1 |
| Capacidad de zoom | Si |
| Zoom digital | 12x |
| Apertura mínima | 2,1 |
| Distancia focal fija | 2,1 mm |
| Visión nocturna | Si |
| Distancia de visión nocturna | 15 m |
| Tipo de LED | IR |
| Longitud de onda infraroja | 850 nm |
| Máxima resolución | 2560 x 1440 Pixeles |
| Total de megapixeles | 4 MP |
| Formatos de compresión de video | H.264 |
| Formatos gráficos soportados | 2560 x 1440 |
| Formato de vídeo soportado | 1440p |
| Velocidad de cuadro | 30 pps |
| Reducción de ruido | Si |
| Tecnología de reducción de ruido | Reducción de ruido 3D |
| Altavoces incorporados | Si |
| Sistema de audio | De 2 vías |
| Micrófono incorporado | Si |
| Ethernet | No |
| Wifi | Si |
| Bluetooth | No |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Wi-Fi velocidad de transferencia de datos (max) | 72.2 Mbit/s |
| Distancia entre canales | 2400 MHz |
| HDD incorporado | No |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 512 GB |
| Puerto USB | Si |
| Detección de movimiento en video | Si |
| Algoritmos de seguridad soportados | 128-bit AES, SSL/TLS, WPA, WPA2-PSK |
| Botón de restaurar | Si |
| Alimentación | Batería, CC |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de salida CC | 5 |
| Amperaje de salida CC | 2 A |
| Capacidad de batería | 10000 mAh |
| Batería recargable | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 45 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 45 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Diámetro | 6,48 cm |
| Longitud | 116,2 mm |
| Peso | 235 g |
| Ancho del paquete | 230 mm |
| Profundidad del paquete | 283 mm |
| Altura del paquete | 104,5 mm |
| Peso del paquete | 2,6 kg |
| Certificados de conformidad | CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, RCM, RoHS |
| Número de cámaras | 4 |
| Cables incluidos | USB |
| Soportes de montaje incluidos | Si |
| Tornillos incluídos | Si |
| Plantilla de montaje | Si |
- Color del producto
- Blanco
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Alimentación
- Batería, CC
- Peso
- 235 g
- Tipo
- Cámara de seguridad IP
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Altavoces incorporados
- Si
- Bluetooth
- No
- Ancho del paquete
- 230 mm
- Profundidad del paquete
- 283 mm
- Altura del paquete
- 104,5 mm
- Peso del paquete
- 2,6 kg
- Cables incluidos
- USB
- Wi-Fi estándares
- Ethernet
- No
- Puerto USB
- Si
- Botón de restaurar
- Si
- Algoritmos de seguridad soportados
- 128-bit AES, SSL/TLS, WPA, WPA2-PSK
- Certificados de conformidad
- CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, RCM, RoHS
- Máxima resolución
- 2560 x 1440 Pixeles
- Intervalo de temperatura operativa
- -20 - 45 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -20 - 45 °C
- Factor de forma
- Bala (forma)
- Formato de vídeo soportado
- 1440p
- Tarjetas de memoria compatibles
- MicroSD (TransFlash)
- Tamaño máximo de tarjeta de memoria
- 512 GB
- Capacidad de batería
- 10000 mAh
- Código IP (International Protection)
- IP66
- Tipo de montaje
- Techo/pared
- Indicadores LED
- Sistema
- Zoom digital
- 12x
- Wifi
- Si
- Capacidad de zoom
- Si
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 10 - 90%
- Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
- 5 - 90%
- Tarjeta de lectura integrada
- Si
- Sistema de audio
- De 2 vías
- Tornillos incluídos
- Si
- Frecuencia de entrada AC
- 50 - 60 Hz
- Wi-Fi velocidad de transferencia de datos (max)
- 72.2 Mbit/s
- Tipo de sensor
- CMOS
- Longitud
- 116,2 mm
- Batería recargable
- Si
- Voltaje de salida CC
- 5
- Micrófono incorporado
- Si
- Formatos gráficos soportados
- 2560 x 1440
- Colocación soportada
- Exterior
- Resistente a la intemperie
- Si
- Tamaño del sensor óptico
- 25,4 / 3 mm (1 / 3")
- Escaneado progresivo
- Si
- Distancia focal fija
- 2,1 mm
- Visión nocturna
- Si
- Distancia de visión nocturna
- 15 m
- Tipo de LED
- IR
- HDD incorporado
- No
- Amperaje de salida CC
- 2 A
- Número de cámaras
- 4
- Total de megapixeles
- 4 MP
- Velocidad de cuadro
- 30 pps
- Diámetro
- 6,48 cm
- Soportes de montaje incluidos
- Si
- Ángulo de visión de la lente, horizontal
- 134°
- Número de lentes
- 1
- Formatos de compresión de video
- H.264
- Reducción de ruido
- Si
- Amplio rango dinámico (WDR)
- Si
- Detección de movimiento en video
- Si
- Longitud de onda infraroja
- 850 nm
- Ángulo de visión de la lente, vertical
- 77°
- Ángulo de visión de la lente, diagonal
- 150°
- Tecnología de reducción de ruido
- Reducción de ruido 3D
- Luz integrada
- Si
- Distancia entre canales
- 2400 MHz
- Número de sensores
- 1
- Apertura mínima
- 2,1
- Plantilla de montaje
- Si
TAPO C425_ID
840030710124
0840030710124
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas