Su cesta
No hay más artículos en su carritoTP-Link TAPO C501GW. Tipo: Cámara de seguridad IP, Colocación soportada: Exterior, Tecnología de conectividad: Inalámbrico. Tipo de montaje: Pared, Color del producto: Blanco, Factor de forma: Torreta. Ángulo de visión de la lente, horizontal: 105°, Ángulo de visión de la lente, vertical: 59°, Ángulo de visión de la lente, diagonal: 122°. Tipo de sensor: CMOS, Tamaño del sensor óptico: 25,4 / 2,9 mm (1 / 2.9"). Tipo de sensor (cámara panorámica): CMOS
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Colocación soportada | Exterior |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Modo de panorámica automática | Si |
| Distancia de funcionamiento máximo | 20 m |
| Modo día / noche | Si |
| Visualización a distancia | Si |
| Luz integrada | Si |
| Tipo de antena | Externo |
| Cantidad de antenas | 1 |
| Tipo de montaje | Pared |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Torreta |
| Material de la carcasa | Metal |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Código IP (International Protection) | IP66 |
| Resistente a la intemperie | Si |
| Control de desplazamiento de la cámara | Si |
| Control de inclinación de la cámara | Si |
| Ángulo de visión de la lente, horizontal | 105° |
| Ángulo de visión de la lente, vertical | 59° |
| Ángulo de visión de la lente, diagonal | 122° |
| Ángulo de inclinación | 60 - 130° |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 2,9 mm (1 / 2.9") |
| Tipo de sensor (cámara panorámica) | CMOS |
| Distancia de reconocimiento | 20 m |
| Intervalo de longitud focal | 3.17 mm |
| Enfoque fijo | Si |
| Apertura máxima | 1,65 |
| Distancia focal fija | 3,17 mm |
| Visión nocturna | Si |
| Distancia de visión nocturna en blanco y negro | 29,9 m |
| Tipo de LED | Infrarrojo/blanco |
| Longitud de onda infraroja | 850 nm |
| Máxima resolución | 1920 x 1080 Pixeles |
| Formatos de compresión de video | H.264 |
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Grabación de vídeo | Si |
| Velocidad de cuadro | 30 pps |
| Altavoces incorporados | Si |
| Sistema de audio | De 2 vías |
| Canales de entrada de audio | 1.0 canales |
| Canales de salida de audio | 1.0 canales |
| Formatos de audio soportados | RTSP |
| Micrófono incorporado | Si |
| número de micrófonos | 1 |
| detección de audio | Si |
| Ethernet | Si |
| Wifi | Si |
| Bluetooth | No |
| Estándares de red | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Conexión a red móvil | Si |
| Generación de red móvil | 4G |
| Estándar 4G | LTE |
| Vista viva | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 512 GB |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Construido en la sirena | Si |
| Nivel acústico de la sirena | 99 dB |
| Detección de movimiento en video | Si |
| Tipo de notificación de alerta | Notificación emergente, Mensaje de alerta con fotos adjuntas |
| Sensor de movimiento | Si |
| Espejo | Si |
| Administrado a través de la nube | Si |
| Botón de restaurar | Si |
| Operado remotamente | Si |
| Alimentación | Corriente alterna, CC |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Voltaje de salida CC | 12 |
| Amperaje de salida CC | 1 A |
| Intervalo de temperatura operativa | -30 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 90% |
| Ancho | 130,8 mm |
| Profundidad | 84 mm |
| Altura | 116,1 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 139,8 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 102,3 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 234,2 mm |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Profundidad del paquete | 210 mm |
| Altura del paquete | 145 mm |
| Peso del paquete | 830 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Número de cámaras | 1 |
| Kit de montaje | Si |
| Soportes de montaje incluidos | Si |
| Tornillos incluídos | Si |
| Incluye plantilla de perforación | Si |
| Manual de usuario | Si |
- Color del producto
- Blanco
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Alimentación
- Corriente alterna, CC
- Ancho
- 130,8 mm
- Profundidad
- 84 mm
- Altura
- 116,1 mm
- Tipo
- Cámara de seguridad IP
- Estándares de red
- IEEE 802.3af, IEEE 802.3at
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Altavoces incorporados
- Si
- Ángulo de inclinación
- 60 - 130°
- Ancho del dispositivo (con soporte)
- 139,8 mm
- Profundidad dispositivo (con soporte)
- 102,3 mm
- Altura del dispositivo (con soporte)
- 234,2 mm
- Bluetooth
- No
- Ancho del paquete
- 160 mm
- Profundidad del paquete
- 210 mm
- Altura del paquete
- 145 mm
- Peso del paquete
- 830 g
- Tipo de embalaje
- Caja
- Ethernet
- Si
- Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
- 1
- Botón de restaurar
- Si
- Cantidad de antenas
- 1
- Máxima resolución
- 1920 x 1080 Pixeles
- Funciones de protección
- Resistente al agua
- Intervalo de temperatura operativa
- -30 - 60 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -40 - 60 °C
- Factor de forma
- Torreta
- Tarjetas de memoria compatibles
- MicroSD (TransFlash)
- Tamaño máximo de tarjeta de memoria
- 512 GB
- Generación de red móvil
- 4G
- Material de la carcasa
- Metal
- número de micrófonos
- 1
- Formatos de audio soportados
- RTSP
- Código IP (International Protection)
- IP66
- Tipo de montaje
- Pared
- Estándar 4G
- LTE
- Wifi
- Si
- Manual de usuario
- Si
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 10 - 90%
- Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
- 0 - 90%
- Operado remotamente
- Si
- Sistema de audio
- De 2 vías
- Conexión a red móvil
- Si
- Tipo de antena
- Externo
- Tornillos incluídos
- Si
- Frecuencia de entrada AC
- 50/60 Hz
- Enfoque fijo
- Si
- Tipo de sensor
- CMOS
- Voltaje de salida CC
- 12
- Micrófono incorporado
- Si
- Canales de salida de audio
- 1.0 canales
- Formatos gráficos soportados
- 1920 x 1080 (HD 1080)
- Grabación de vídeo
- Si
- Enchufe de entrada de CC
- Si
- Kit de montaje
- Si
- Colocación soportada
- Exterior
- Modo día / noche
- Si
- Resistente a la intemperie
- Si
- Tamaño del sensor óptico
- 25,4 / 2,9 mm (1 / 2.9")
- Distancia focal fija
- 3,17 mm
- Visión nocturna
- Si
- Tipo de LED
- Infrarrojo/blanco
- Amperaje de salida CC
- 1 A
- Número de cámaras
- 1
- Visualización a distancia
- Si
- Velocidad de cuadro
- 30 pps
- Soportes de montaje incluidos
- Si
- Ángulo de visión de la lente, horizontal
- 105°
- Formatos de compresión de video
- H.264
- Intervalo de longitud focal
- 3.17 mm
- Detección de movimiento en video
- Si
- Sensor de movimiento
- Si
- Distancia de funcionamiento máximo
- 20 m
- Administrado a través de la nube
- Si
- Control de desplazamiento de la cámara
- Si
- Control de inclinación de la cámara
- Si
- Longitud de onda infraroja
- 850 nm
- Ángulo de visión de la lente, vertical
- 59°
- Ángulo de visión de la lente, diagonal
- 122°
- Espejo
- Si
- Luz integrada
- Si
- Apertura máxima
- 1,65
- Vista viva
- Si
- Construido en la sirena
- Si
- Nivel acústico de la sirena
- 99 dB
- Tipo de notificación de alerta
- Distancia de reconocimiento
- 20 m
- Canales de entrada de audio
- 1.0 canales
- detección de audio
- Si
- Incluye plantilla de perforación
- Si
- Modo de panorámica automática
- Si
- Tipo de sensor (cámara panorámica)
- CMOS
- Distancia de visión nocturna en blanco y negro
- 29,9 m
TAPO C501GW_ID
8885020621037
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas