Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
TP-Link InSight S325. Tipo: Cámara de seguridad IP, Colocación soportada: Exterior, Tecnología de conectividad: Alámbrico. Tipo de montaje: Techo/Pared/Poste, Color del producto: Blanco, Factor de forma: Bala (forma). Iluminación mínima: 0,005 lx, Ángulo de rotación: 360°, Ángulo de visión de la lente, horizontal: 75.2°. Tipo de sensor: CMOS, Tamaño del sensor óptico: 25,4 / 3 mm (1 / 3"). Distancia de detección: 59 m, Distancia de observación: 25 m, Distancia de reconocimiento: 12 m
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Colocación soportada | Exterior |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Amplio rango dinámico (WDR) | Si |
| Filtro de corte infrarrojo | Si |
| Tipo de montaje | Techo/Pared/Poste |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Bala (forma) |
| Material de la carcasa | Metal |
| Código IP (International Protection) | IP67 |
| Iluminación mínima | 0,005 lx |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Ángulo de visión de la lente, horizontal | 75.2° |
| Ángulo de visión de la lente, vertical | 40.8° |
| Ángulo de visión de la lente, diagonal | 88.3° |
| Ángulo de inclinación | 0 - 90° |
| Alcance de bandeja | 0 - 360° |
| Velocidad de obturador | 1/3 - 1/10000 s |
| Número de zonas de enmascaramiento de privacidad | 4 |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 3 mm (1 / 3") |
| Escaneado progresivo | Si |
| Número de lentes | 1 |
| Distancia de detección | 59 m |
| Distancia de observación | 25 m |
| Distancia de reconocimiento | 12 m |
| Apertura máxima | 2 |
| Distancia de identificación | 6 m |
| Distancia focal fija | 4 mm |
| Visión nocturna | Si |
| Distancia de visión nocturna | 30 m |
| Tipo de LED | Infrarrojo/blanco |
| Número de LEDs de iluminación | 2 |
| Longitud de onda infraroja | 850 nm |
| Máxima resolución | 1920 x 1080 Pixeles |
| Total de megapixeles | 2 MP |
| Formatos de compresión de video | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Formatos gráficos soportados | 320 x 240, 352 x 288, 640 x 360, 640 x 480 (VGA), 704 x 576, 848 x 480, 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 960, 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Emisión de vídeo | Si |
| Reducción de ruido | Si |
| Tecnología de reducción de ruido | Reducción de ruido 3D |
| Control de tasa de bits | Constant Bit Rate (CBR)/Variable Bit Rate (VBR) |
| Tasa de bits | Main Stream: 256 Kbps - 4 Mbps; Sub-Stream: 64 Kbps - 512 Kbps |
| Compensación de contraluz (BLC) | Si |
| Compensación de luces altas (HLC) | Si |
| Amplio Rango Dinámico Digital (DWDR) | Si |
| Codificación de regiones de interés (ROI) | Si |
| Smart IR | Si |
| Relación señal/ruido (SNR) | 52 dB |
| Micrófono incorporado | Si |
| Ethernet | Si |
| Wifi | No |
| Bluetooth | No |
| Tipo de interfaz ethernet | Ethernet rápido |
| Protocolos de red compatibles | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, DHCP, DNS, RTSP, NTP, UPnP UDP, SSL/TLS, FTP/SFTP, RTP, IPv4, IPv6, ARP, SMTP, SNMP |
| HDD incorporado | No |
| Protección mediante contraseña | Si |
| Detección de movimiento en video | Si |
| Alarma de manipulación activa | Si |
| Filtro de dirección IP | Si |
| Cifrado HTTPS | Si |
| Protección de privacidad | Si |
| Características del sistema de videovigilancia inteligente (IVS) | Detección de personas, Intrusión, Detección de cruce de línea, Detección de entrada en zona, Detección de salida de región, Detección de vehículos |
| Autenticación de resumen | Si |
| Administrado a través de la nube | Si |
| Navegador web | Si |
| Alimentación | CC, PoE |
| Voltaje de salida CC | 12 |
| Intervalo de temperatura operativa | -30 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Diámetro | 7,4 cm |
| Longitud | 169,8 mm |
| Peso | 353 g |
| Certificados de conformidad | BSMI, CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, KC, VCCI |
| Número de cámaras | 1 |
| Kit de montaje | Si |
| Manual de usuario | Si |
- Color del producto
- Blanco
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Alimentación
- CC, PoE
- Peso
- 353 g
- Tipo
- Cámara de seguridad IP
- Ángulo de inclinación
- 0 - 90°
- Bluetooth
- No
- Ethernet
- Si
- Protocolos de red compatibles
- TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, DHCP, DNS, RTSP, NTP, UPnP UDP, SSL/TLS, FTP/SFTP, RTP, IPv4, IPv6, ARP, SMTP, SNMP
- Certificados de conformidad
- BSMI, CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, KC, VCCI
- Máxima resolución
- 1920 x 1080 Pixeles
- Intervalo de temperatura operativa
- -30 - 60 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -40 - 60 °C
- Factor de forma
- Bala (forma)
- Material de la carcasa
- Metal
- Código IP (International Protection)
- IP67
- Tasa de bits
- Main Stream: 256 Kbps - 4 Mbps; Sub-Stream: 64 Kbps - 512 Kbps
- Tipo de montaje
- Techo/Pared/Poste
- Wifi
- No
- Tipo de interfaz ethernet
- Ethernet rápido
- Relación señal/ruido (SNR)
- 52 dB
- Manual de usuario
- Si
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 0 - 95%
- Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
- 0 - 95%
- Tipo de sensor
- CMOS
- Longitud
- 169,8 mm
- Voltaje de salida CC
- 12
- Micrófono incorporado
- Si
- Protección mediante contraseña
- Si
- Formatos gráficos soportados
- 320 x 240, 352 x 288, 640 x 360, 640 x 480 (VGA), 704 x 576, 848 x 480, 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 960, 1920 x 1080 (HD 1080)
- Ángulo de rotación
- 360°
- Kit de montaje
- Si
- Colocación soportada
- Exterior
- Tamaño del sensor óptico
- 25,4 / 3 mm (1 / 3")
- Escaneado progresivo
- Si
- Distancia focal fija
- 4 mm
- Visión nocturna
- Si
- Distancia de visión nocturna
- 30 m
- Tipo de LED
- Infrarrojo/blanco
- Número de LEDs de iluminación
- 2
- Compensación de contraluz (BLC)
- Si
- Compensación de luces altas (HLC)
- Si
- HDD incorporado
- No
- Número de cámaras
- 1
- Filtro de corte infrarrojo
- Si
- Total de megapixeles
- 2 MP
- Diámetro
- 7,4 cm
- Iluminación mínima
- 0,005 lx
- Ángulo de visión de la lente, horizontal
- 75.2°
- Velocidad de obturador
- 1/3 - 1/10000 s
- Número de lentes
- 1
- Formatos de compresión de video
- H.264, H.264+, H.265, H.265+
- Emisión de vídeo
- Si
- Reducción de ruido
- Si
- Amplio rango dinámico (WDR)
- Si
- Detección de movimiento en video
- Si
- Filtro de dirección IP
- Si
- Cifrado HTTPS
- Si
- Administrado a través de la nube
- Si
- Longitud de onda infraroja
- 850 nm
- Alarma de manipulación activa
- Si
- Características del sistema de videovigilancia inteligente (IVS)
- Detección de personas, Intrusión, Detección de cruce de línea, Detección de entrada en zona, Detección de salida de región, Detección de vehículos
- Alcance de bandeja
- 0 - 360°
- Ángulo de visión de la lente, vertical
- 40.8°
- Ángulo de visión de la lente, diagonal
- 88.3°
- Tecnología de reducción de ruido
- Reducción de ruido 3D
- Apertura máxima
- 2
- Navegador web
- Si
- Control de tasa de bits
- Codificación de regiones de interés (ROI)
- Si
- Distancia de detección
- 59 m
- Número de zonas de enmascaramiento de privacidad
- 4
- Distancia de observación
- 25 m
- Distancia de reconocimiento
- 12 m
- Distancia de identificación
- 6 m
- Amplio Rango Dinámico Digital (DWDR)
- Si
- Smart IR
- Si
- Protección de privacidad
- Si
- Autenticación de resumen
- Si
INSIGHT S325(4MM)_ID
1210002607773
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas