Su cesta
No hay más artículos en su carritoTP-Link VIGI InSight S445ZI. Tipo: Cámara de seguridad IP, Colocación soportada: Exterior, Tecnología de conectividad: Alámbrico. Tipo de montaje: Techo, Color del producto: Blanco, Factor de forma: Torreta. Ángulo de rotación: 360°, Ángulo de visión de la lente, horizontal: 29.6–102, Ángulo de visión de la lente, vertical: 16.8–53.8. Tipo de sensor: CMOS, Tamaño del sensor óptico: 25,4 / 2,9 mm (1 / 2.9"). Zoom óptico: 5x, Intervalo de longitud focal: 2.7 - 13.5 mm, Enfoque: Motorizado
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Colocación soportada | Exterior |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Amplio rango dinámico (WDR) | Si |
| Modo día / noche | Si |
| Filtro de corte infrarrojo | Si |
| Visualización a distancia | Si |
| Rango dinámico | 120 dB |
| Tipo de montaje | Techo |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Torreta |
| Material de la carcasa | Metal |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Código IP (International Protection) | IP67 |
| Resistente a la intemperie | Si |
| Iluminación mínima | 0 lx |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Ángulo de visión de la lente, horizontal | 29.6–102 |
| Ángulo de visión de la lente, vertical | 16.8–53.8 |
| Ángulo de visión de la lente, diagonal | 34.1–122.8 |
| Ángulo de inclinación | 0 - 77° |
| Alcance de bandeja | 0 - 360° |
| Velocidad de obturador | 1/3 to 1/10000 |
| Número de zonas de enmascaramiento de privacidad | 4 |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 2,9 mm (1 / 2.9") |
| Escaneado progresivo | Si |
| Número de lentes | 1 |
| Capacidad de zoom | Si |
| Zoom óptico | 5x |
| Intervalo de longitud focal | 2.7 - 13.5 mm |
| Autoenfoque | Si |
| Enfoque | Motorizado |
| Apertura máxima | 1,6 |
| Distancia de detección (angular) | 66 m |
| Distancia de detección (tele) | 207 m |
| Distancia de observación (angular) | 28 m |
| Distancia de observación (tele) | 86 m |
| Distancia de reconocimiento (angular) | 13 m |
| Distancia de reconocimiento (tele) | 41 m |
| Distancia de identificación (angular) | 7 m |
| Distancia de identificación (tele) | 21 m |
| Visión nocturna | Si |
| Distancia de visión nocturna | 60 m |
| Tipo de LED | IR |
| Número de LEDs de iluminación | 4 |
| Longitud de onda infraroja | 850 nm |
| Máxima resolución | 2688 x 1520 Pixeles |
| Total de megapixeles | 4 MP |
| Formatos de compresión de video | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1080 (HD 1080), 2048 x 1280, 2304 x 1296, 2560 x 1440, 2688 x 1520 |
| Grabación de vídeo | Si |
| Emisión de vídeo | Si |
| Reducción de ruido | Si |
| Tecnología de reducción de ruido | Reducción de ruido 3D |
| Ajuste de calidad de imagen | Brillo, Contraste, Espejo, Saturación, Nitidez |
| Control de tasa de bits | Constant Bit Rate (CBR)/Variable Bit Rate (VBR) |
| Tasa de bits | Main Stream: 256 Kbps to 6 Mbps, Sub-Stream: 512 Kbps to 1024 Kbps |
| Compensación de contraluz (BLC) | Si |
| Compensación de luces altas (HLC) | Si |
| Amplio Rango Dinámico Digital (DWDR) | Si |
| Codificación de regiones de interés (ROI) | Si |
| Smart IR | Si |
| Sistema de audio | De 2 vías |
| Canales de entrada de audio | 1.0 canales |
| Canales de salida de audio | 1.0 canales |
| Formatos de audio soportados | G.711 A-law |
| Frecuencia de muestreo | 8 kHz |
| Relación señal/ruido (SNR) | 52 dB |
| Micrófono incorporado | Si |
| número de micrófonos | 1 |
| Rango de velocidades de transferencia de bits | 0 - 64 Kbit/s |
| Ethernet | Si |
| Wifi | No |
| Bluetooth | No |
| Estándares de red | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Protocolos de red compatibles | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, DHCP, DNS, RTSP, NTP, UPnP UDP, SSL/TLS, FTP/SFTP, RTP, IPv4, IPv6, ARP |
| Vista viva | Si |
| Número de canales de visualización simultánea en directo | 6 canales |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 512 GB |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Canales de entrada de alarma | 1 |
| Canales de salida de alarma | 1 |
| Construido en la sirena | Si |
| Protección mediante contraseña | Si |
| Detección de movimiento en video | Si |
| Filtro de dirección IP | Si |
| Cifrado HTTPS | Si |
| Tipo de notificación de alerta | Notificación emergente |
| Protección de privacidad | Si |
| Sensor de movimiento | Si |
| Espejo | Si |
| Clasificación de objetivos como vehículos y personas | Si |
| Autenticación de resumen | Si |
| Administrado a través de la nube | Si |
| Navegador web | Si |
| Botón de restaurar | Si |
| Alimentación | CC, PoE |
| Consumo de energía (max) | 10,8 W |
| Consumo de energía (alimentación a través de Ethernet, PoE) | 12 W |
| Voltaje de salida CC | 12 |
| Intervalo de temperatura operativa | -30 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Altura | 92,5 mm |
| Diámetro | 11,2 cm |
| Peso | 710 g |
| Peso del paquete | 960 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Número de cámaras | 1 |
| Kit de montaje | Si |
| Tornillos incluídos | Si |
| Incluye plantilla de perforación | Si |
| Manual de usuario | Si |
- Color del producto
- Blanco
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Alimentación
- CC, PoE
- Altura
- 92,5 mm
- Peso
- 710 g
- Tipo
- Cámara de seguridad IP
- Estándares de red
- IEEE 802.3af, IEEE 802.3at
- Ángulo de inclinación
- 0 - 77°
- Consumo de energía (max)
- 10,8 W
- Bluetooth
- No
- Peso del paquete
- 960 g
- Tipo de embalaje
- Caja
- Ethernet
- Si
- Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
- 1
- Botón de restaurar
- Si
- Protocolos de red compatibles
- Máxima resolución
- 2688 x 1520 Pixeles
- Funciones de protección
- Resistente al agua
- Intervalo de temperatura operativa
- -30 - 60 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -40 - 60 °C
- Factor de forma
- Torreta
- Tarjetas de memoria compatibles
- MicroSD (TransFlash)
- Tamaño máximo de tarjeta de memoria
- 512 GB
- Material de la carcasa
- Metal
- número de micrófonos
- 1
- Formatos de audio soportados
- G.711 A-law
- Código IP (International Protection)
- IP67
- Tasa de bits
- Main Stream: 256 Kbps to 6 Mbps, Sub-Stream: 512 Kbps to 1024 Kbps
- Frecuencia de muestreo
- 8 kHz
- Tipo de montaje
- Techo
- Zoom óptico
- 5x
- Autoenfoque
- Si
- Wifi
- No
- Relación señal/ruido (SNR)
- 52 dB
- Capacidad de zoom
- Si
- Manual de usuario
- Si
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 0 - 95%
- Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
- 0 - 95%
- Tarjeta de lectura integrada
- Si
- Sistema de audio
- De 2 vías
- Tornillos incluídos
- Si
- Tipo de sensor
- CMOS
- Voltaje de salida CC
- 12
- Micrófono incorporado
- Si
- Protección mediante contraseña
- Si
- Canales de salida de audio
- 1.0 canales
- Formatos gráficos soportados
- 1920 x 1080 (HD 1080), 2048 x 1280, 2304 x 1296, 2560 x 1440, 2688 x 1520
- Grabación de vídeo
- Si
- Enchufe de entrada de CC
- Si
- Ángulo de rotación
- 360°
- Kit de montaje
- Si
- Colocación soportada
- Exterior
- Modo día / noche
- Si
- Resistente a la intemperie
- Si
- Tamaño del sensor óptico
- 25,4 / 2,9 mm (1 / 2.9")
- Escaneado progresivo
- Si
- Visión nocturna
- Si
- Distancia de visión nocturna
- 60 m
- Tipo de LED
- IR
- Número de LEDs de iluminación
- 4
- Compensación de contraluz (BLC)
- Si
- Compensación de luces altas (HLC)
- Si
- Número de cámaras
- 1
- Filtro de corte infrarrojo
- Si
- Visualización a distancia
- Si
- Total de megapixeles
- 4 MP
- Diámetro
- 11,2 cm
- Iluminación mínima
- 0 lx
- Ángulo de visión de la lente, horizontal
- 29.6–102
- Velocidad de obturador
- 1/3 to 1/10000
- Número de lentes
- 1
- Formatos de compresión de video
- H.264, H.264+, H.265, H.265+
- Emisión de vídeo
- Si
- Reducción de ruido
- Si
- Ajuste de calidad de imagen
- Amplio rango dinámico (WDR)
- Si
- Intervalo de longitud focal
- 2.7 - 13.5 mm
- Enfoque
- Motorizado
- Detección de movimiento en video
- Si
- Filtro de dirección IP
- Si
- Cifrado HTTPS
- Si
- Sensor de movimiento
- Si
- Administrado a través de la nube
- Si
- Longitud de onda infraroja
- 850 nm
- Alcance de bandeja
- 0 - 360°
- Ángulo de visión de la lente, vertical
- 16.8–53.8
- Ángulo de visión de la lente, diagonal
- 34.1–122.8
- Tecnología de reducción de ruido
- Reducción de ruido 3D
- Espejo
- Si
- Consumo de energía (alimentación a través de Ethernet, PoE)
- 12 W
- Apertura máxima
- 1,6
- Vista viva
- Si
- Construido en la sirena
- Si
- Tipo de notificación de alerta
- Notificación emergente
- Navegador web
- Si
- Rango dinámico
- 120 dB
- Control de tasa de bits
- Codificación de regiones de interés (ROI)
- Si
- Número de zonas de enmascaramiento de privacidad
- 4
- Canales de entrada de alarma
- 1
- Canales de salida de alarma
- 1
- Clasificación de objetivos como vehículos y personas
- Si
- Amplio Rango Dinámico Digital (DWDR)
- Si
- Canales de entrada de audio
- 1.0 canales
- Rango de velocidades de transferencia de bits
- 0 - 64 Kbit/s
- Smart IR
- Si
- Protección de privacidad
- Si
- Autenticación de resumen
- Si
- Número de canales de visualización simultánea en directo
- 6 canales
- Incluye plantilla de perforación
- Si
- Distancia de detección (tele)
- 207 m
- Distancia de observación (tele)
- 86 m
- Distancia de reconocimiento (tele)
- 41 m
- Distancia de identificación (tele)
- 21 m
- Distancia de detección (angular)
- 66 m
- Distancia de observación (angular)
- 28 m
- Distancia de reconocimiento (angular)
- 13 m
- Distancia de identificación (angular)
- 7 m
INSIGHT S445ZI_ID
810142822008
1210002606318
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas