Su cesta
No hay más artículos en su carritoTP-Link VIGI C250 Almohadilla Cámara de seguridad IP Interior y exterior 2880 x 1620 Pixeles Techo
Ref: VIGI C250(4MM)_ID EAN: 4895252503067 ¡Últimas unidades!
TP-Link VIGI C250, Cámara de seguridad IP, Interior y exterior, Alámbrico, 120 dB, CE, NTRA, VCCI, KC, BSMI, FCC, IC, Techo
TP-Link VIGI C250. Tipo: Cámara de seguridad IP, Colocación soportada: Interior y exterior, Tecnología de conectividad: Alámbrico. Tipo de montaje: Techo, Color del producto: Blanco, Negro, Factor de forma: Almohadilla. Iluminación mínima: 0,005 lx, Ángulo de campo de visión (FOV): 107°, Ángulo de visión de la lente, horizontal: 90°. Tipo de sensor: CMOS, Tamaño del sensor óptico: 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7"). Distancia de detección: 80 m, Distancia de observación: 33 m, Distancia de reconocimiento: 16 m
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Colocación soportada | Interior y exterior |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Amplio rango dinámico (WDR) | Si |
| Modo día / noche | Si |
| Filtro de corte infrarrojo | Si |
| Luz integrada | Si |
| Rango dinámico | 120 dB |
| Certificación | CE, NTRA, VCCI, KC, BSMI, FCC, IC |
| Tipo de montaje | Techo |
| Color del producto | Blanco, Negro |
| Factor de forma | Almohadilla |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Código IP (International Protection) | IP67 |
| Código IK | IK10 |
| Resistente a la intemperie | Si |
| Iluminación mínima | 0,005 lx |
| Ángulo de campo de visión (FOV) | 107° |
| Ángulo de visión de la lente, horizontal | 90° |
| Ángulo de visión de la lente, vertical | 48° |
| Ángulo de visión de la lente, diagonal | 107° |
| Ángulo de inclinación | 0 - 85° |
| Alcance de bandeja | 0 - 360° |
| Velocidad de obturador | 1/3 - 1/10000 s |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Número de sensores | 1 |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7") |
| Escaneado progresivo | Si |
| Número de zonas de máscara de privacidad (cámara panorámica) | 4 |
| Número de lentes | 1 |
| Distancia de detección | 80 m |
| Distancia de observación | 33 m |
| Distancia de reconocimiento | 16 m |
| Apertura máxima | 1,6 |
| Distancia de identificación | 8 m |
| Distancia focal fija | 4 mm |
| Visión nocturna | Si |
| Distancia de visión nocturna | 30 m |
| Número de LEDs de iluminación | 1 |
| Longitud de onda infraroja | 850 nm |
| Máxima resolución | 2880 x 1620 Pixeles |
| Total de megapixeles | 5 MP |
| Formatos de vídeo compatibles | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Formatos gráficos soportados | 1280 x 720 (HD 720), 2048 x 1280, 2304 x 1296, 2688 x 1520, 1920 x 1080 (HD 1080), 2880 x 1620 |
| Formato de vídeo soportado | 1080p, 720p, 2560p, 2880p |
| Grabación de vídeo | Si |
| Velocidad de cuadro | 30 pps |
| Emisión de vídeo | Si |
| Reducción de ruido | Si |
| Control de tasa de bits | Tasa de bits variable (VBRˌ Variable Bit Rate) |
| Tasa de bits | 256 Kbps - 6 Mbps |
| Compensación de contraluz (BLC) | Si |
| Compensación de luces altas (HLC) | Si |
| Codificación de regiones de interés (ROI) | Si |
| Smart IR | Si |
| Frecuencia de muestreo | 8 kHz |
| Relación señal/ruido (SNR) | 52 dB |
| Micrófono incorporado | Si |
| Codecs de voz | G.711 |
| Ethernet | Si |
| Wifi | No |
| Bluetooth | No |
| Tipo de interfaz ethernet | Ethernet rápido |
| Protocolos de red compatibles | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, DHCP, DNS, RTSP, NTP, UPnP UDP, SSL/TLS |
| HDD incorporado | No |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 256 GB |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Botón de restaurar | Si |
| Alimentación | CC |
| Consumo energético | 1,5 W |
| Consumo de energía (max) | 7 W |
| Intervalo de temperatura operativa | -30 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Altura | 85,7 mm |
| Diámetro | 11,5 cm |
| Peso | 280 g |
| Ancho del paquete | 153 mm |
| Profundidad del paquete | 193 mm |
| Altura del paquete | 120 mm |
| Peso del paquete | 470 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Número de cámaras | 1 |
- Color del producto
- Blanco, Negro
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Alimentación
- CC
- Altura
- 85,7 mm
- Peso
- 280 g
- Tipo
- Cámara de seguridad IP
- Ángulo de inclinación
- 0 - 85°
- Consumo energético
- 1,5 W
- Consumo de energía (max)
- 7 W
- Certificación
- Bluetooth
- No
- Ancho del paquete
- 153 mm
- Profundidad del paquete
- 193 mm
- Altura del paquete
- 120 mm
- Peso del paquete
- 470 g
- Tipo de embalaje
- Caja
- Ethernet
- Si
- Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
- 1
- Botón de restaurar
- Si
- Protocolos de red compatibles
- Máxima resolución
- 2880 x 1620 Pixeles
- Intervalo de temperatura operativa
- -30 - 60 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -40 - 60 °C
- Factor de forma
- Almohadilla
- Formato de vídeo soportado
- 1080p, 720p, 2560p, 2880p
- Tarjetas de memoria compatibles
- MicroSD (TransFlash)
- Tamaño máximo de tarjeta de memoria
- 256 GB
- Material de la carcasa
- Plástico
- Formatos de vídeo compatibles
- H.264, H.264+, H.265, H.265+
- Código IP (International Protection)
- IP67
- Tasa de bits
- 256 Kbps - 6 Mbps
- Frecuencia de muestreo
- 8 kHz
- Tipo de montaje
- Techo
- Wifi
- No
- Tipo de interfaz ethernet
- Ethernet rápido
- Relación señal/ruido (SNR)
- 52 dB
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 0 - 95%
- Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
- 0 - 95%
- Tipo de sensor
- CMOS
- Micrófono incorporado
- Si
- Formatos gráficos soportados
- 1280 x 720 (HD 720), 2048 x 1280, 2304 x 1296, 2688 x 1520, 1920 x 1080 (HD 1080), 2880 x 1620
- Grabación de vídeo
- Si
- Enchufe de entrada de CC
- Si
- Colocación soportada
- Interior y exterior
- Modo día / noche
- Si
- Resistente a la intemperie
- Si
- Tamaño del sensor óptico
- 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7")
- Escaneado progresivo
- Si
- Distancia focal fija
- 4 mm
- Visión nocturna
- Si
- Distancia de visión nocturna
- 30 m
- Número de LEDs de iluminación
- 1
- Compensación de contraluz (BLC)
- Si
- Compensación de luces altas (HLC)
- Si
- HDD incorporado
- No
- Número de cámaras
- 1
- Filtro de corte infrarrojo
- Si
- Total de megapixeles
- 5 MP
- Velocidad de cuadro
- 30 pps
- Diámetro
- 11,5 cm
- Iluminación mínima
- 0,005 lx
- Ángulo de visión de la lente, horizontal
- 90°
- Velocidad de obturador
- 1/3 - 1/10000 s
- Número de lentes
- 1
- Emisión de vídeo
- Si
- Reducción de ruido
- Si
- Codecs de voz
- G.711
- Amplio rango dinámico (WDR)
- Si
- Ángulo de campo de visión (FOV)
- 107°
- Longitud de onda infraroja
- 850 nm
- Alcance de bandeja
- 0 - 360°
- Código IK
- IK10
- Ángulo de visión de la lente, vertical
- 48°
- Ángulo de visión de la lente, diagonal
- 107°
- Luz integrada
- Si
- Apertura máxima
- 1,6
- Rango dinámico
- 120 dB
- Número de sensores
- 1
- Número de zonas de máscara de privacidad (cámara panorámica)
- 4
- Control de tasa de bits
- Codificación de regiones de interés (ROI)
- Si
- Distancia de detección
- 80 m
- Distancia de observación
- 33 m
- Distancia de reconocimiento
- 16 m
- Distancia de identificación
- 8 m
- Smart IR
- Si
VIGI C250(4MM)_ID
4895252503067
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas