Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡Sólo Web!
CAMARA IP TP-LINK VIGI TURRET INTERIOR 2MP 2.8MM IR 30M POE
Ref: VIGI C420I(2.8MM)_AV ¡Últimas unidades!
TP-Link VIGI C420I(2.8MM). Colocaci?n soportada: Interior, Tecnolog?a de conectividad: Al?mbrico. Tipo de montaje: Techo, Color del producto: Blanco, Factor de forma: Torreta. Iluminaci?n m?nima: 0,1 lx. Di?metro de lente: 2,8 mm. Distancia de visi?n nocturna: 30 m
Especificaciones
| Di?metro de lente | 2,8 mm |
| N?mero de lentes | 1 |
| Apertura m?xima | 2,2 |
| Ancho | 123 mm |
| Profundidad | 83 mm |
| Altura | 123 mm |
| Alimentaci?n | PoE |
| Intervalo de temperatura operativa | -30 - 60 ?C |
| Ethernet | Si |
| Est?ndares de red | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Protocolos de red compatibles | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, DHCP, DNS, RTSP, NTP, UPnP UDP, SSL/TLS |
| M?xima resoluci?n | 1920 x 1080 Pixeles |
| Formatos de compresi?n de video | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Total de megapixeles | 2 Mpx |
| Ajuste de calidad de imagen | Brillo, Contraste, DNR |
| Smart IR | Si |
| Tasa de bits | 64 Kbps to 4 Mbps |
| HDD incorporado | No |
| Autenticaci?n de resumen | Si |
| Detecci?n de movimiento en video | Si |
| Filtro de direcci?n IP | Si |
| Cifrado HTTPS | Si |
| An?lisis de comportamiento | Detecci?n de intrusiones, Detecci?n de cruce de l?nea, Detecci?n de extracci?n de objetos |
| Iluminaci?n m?nima | 0,1 lx |
| N?mero de c?maras | 1 |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Turret |
| Tipo de montaje | Techo |
| Material de la carcasa | Pl?stico |
| Visi?n nocturna | Si |
| Distancia de visi?n nocturna | 30 m |
| Colocaci?n soportada | Interior |
| Tecnolog?a de conectividad | Cable |
| Amplio rango din?mico (WDR) | Si |
| Amplio rango din?mico digital (DWDR) (c?mara panor?mica) | Si |
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas