Su cesta
No hay más artículos en su carritoDahua Technology Cooper HAC-B2A41 cámara de vigilancia Bala (forma) Cámara de seguridad CCTV Interior y exterior 2560 x 1440
Ref: 1.0.99.44.10486-9001_ID EAN: 6939554956317 49 uds. disponibles
Dahua Technology Cooper HAC-B2A41, Cámara de seguridad CCTV, Interior y exterior, Alámbrico, CE (EN55032, EN55024, EN50130-4) FCC (CFR 47 FCC Part 15 subpartB, ANSI C63.4-2014), Techo/pared, Negro, Blanco
Dahua Technology Cooper HAC-B2A41. Tipo: Cámara de seguridad CCTV, Colocación soportada: Interior y exterior, Tecnología de conectividad: Alámbrico. Tipo de montaje: Techo/pared, Color del producto: Negro, Blanco, Factor de forma: Bala (forma). Iluminación mínima: 0,04 lx, Ángulo de rotación: 360°, Ángulo de visión de la lente, horizontal: 76.4°. Tipo de sensor: CMOS, Tamaño del sensor óptico: 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7"), Número de píxeles efectivos (A x V): 2560 x 1440 Pixeles. Distancia focal fija: 3,6 mm, Distancia más cercana de enfoque: 1,4 m
| Tipo | Cámara de seguridad CCTV |
| Colocación soportada | Interior y exterior |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Modo día / noche | Si |
| Certificación | CE (EN55032, EN55024, EN50130-4) FCC (CFR 47 FCC Part 15 subpartB, ANSI C63.4-2014) |
| Tipo de montaje | Techo/pared |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Factor de forma | Bala (forma) |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Código IP (International Protection) | IP67 |
| Control de desplazamiento de la cámara | Si |
| Control de inclinación de la cámara | Si |
| Iluminación mínima | 0,04 lx |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Ángulo de visión de la lente, horizontal | 76.4° |
| Ángulo de visión de la lente, vertical | 41.6° |
| Ángulo de inclinación | 0 - 90° |
| Alcance de bandeja | 0 - 360° |
| Velocidad de obturador | 1/25 - 1/100000 s |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Número de sensores | 1 |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7") |
| Escaneado progresivo | Si |
| Número de píxeles efectivos (A x V) | 2560 x 1440 Pixeles |
| Número de lentes | 1 |
| Apertura máxima | 2 |
| Distancia focal fija | 3,6 mm |
| Distancia más cercana de enfoque | 1,4 m |
| Visión nocturna | Si |
| Distancia de visión nocturna | 20 m |
| Tipo de LED | IR |
| Máxima resolución | 2560 x 1440 Pixeles |
| Total de megapixeles | 4 MP |
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1080 (HD 1080), 2560 x 1440 |
| Formato de vídeo soportado | 1080p, 1440p |
| Velocidad de cuadro | 30 pps |
| Reducción de ruido | Si |
| Tecnología de reducción de ruido | Reducción de ruido 2D ultra |
| Tipo de control de ganancia | Auto |
| Compensación de contraluz (BLC) | Si |
| Compensación de luces altas (HLC) | Si |
| Amplio Rango Dinámico Digital (DWDR) | Si |
| Smart IR | Si |
| Relación señal/ruido (SNR) | 65 dB |
| Ethernet | No |
| Wifi | No |
| Bluetooth | No |
| HDD incorporado | No |
| puertos de salida BNC | 1 |
| Alimentación | CC |
| Consumo de energía (max) | 3,9 W |
| Intervalo de temperatura operativa | -40 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Profundidad | 69,8 mm |
| Altura | 69,8 mm |
| Longitud | 157,6 mm |
| Peso | 240 g |
| Número de cámaras | 1 |
- Color del producto
- Negro, Blanco
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Alimentación
- CC
- Profundidad
- 69,8 mm
- Altura
- 69,8 mm
- Peso
- 240 g
- Tipo
- Cámara de seguridad CCTV
- Ángulo de inclinación
- 0 - 90°
- Consumo de energía (max)
- 3,9 W
- Certificación
- CE (EN55032, EN55024, EN50130-4)
FCC (CFR 47 FCC Part 15 subpartB, ANSI C63.4-2014) - Bluetooth
- No
- Ethernet
- No
- Máxima resolución
- 2560 x 1440 Pixeles
- Intervalo de temperatura operativa
- -40 - 60 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -40 - 60 °C
- Factor de forma
- Bala (forma)
- Formato de vídeo soportado
- 1080p, 1440p
- Material de la carcasa
- Aluminio
- Código IP (International Protection)
- IP67
- Tipo de montaje
- Techo/pared
- Wifi
- No
- Relación señal/ruido (SNR)
- 65 dB
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 0 - 95%
- Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
- 0 - 95%
- Tipo de sensor
- CMOS
- Longitud
- 157,6 mm
- Formatos gráficos soportados
- 1920 x 1080 (HD 1080), 2560 x 1440
- Ángulo de rotación
- 360°
- Colocación soportada
- Interior y exterior
- Modo día / noche
- Si
- Tamaño del sensor óptico
- 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7")
- Escaneado progresivo
- Si
- Distancia focal fija
- 3,6 mm
- Visión nocturna
- Si
- Distancia de visión nocturna
- 20 m
- Tipo de LED
- IR
- Compensación de contraluz (BLC)
- Si
- Compensación de luces altas (HLC)
- Si
- HDD incorporado
- No
- Número de cámaras
- 1
- Total de megapixeles
- 4 MP
- Velocidad de cuadro
- 30 pps
- Iluminación mínima
- 0,04 lx
- Ángulo de visión de la lente, horizontal
- 76.4°
- Velocidad de obturador
- 1/25 - 1/100000 s
- Número de lentes
- 1
- Reducción de ruido
- Si
- Control de desplazamiento de la cámara
- Si
- Control de inclinación de la cámara
- Si
- Alcance de bandeja
- 0 - 360°
- Ángulo de visión de la lente, vertical
- 41.6°
- Tecnología de reducción de ruido
- Reducción de ruido 2D ultra
- Apertura máxima
- 2
- Número de sensores
- 1
- Número de píxeles efectivos (A x V)
- 2560 x 1440 Pixeles
- Tipo de control de ganancia
- Auto
- Distancia más cercana de enfoque
- 1,4 m
- Amplio Rango Dinámico Digital (DWDR)
- Si
- Smart IR
- Si
- puertos de salida BNC
- 1
1.0.99.44.10486-9001_ID
6939554956317
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas