Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -8%
Dahua Technology WizSense DH-SD49825GB-HNR cámara de vigilancia Almohadilla Cámara de seguridad IP Interior y exterior 3840 x
Ref: 1.0.01.07.14857-9001_ID EAN: 6923172587510 ¡Últimas unidades!
Dahua Technology WizSense DH-SD49825GB-HNR, Cámara de seguridad IP, Interior y exterior, Alámbrico, 8 canales, Punto preestablecido, Pelco-P/D, DH-SD, CE-EMC: EN 55032; EN 61000-3-3; EN 61000-3-2; EN 50130-4; EN 55035 CE-LVD: EN 62368-1 FCC: 47 CFR...
Dahua Technology WizSense DH-SD49825GB-HNR. Tipo: Cámara de seguridad IP, Colocación soportada: Interior y exterior, Tecnología de conectividad: Alámbrico. Tipo de montaje: Techo/Pared/Poste, Color del producto: Negro, Blanco, Factor de forma: Almohadilla. Ángulo de visión de la lente, horizontal: 53.1 - 3.4°, Ángulo de visión de la lente, vertical: 30.4 - 1.9°, Ángulo de visión de la lente, diagonal: 59.3 - 3.9°. Tipo de sensor: CMOS, Tamaño del sensor óptico: 25,4 / 2,8 mm (1 / 2.8"). Zoom óptico: 25x, Zoom digital: 16x, Distancia de detección: 2161,4 m
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Colocación soportada | Interior y exterior |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Contro PTZ | Si |
| Modos PTZ | 8 canales, Punto preestablecido |
| Protocolos PTZ | Pelco-P/D, DH-SD |
| Amplio rango dinámico (WDR) | Si |
| Modo día / noche | Si |
| Filtro de corte infrarrojo | Si |
| Alarma de entrada / salida | Si |
| Certificación | CE-EMC: EN 55032; EN 61000-3-3; EN 61000-3-2; EN 50130-4; EN 55035 CE-LVD: EN 62368-1 FCC: 47 CFR FCC Part15, Subpart B, NSI C63.4 UL: UL62368-1 |
| Tipo de montaje | Techo/Pared/Poste |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Factor de forma | Almohadilla |
| Código IP (International Protection) | IP66 |
| Control de desplazamiento de la cámara | Si |
| Control de inclinación de la cámara | Si |
| Iluminación mínima | 0 lx |
| Ángulo de visión de la lente, horizontal | 53.1 - 3.4° |
| Ángulo de visión de la lente, vertical | 30.4 - 1.9° |
| Ángulo de visión de la lente, diagonal | 59.3 - 3.9° |
| Ángulo de inclinación | -15 - 90° |
| Velocidad de inclinación | 200 °/s |
| Velocidad de preajuste de inclinación | 200 °/s |
| Velocidad de inclinación manual | 0,1 - 120 °/s |
| Alcance de bandeja | 0 - 360° |
| Velocidad de bandeja | 200 °/s |
| Velocidad de panorámica prefijada | 240 °/s |
| Velocidad de panorámica manual | 0,1 - 200 °/s |
| Giro automático | Si |
| Balance de blancos | Auto, Interior, Manual, Natural, Exterior, Lámpara de sodio |
| Tipo de disparador de la cámara | Electrónico |
| Velocidad de obturador | 1/1 - 1/30000 s |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Número de sensores | 1 |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 2,8 mm (1 / 2.8") |
| Escaneado progresivo | Si |
| Zoom óptico | 25x |
| Zoom digital | 16x |
| Distancia de detección | 2161,4 m |
| Distancia de observación | 864,6 m |
| Distancia de reconocimiento | 432,3 m |
| Intervalo de longitud focal | 5 - 125 mm |
| Autoenfoque | Si |
| Distancia de identificación | 216,1 m |
| Visión nocturna | Si |
| Distancia de visión nocturna | 100 m |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Total de megapixeles | 8 MP |
| Formatos de vídeo compatibles | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Formatos de compresión de video | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Formatos gráficos soportados | 352 x 240, 352 x 288, 640 x 480 (VGA), 704 x 480, 704 x 576, 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 960, 1920 x 1080 (HD 1080), 2304 x 1296, 2560 x 1440, 3840 x 2160 |
| Formato de vídeo soportado | 720p, 960p, 1080p, 3840p |
| Emisión de vídeo | Si |
| Reducción de ruido | Si |
| Tecnología de reducción de ruido | Reducción de ruido 2D, Reducción de ruido 3D |
| Tipo de control de ganancia | Automático/Manual |
| Estabilizador de imagen | Si |
| Control de tasa de bits | Tasa de bits constante (CBRˌ Constant Bit Rate), Tasa de bits variable (VBRˌ Variable Bit Rate) |
| Tasa de bits | H.264: 3328 kbps–8192 kbps H.265: 1280 kbps–8192 kbps |
| Compensación de contraluz (BLC) | Si |
| Compensación de luces altas (HLC) | Si |
| Ethernet | Si |
| Wifi | No |
| Tipo de interfaz ethernet | Ethernet rápido |
| Protocolos de red compatibles | HTTP; HTTPS; IPv4; RTSP; UDP; SMTP; NTP; DHCP; DNS; DDNS; IPv6; 802.1x; QoS; FTP; UPnP; ICMP; SNMP v1/ v2c/v3 (MIB-2); IGMP; ARP; RTCP; RTP; PPPoE; TCP; RTMP |
| Número de usuarios | 20 usuario(s) |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Si |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 512 GB |
| Memoria interna | 1024 MB |
| Capacidad de ROM | 4096 MB |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Canales de entrada de alarma | 2 |
| Canales de salida de alarma | 1 |
| Soporte remoto inteligente | Si |
| Programación de gestión | Smart PSS; DSS; DMSS; Easy4ip; IVSS; Player; Configtool; NVR; Smart Player |
| Alimentación | CC, PoE |
| Consumo energético | 9,8 W |
| Consumo de energía (max) | 20 W |
| Voltaje de salida CC | 12 |
| Amperaje de salida CC | 3 A |
| Intervalo de temperatura operativa | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS, iPadOS |
| Altura | 270,4 mm |
| Diámetro | 16 cm |
| Peso | 2,4 kg |
| Peso del paquete | 3,9 kg |
| Número de cámaras | 1 |
- Color del producto
- Negro, Blanco
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Alimentación
- CC, PoE
- Altura
- 270,4 mm
- Peso
- 2,4 kg
- Tipo
- Cámara de seguridad IP
- Ángulo de inclinación
- -15 - 90°
- Consumo energético
- 9,8 W
- Consumo de energía (max)
- 20 W
- Certificación
- CE-EMC: EN 55032; EN 61000-3-3; EN 61000-3-2; EN
50130-4; EN 55035
CE-LVD: EN 62368-1
FCC: 47 CFR FCC Part15, Subpart B, NSI C63.4
UL: UL62368-1 - Peso del paquete
- 3,9 kg
- Ethernet
- Si
- Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
- 1
- Calidad de servicio (QoS) soporte
- Si
- Protocolos de red compatibles
- HTTP; HTTPS; IPv4; RTSP; UDP; SMTP; NTP; DHCP; DNS; DDNS; IPv6; 802.1x; QoS; FTP; UPnP; ICMP; SNMP v1/ v2c/v3 (MIB-2); IGMP; ARP; RTCP; RTP; PPPoE; TCP; RTMP
- Máxima resolución
- 3840 x 2160 Pixeles
- Intervalo de temperatura operativa
- -40 - 70 °C
- Factor de forma
- Almohadilla
- Formato de vídeo soportado
- 720p, 960p, 1080p, 3840p
- Tarjetas de memoria compatibles
- MicroSD (TransFlash)
- Tamaño máximo de tarjeta de memoria
- 512 GB
- Formatos de vídeo compatibles
- H.264, H.264+, H.265, H.265+
- Código IP (International Protection)
- IP66
- Tasa de bits
- H.264: 3328 kbps–8192 kbps H.265: 1280 kbps–8192 kbps
- Tipo de montaje
- Techo/Pared/Poste
- Zoom óptico
- 25x
- Zoom digital
- 16x
- Autoenfoque
- Si
- Estabilizador de imagen
- Si
- Wifi
- No
- Tipo de interfaz ethernet
- Ethernet rápido
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 0 - 95%
- Memoria interna
- 1024 MB
- Tarjeta de lectura integrada
- Si
- Número de usuarios
- 20 usuario(s)
- Capacidad de ROM
- 4096 MB
- Tipo de sensor
- CMOS
- Sistemas operativos móviles soportados
- Android, iOS, iPadOS
- Voltaje de salida CC
- 12
- Formatos gráficos soportados
- 352 x 240, 352 x 288, 640 x 480 (VGA), 704 x 480, 704 x 576, 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 960, 1920 x 1080 (HD 1080), 2304 x 1296, 2560 x 1440, 3840 x 2160
- Colocación soportada
- Interior y exterior
- Modo día / noche
- Si
- Balance de blancos
- Auto, Interior, Manual, Natural, Exterior, Lámpara de sodio
- Tamaño del sensor óptico
- 25,4 / 2,8 mm (1 / 2.8")
- Escaneado progresivo
- Si
- Visión nocturna
- Si
- Distancia de visión nocturna
- 100 m
- Compensación de contraluz (BLC)
- Si
- Compensación de luces altas (HLC)
- Si
- Amperaje de salida CC
- 3 A
- Número de cámaras
- 1
- Filtro de corte infrarrojo
- Si
- Total de megapixeles
- 8 MP
- Diámetro
- 16 cm
- Contro PTZ
- Si
- Iluminación mínima
- 0 lx
- Ángulo de visión de la lente, horizontal
- 53.1 - 3.4°
- Tipo de disparador de la cámara
- Electrónico
- Velocidad de obturador
- 1/1 - 1/30000 s
- Formatos de compresión de video
- H.264, H.264+, H.265, H.265+
- Emisión de vídeo
- Si
- Reducción de ruido
- Si
- Amplio rango dinámico (WDR)
- Si
- Intervalo de longitud focal
- 5 - 125 mm
- Control de desplazamiento de la cámara
- Si
- Control de inclinación de la cámara
- Si
- Alcance de bandeja
- 0 - 360°
- Ángulo de visión de la lente, vertical
- 30.4 - 1.9°
- Ángulo de visión de la lente, diagonal
- 59.3 - 3.9°
- Tecnología de reducción de ruido
- Reducción de ruido 2D, Reducción de ruido 3D
- Soporte remoto inteligente
- Si
- Alarma de entrada / salida
- Si
- Número de sensores
- 1
- Tipo de control de ganancia
- Automático/Manual
- Control de tasa de bits
- Distancia de detección
- 2161,4 m
- Distancia de observación
- 864,6 m
- Distancia de reconocimiento
- 432,3 m
- Distancia de identificación
- 216,1 m
- Canales de entrada de alarma
- 2
- Canales de salida de alarma
- 1
- Velocidad de preajuste de inclinación
- 200 °/s
- Velocidad de inclinación manual
- 0,1 - 120 °/s
- Velocidad de panorámica prefijada
- 240 °/s
- Velocidad de panorámica manual
- 0,1 - 200 °/s
- Velocidad de inclinación
- 200 °/s
- Velocidad de bandeja
- 200 °/s
- Programación de gestión
- Smart PSS; DSS; DMSS; Easy4ip; IVSS; Player; Configtool; NVR; Smart Player
- Modos PTZ
- 8 canales, Punto preestablecido
- Giro automático
- Si
- Protocolos PTZ
- Pelco-P/D, DH-SD
1.0.01.07.14857-9001_ID
6923172587510
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas