Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
Dahua Technology Lite DH-HAC-HFW1400S Bala (forma) Cámara de seguridad CCTV Interior y exterior 2560 x 1440 Pixeles
Ref: HAC-HFW1400SP-0280B_ID EAN: 6939554914287 20 uds. disponibles
Dahua Technology Lite DH-HAC-HFW1400S, Cámara de seguridad CCTV, Interior y exterior, Alámbrico, Chino simplificado, Alemán, Inglés, Estonio, Francés, Italiano, Japonés, Coreano, Polaco,..., CE (EN55032, EN55024, EN50130-4) FCC (CFR 47 FCC Part 15 subpart B, ANSI C63.4-2014) UL..., Techo/Pared/Poste
Dahua Technology Lite DH-HAC-HFW1400S. Tipo: Cámara de seguridad CCTV, Colocación soportada: Interior y exterior, Tecnología de conectividad: Alámbrico. Tipo de montaje: Techo/Pared/Poste, Color del producto: Blanco, Factor de forma: Bala (forma). Iluminación mínima: 0,03 lx, Ángulo de rotación: 360°, Ángulo de visión de la lente, horizontal: 97°. Tipo de sensor: CMOS, Tamaño del sensor óptico: 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7"). Distancia de detección: 56 m, Distancia de observación: 22 m, Distancia de reconocimiento: 11 m
| Tipo | Cámara de seguridad CCTV |
| Colocación soportada | Interior y exterior |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Amplio rango dinámico (WDR) | Si |
| Modo día / noche | Si |
| Filtro de corte infrarrojo | Si |
| Visualización a distancia | Si |
| Número de idiomas | 11 |
| Idiomas de soporte | Chino simplificado, Alemán, Inglés, Estonio, Francés, Italiano, Japonés, Coreano, Polaco, Portugués, Ruso |
| Certificación | CE (EN55032, EN55024, EN50130-4) FCC (CFR 47 FCC Part 15 subpart B, ANSI C63.4-2014) UL (UL60950-1+CAN/CSA C22.2 No.60950-1) |
| Tipo de montaje | Techo/Pared/Poste |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Bala (forma) |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Código IP (International Protection) | IP67 |
| Control de desplazamiento de la cámara | Si |
| Control de inclinación de la cámara | Si |
| Iluminación mínima | 0,03 lx |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Ángulo de visión de la lente, horizontal | 97° |
| Ángulo de visión de la lente, vertical | 52° |
| Ángulo de inclinación | 0 - 90° |
| Alcance de bandeja | 0 - 360° |
| Balance de blancos | Auto, Manual |
| Velocidad de obturador | 1/25 - 1/100000 s |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Número de sensores | 1 |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7") |
| Escaneado progresivo | Si |
| Número de lentes | 1 |
| Distancia de detección | 56 m |
| Distancia de observación | 22 m |
| Distancia de reconocimiento | 11 m |
| Enfoque fijo | Si |
| Apertura máxima | 2 |
| Distancia de identificación | 6 m |
| Distancia focal fija | 2,8 mm |
| Distancia más cercana de enfoque | 0,8 m |
| Visión nocturna | Si |
| Distancia de visión nocturna | 30 m |
| Tipo de LED | IR |
| Número de LEDs de iluminación | 18 |
| Máxima resolución | 2560 x 1440 Pixeles |
| Total de megapixeles | 4 MP |
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1080 (HD 1080), 2560 x 1440 |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Velocidad de cuadro | 25 pps |
| Señal analógica | PAL |
| Reducción de ruido | Si |
| Tipo de control de ganancia | Auto |
| Compensación de contraluz (BLC) | Si |
| Compensación de luces altas (HLC) | Si |
| Amplio Rango Dinámico Digital (DWDR) | Si |
| Smart IR | Si |
| Ethernet | No |
| Wifi | No |
| Bluetooth | No |
| HDD incorporado | No |
| Salida de video compuesto | 1 |
| Alimentación | CC |
| Consumo de energía (max) | 4,9 W |
| Voltaje de salida CC | 12 |
| Intervalo de temperatura operativa | -40 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 90% |
| Ancho | 164,7 mm |
| Profundidad | 70 mm |
| Altura | 71,6 mm |
| Peso | 380 g |
| Peso del paquete | 470 g |
| Número de cámaras | 1 |
- Color del producto
- Blanco
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Alimentación
- CC
- Ancho
- 164,7 mm
- Profundidad
- 70 mm
- Altura
- 71,6 mm
- Peso
- 380 g
- Tipo
- Cámara de seguridad CCTV
- Ángulo de inclinación
- 0 - 90°
- Consumo de energía (max)
- 4,9 W
- Certificación
- CE (EN55032, EN55024, EN50130-4)
FCC (CFR 47 FCC Part 15 subpart B, ANSI C63.4-2014)
UL (UL60950-1+CAN/CSA C22.2 No.60950-1) - Bluetooth
- No
- Peso del paquete
- 470 g
- Ethernet
- No
- Máxima resolución
- 2560 x 1440 Pixeles
- Intervalo de temperatura operativa
- -40 - 60 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -40 - 60 °C
- Factor de forma
- Bala (forma)
- Formato de vídeo soportado
- 1080p
- Material de la carcasa
- Aluminio
- Código IP (International Protection)
- IP67
- Tipo de montaje
- Techo/Pared/Poste
- Wifi
- No
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 0 - 90%
- Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
- 0 - 90%
- Enfoque fijo
- Si
- Tipo de sensor
- CMOS
- Voltaje de salida CC
- 12
- Formatos gráficos soportados
- 1920 x 1080 (HD 1080), 2560 x 1440
- Ángulo de rotación
- 360°
- Idiomas de soporte
- Chino simplificado, Alemán, Inglés, Estonio, Francés, Italiano, Japonés, Coreano, Polaco, Portugués, Ruso
- Colocación soportada
- Interior y exterior
- Modo día / noche
- Si
- Balance de blancos
- Auto, Manual
- Tamaño del sensor óptico
- 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7")
- Escaneado progresivo
- Si
- Distancia focal fija
- 2,8 mm
- Visión nocturna
- Si
- Distancia de visión nocturna
- 30 m
- Tipo de LED
- IR
- Número de LEDs de iluminación
- 18
- Compensación de contraluz (BLC)
- Si
- Compensación de luces altas (HLC)
- Si
- HDD incorporado
- No
- Número de cámaras
- 1
- Filtro de corte infrarrojo
- Si
- Visualización a distancia
- Si
- Total de megapixeles
- 4 MP
- Velocidad de cuadro
- 25 pps
- Iluminación mínima
- 0,03 lx
- Ángulo de visión de la lente, horizontal
- 97°
- Velocidad de obturador
- 1/25 - 1/100000 s
- Número de lentes
- 1
- Reducción de ruido
- Si
- Amplio rango dinámico (WDR)
- Si
- Salida de video compuesto
- 1
- Número de idiomas
- 11
- Control de desplazamiento de la cámara
- Si
- Control de inclinación de la cámara
- Si
- Alcance de bandeja
- 0 - 360°
- Ángulo de visión de la lente, vertical
- 52°
- Señal analógica
- PAL
- Apertura máxima
- 2
- Número de sensores
- 1
- Tipo de control de ganancia
- Auto
- Distancia de detección
- 56 m
- Distancia de observación
- 22 m
- Distancia de reconocimiento
- 11 m
- Distancia de identificación
- 6 m
- Distancia más cercana de enfoque
- 0,8 m
- Amplio Rango Dinámico Digital (DWDR)
- Si
- Smart IR
- Si
HAC-HFW1400SP-0280B_ID
6939554914287
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas