Su cesta
No hay más artículos en su carritoTP-Link Tapo TC70. Tipo: Cámara de seguridad IP, Colocación soportada: Interior, Tecnología de conectividad: Inalámbrico. Tipo de montaje: Techo/pared, Color del producto: Blanco, Factor de forma: Esférico. Ángulo de inclinación: 0 - 114°, Alcance de bandeja: 0 - 360°. Tipo de sensor: CMOS. Distancia focal fija: 4 mm
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Colocación soportada | Interior |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Modo día / noche | Si |
| Filtro de corte infrarrojo | Si |
| Visualización a distancia | Si |
| Tipo de montaje | Techo/pared |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Esférico |
| Indicadores LED | Sistema, Si |
| Control de desplazamiento de la cámara | Si |
| Control de inclinación de la cámara | Si |
| Ángulo de inclinación | 0 - 114° |
| Alcance de bandeja | 0 - 360° |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Número de lentes | 1 |
| Distancia focal fija | 4 mm |
| Visión nocturna | Si |
| Formatos de compresión de video | H.264 |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Velocidad de cuadro | 15 pps |
| Altavoces incorporados | Si |
| Micrófono incorporado | Si |
| Ethernet | No |
| Wifi | Si |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 128 GB |
| Detección de movimiento en video | Si |
| Alimentación | Corriente alterna, CC |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de salida CC | 9 |
| Amperaje de salida CC | 0,6 A |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Ancho | 85 mm |
| Profundidad | 86,6 mm |
| Altura | 117,7 mm |
| Ancho del paquete | 145 mm |
| Profundidad del paquete | 175 mm |
| Altura del paquete | 100 mm |
| Peso del paquete | 471 g |
| Número de cámaras | 1 |
- Color del producto
- Blanco
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Alimentación
- Corriente alterna, CC
- Ancho
- 85 mm
- Profundidad
- 86,6 mm
- Altura
- 117,7 mm
- Tipo
- Cámara de seguridad IP
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Altavoces incorporados
- Si
- Ángulo de inclinación
- 0 - 114°
- Ancho del paquete
- 145 mm
- Profundidad del paquete
- 175 mm
- Altura del paquete
- 100 mm
- Peso del paquete
- 471 g
- Ethernet
- No
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 40 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -40 - 70 °C
- Factor de forma
- Esférico
- Formato de vídeo soportado
- 1080p
- Tarjetas de memoria compatibles
- MicroSD (TransFlash)
- Tamaño máximo de tarjeta de memoria
- 128 GB
- Tipo de montaje
- Techo/pared
- Indicadores LED
- Sistema, Si
- Wifi
- Si
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 10 - 90%
- Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
- 5 - 90%
- Tarjeta de lectura integrada
- Si
- Frecuencia de entrada AC
- 50 - 60 Hz
- Tipo de sensor
- CMOS
- Voltaje de salida CC
- 9
- Micrófono incorporado
- Si
- Colocación soportada
- Interior
- Modo día / noche
- Si
- Distancia focal fija
- 4 mm
- Visión nocturna
- Si
- Amperaje de salida CC
- 0,6 A
- Número de cámaras
- 1
- Filtro de corte infrarrojo
- Si
- Visualización a distancia
- Si
- Velocidad de cuadro
- 15 pps
- Número de lentes
- 1
- Formatos de compresión de video
- H.264
- Detección de movimiento en video
- Si
- Control de desplazamiento de la cámara
- Si
- Control de inclinación de la cámara
- Si
- Alcance de bandeja
- 0 - 360°
TAPO TC70_ID
4897098681718
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas