Su cesta
No hay más artículos en su carritoTrust IPCAM-2900. Tipo: Cámara de seguridad IP, Colocación soportada: Interior, Tecnología de conectividad: Inalámbrico. Tipo de montaje: Escritorio, Color del producto: Blanco, Factor de forma: Cubo. Distancia de detección: 8 m. Distancia de visión nocturna: 8 m. Máxima resolución: 2304 x 1296 Pixeles, Total de megapixeles: 3 MP, Velocidad de cuadro: 20 pps
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Colocación soportada | Interior |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Cubo |
| Indicadores LED | Si |
| Material de la carcasa | Vidrio, Plástico |
| Distancia de detección | 8 m |
| Enfoque fijo | Si |
| Visión nocturna | Si |
| Distancia de visión nocturna | 8 m |
| Máxima resolución | 2304 x 1296 Pixeles |
| Total de megapixeles | 3 MP |
| Velocidad de cuadro | 20 pps |
| Micrófono incorporado | Si |
| Wifi | Si |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | SD |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 256 GB |
| Sensor de movimiento | Si |
| Botón de restaurar | Si |
| Alimentación | USB |
| Ancho | 860 mm |
| Profundidad | 48 mm |
| Altura | 46 mm |
| Peso | 133 g |
| Número de cámaras | 1 |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
- Color del producto
- Blanco
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Alimentación
- USB
- Ancho
- 860 mm
- Profundidad
- 48 mm
- Altura
- 46 mm
- Peso
- 133 g
- Tipo
- Cámara de seguridad IP
- Botón de restaurar
- Si
- Máxima resolución
- 2304 x 1296 Pixeles
- Factor de forma
- Cubo
- Periodo de garantía
- 2 año(s)
- Tarjetas de memoria compatibles
- SD
- Tamaño máximo de tarjeta de memoria
- 256 GB
- Material de la carcasa
- Vidrio, Plástico
- Tipo de montaje
- Escritorio
- Indicadores LED
- Si
- Wifi
- Si
- Tarjeta de lectura integrada
- Si
- Enfoque fijo
- Si
- Micrófono incorporado
- Si
- Colocación soportada
- Interior
- Visión nocturna
- Si
- Distancia de visión nocturna
- 8 m
- Número de cámaras
- 1
- Total de megapixeles
- 3 MP
- Velocidad de cuadro
- 20 pps
- Sensor de movimiento
- Si
- Distancia de detección
- 8 m
IPCAM-2900_ID
8713439713657
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas