Su cesta
No hay más artículos en su carritoTP-Link VIGI C345. Tipo: Cámara de seguridad IP, Colocación soportada: Exterior, Tecnología de conectividad: Alámbrico. Tipo de montaje: Pared, Color del producto: Blanco, Factor de forma: Bala (forma). Iluminación mínima: 0,005 lx, Ángulo de rotación: 360°, Ángulo de visión de la lente, horizontal: 80.4°. Tipo de sensor: CMOS, Tamaño del sensor óptico: 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7"). Distancia de detección: 80 m, Distancia de observación: 33 m, Distancia de reconocimiento: 16 m
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Colocación soportada | Exterior |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Amplio rango dinámico (WDR) | Si |
| Modo día / noche | Si |
| Filtro de corte infrarrojo | Si |
| Luz integrada | Si |
| Rango dinámico | 120 dB |
| Certificación | CE, NTRA, VCCI, KC, BSMI, FCC, IC |
| Tipo de montaje | Pared |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Bala (forma) |
| Material de la carcasa | Metal |
| Código IP (International Protection) | IP67 |
| Iluminación mínima | 0,005 lx |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Ángulo de visión de la lente, horizontal | 80.4° |
| Ángulo de visión de la lente, vertical | 41.8° |
| Ángulo de visión de la lente, diagonal | 98.7° |
| Ángulo de inclinación | 0 - 90° |
| Alcance de bandeja | 0 - 360° |
| Velocidad de obturador | 1/3 to 1/10000 s |
| Número de zonas de enmascaramiento de privacidad | 4 |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7") |
| Escaneado progresivo | Si |
| Número de lentes | 1 |
| Distancia de detección | 80 m |
| Distancia de observación | 33 m |
| Distancia de reconocimiento | 16 m |
| Apertura máxima | 1,6 |
| Distancia de identificación | 8 m |
| Distancia focal fija | 4 mm |
| Visión nocturna | Si |
| Distancia de visión nocturna | 30 m |
| Tipo de LED | Infrarrojo/blanco |
| Número de LEDs de iluminación | 2 |
| Longitud de onda infraroja | 850 nm |
| Máxima resolución | 2688 x 1520 Pixeles |
| Total de megapixeles | 4 MP |
| Formatos de compresión de video | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Formatos gráficos soportados | 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 2048 x 1280, 2304 x 1296, 2560 x 1440 |
| Velocidad de cuadro | 30 pps |
| Reducción de ruido | Si |
| Tecnología de reducción de ruido | Reducción de ruido 3D |
| Máscara de privacidad | Si |
| Control de tasa de bits | Tasa de bits constante (CBRˌ Constant Bit Rate), Tasa de bits variable (VBRˌ Variable Bit Rate) |
| Compensación de contraluz (BLC) | Si |
| Compensación de luces altas (HLC) | Si |
| Codificación de regiones de interés (ROI) | Si |
| Smart IR | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Sistema de audio | De 2 vías |
| Relación señal/ruido (SNR) | 52 dB |
| Micrófono incorporado | Si |
| Ethernet | Si |
| Wifi | No |
| Bluetooth | No |
| Tipo de interfaz ethernet | Ethernet rápido |
| Protocolos de red compatibles | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, DHCP, DNS, RTSP, NTP, UPnP UDP, SSL/TLS |
| Vista viva | Si |
| HDD incorporado | No |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 512 GB |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Protección mediante contraseña | Si |
| Detección de movimiento en video | Si |
| Filtro de dirección IP | Si |
| Espejo | Si |
| Clasificación de objetivos como vehículos y personas | Si |
| Autenticación de resumen | Si |
| Botón de restaurar | Si |
| Alimentación | CC, PoE |
| Consumo de energía (max) | 9,7 W |
| Consumo de energía (alimentación a través de Ethernet, PoE) | 10,7 W |
| Voltaje de salida CC | 12 |
| Intervalo de temperatura operativa | -30 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Ancho | 184 mm |
| Profundidad | 74 mm |
| Altura | 74 mm |
| Peso | 525 g |
| Número de cámaras | 1 |
- Color del producto
- Blanco
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Alimentación
- CC, PoE
- Ancho
- 184 mm
- Profundidad
- 74 mm
- Altura
- 74 mm
- Peso
- 525 g
- Tipo
- Cámara de seguridad IP
- Altavoces incorporados
- Si
- Ángulo de inclinación
- 0 - 90°
- Consumo de energía (max)
- 9,7 W
- Certificación
- Bluetooth
- No
- Ethernet
- Si
- Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
- 1
- Botón de restaurar
- Si
- Protocolos de red compatibles
- Máxima resolución
- 2688 x 1520 Pixeles
- Intervalo de temperatura operativa
- -30 - 60 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -40 - 60 °C
- Factor de forma
- Bala (forma)
- Tarjetas de memoria compatibles
- MicroSD (TransFlash)
- Tamaño máximo de tarjeta de memoria
- 512 GB
- Material de la carcasa
- Metal
- Código IP (International Protection)
- IP67
- Tipo de montaje
- Pared
- Wifi
- No
- Tipo de interfaz ethernet
- Ethernet rápido
- Relación señal/ruido (SNR)
- 52 dB
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 0 - 95%
- Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
- 0 - 95%
- Tarjeta de lectura integrada
- Si
- Sistema de audio
- De 2 vías
- Tipo de sensor
- CMOS
- Voltaje de salida CC
- 12
- Micrófono incorporado
- Si
- Protección mediante contraseña
- Si
- Formatos gráficos soportados
- 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 2048 x 1280, 2304 x 1296, 2560 x 1440
- Enchufe de entrada de CC
- Si
- Ángulo de rotación
- 360°
- Colocación soportada
- Exterior
- Modo día / noche
- Si
- Tamaño del sensor óptico
- 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7")
- Escaneado progresivo
- Si
- Distancia focal fija
- 4 mm
- Visión nocturna
- Si
- Distancia de visión nocturna
- 30 m
- Tipo de LED
- Infrarrojo/blanco
- Número de LEDs de iluminación
- 2
- Compensación de contraluz (BLC)
- Si
- Compensación de luces altas (HLC)
- Si
- HDD incorporado
- No
- Número de cámaras
- 1
- Filtro de corte infrarrojo
- Si
- Total de megapixeles
- 4 MP
- Velocidad de cuadro
- 30 pps
- Iluminación mínima
- 0,005 lx
- Ángulo de visión de la lente, horizontal
- 80.4°
- Velocidad de obturador
- 1/3 to 1/10000 s
- Número de lentes
- 1
- Formatos de compresión de video
- H.264, H.264+, H.265, H.265+
- Reducción de ruido
- Si
- Amplio rango dinámico (WDR)
- Si
- Máscara de privacidad
- Si
- Detección de movimiento en video
- Si
- Filtro de dirección IP
- Si
- Longitud de onda infraroja
- 850 nm
- Alcance de bandeja
- 0 - 360°
- Ángulo de visión de la lente, vertical
- 41.8°
- Ángulo de visión de la lente, diagonal
- 98.7°
- Tecnología de reducción de ruido
- Reducción de ruido 3D
- Espejo
- Si
- Consumo de energía (alimentación a través de Ethernet, PoE)
- 10,7 W
- Luz integrada
- Si
- Apertura máxima
- 1,6
- Vista viva
- Si
- Rango dinámico
- 120 dB
- Control de tasa de bits
- Codificación de regiones de interés (ROI)
- Si
- Distancia de detección
- 80 m
- Número de zonas de enmascaramiento de privacidad
- 4
- Distancia de observación
- 33 m
- Distancia de reconocimiento
- 16 m
- Distancia de identificación
- 8 m
- Clasificación de objetivos como vehículos y personas
- Si
- Smart IR
- Si
- Autenticación de resumen
- Si
VIGI C345(4MM)_ID
4895252506945
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas