Su cesta
No hay más artículos en su carritoTP-Link TC72. Tipo: Cámara de seguridad IP, Colocación soportada: Interior, Tecnología de conectividad: Inalámbrico. Tipo de montaje: Techo/Escritorio, Color del producto: Negro, Blanco, Factor de forma: Bombilla. Ángulo de campo de visión (FOV): 88°, Campo de visión vertical (módulo térmico): 41°, Campo de visión horizontal (módulo térmico): 75°. Tipo de sensor: CMOS, Tamaño del sensor óptico: 25,4 / 3 mm (1 / 3"). Zoom digital: 12x, Intervalo de longitud focal: 4 mm
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Colocación soportada | Interior |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Modo de panorámica automática | Si |
| Distancia de funcionamiento máximo | 10 m |
| Asistente virtual | Amazon Alexa & Google Assistant |
| Modo día / noche | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Tipo de montaje | Techo/Escritorio |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Factor de forma | Bombilla |
| Indicadores LED | Si |
| Control de desplazamiento de la cámara | Si |
| Control de inclinación de la cámara | Si |
| Ángulo de campo de visión (FOV) | 88° |
| Campo de visión vertical (módulo térmico) | 41° |
| Campo de visión horizontal (módulo térmico) | 75° |
| Ángulo de inclinación | 0 - 114° |
| Alcance de bandeja | 0 - 360° |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 3 mm (1 / 3") |
| Capacidad de zoom | Si |
| Zoom digital | 12x |
| Intervalo de longitud focal | 4 mm |
| Apertura máxima | 2 |
| Visión nocturna | Si |
| Distancia de visión nocturna | 10 m |
| Tipo de LED | IR |
| Longitud de onda infraroja | 850 nm |
| Máxima resolución | 2560 x 1440 Pixeles |
| Total de megapixeles | 4 MP |
| Formatos de compresión de video | H.264 |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Grabación de vídeo | Si |
| Velocidad de cuadro | 15 pps |
| Altavoces incorporados | Si |
| Sistema de audio | De 2 vías |
| Micrófono incorporado | Si |
| Wifi | Si |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Funciona con el Asistente de Google | Si |
| Funciona con Amazon Alexa | Si |
| Vista viva | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 512 GB |
| Construido en la sirena | Si |
| Nivel acústico de la sirena | 99 dB |
| Detección de movimiento en video | Si |
| Sensor de movimiento | Si |
| Alimentación | CC |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de salida CC | 9 |
| Amperaje de salida CC | 0,6 A |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Ancho | 85,4 mm |
| Profundidad | 86,8 mm |
| Altura | 117,7 mm |
| Ancho del paquete | 185 mm |
| Profundidad del paquete | 112 mm |
| Altura del paquete | 163 mm |
| Peso del paquete | 460 g |
| Número de cámaras | 1 |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Tornillos incluídos | Si |
| Anclajes incluidos | Si |
| Plantilla de montaje | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
- Color del producto
- Negro, Blanco
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Alimentación
- CC
- Ancho
- 85,4 mm
- Profundidad
- 86,8 mm
- Altura
- 117,7 mm
- Tipo
- Cámara de seguridad IP
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Altavoces incorporados
- Si
- Ángulo de inclinación
- 0 - 114°
- Funciona con el Asistente de Google
- Si
- Ancho del paquete
- 185 mm
- Profundidad del paquete
- 112 mm
- Altura del paquete
- 163 mm
- Peso del paquete
- 460 g
- Cables incluidos
- Corriente alterna
- Wi-Fi estándares
- Máxima resolución
- 2560 x 1440 Pixeles
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 40 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -20 - 60 °C
- Factor de forma
- Bombilla
- Formato de vídeo soportado
- 1080p
- Tarjetas de memoria compatibles
- MicroSD (TransFlash)
- Tamaño máximo de tarjeta de memoria
- 512 GB
- Conectar y usar (Plug and Play)
- Si
- Tipo de montaje
- Techo/Escritorio
- Indicadores LED
- Si
- Zoom digital
- 12x
- Wifi
- Si
- Capacidad de zoom
- Si
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 10 - 90%
- Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
- 5 - 90%
- Sistema de audio
- De 2 vías
- Tornillos incluídos
- Si
- Frecuencia de entrada AC
- 50 - 60 Hz
- Tipo de sensor
- CMOS
- Asistente virtual
- Amazon Alexa & Google Assistant
- Funciona con Amazon Alexa
- Si
- Voltaje de salida CC
- 9
- Micrófono incorporado
- Si
- Grabación de vídeo
- Si
- Colocación soportada
- Interior
- Modo día / noche
- Si
- Tamaño del sensor óptico
- 25,4 / 3 mm (1 / 3")
- Visión nocturna
- Si
- Distancia de visión nocturna
- 10 m
- Tipo de LED
- IR
- Amperaje de salida CC
- 0,6 A
- Número de cámaras
- 1
- Total de megapixeles
- 4 MP
- Velocidad de cuadro
- 15 pps
- Formatos de compresión de video
- H.264
- Ángulo de campo de visión (FOV)
- 88°
- Intervalo de longitud focal
- 4 mm
- Detección de movimiento en video
- Si
- Sensor de movimiento
- Si
- Distancia de funcionamiento máximo
- 10 m
- Control de desplazamiento de la cámara
- Si
- Control de inclinación de la cámara
- Si
- Longitud de onda infraroja
- 850 nm
- Anclajes incluidos
- Si
- Alcance de bandeja
- 0 - 360°
- Apertura máxima
- 2
- Vista viva
- Si
- Construido en la sirena
- Si
- Nivel acústico de la sirena
- 99 dB
- Plantilla de montaje
- Si
- Modo de panorámica automática
- Si
- Campo de visión vertical (módulo térmico)
- 41°
- Campo de visión horizontal (módulo térmico)
- 75°
TC72_ID
4895252507348
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas