Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
Dahua Technology WizSense DH-IPC-HDBW3441R-AS-P cámara de vigilancia Almohadilla Cámara de seguridad IP Interior y exterior
Ref: DH-IPC-HDBW3441R-AS-P_ID EAN: 6923172534286 21 uds. disponibles
Dahua Technology WizSense DH-IPC-HDBW3441R-AS-P, Cámara de seguridad IP, Interior y exterior, Alámbrico, 120 dB, Techo/pared, Colores surtidos
Dahua Technology WizSense DH-IPC-HDBW3441R-AS-P. Tipo: Cámara de seguridad IP, Colocación soportada: Interior y exterior, Tecnología de conectividad: Alámbrico. Tipo de montaje: Techo/pared, Color del producto: Colores surtidos, Factor de forma: Almohadilla. Iluminación mínima: 0,0005 lx, Ángulo de rotación: 355°, Ángulo de visión de la lente, horizontal: 170°. Tipo de sensor: CMOS, Tamaño del sensor óptico: 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7"), Número de píxeles efectivos (A x V): 2880 x 1620 Pixeles. Distancia focal fija: 2,1 mm, Distancia más cercana de enfoque: 0,6 m
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Colocación soportada | Interior y exterior |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Amplio rango dinámico (WDR) | Si |
| Modo día / noche | Si |
| Alarma de entrada / salida | Si |
| Rango dinámico | 120 dB |
| Tipo de montaje | Techo/pared |
| Color del producto | Colores surtidos |
| Factor de forma | Almohadilla |
| Indicadores LED | Si |
| Material de la carcasa | Metal |
| Código IP (International Protection) | IP67 |
| Código IK | IK10 |
| Resistente a la intemperie | Si |
| A prueba de niebla | Si |
| Control de inclinación de la cámara | No |
| Iluminación mínima | 0,0005 lx |
| Ángulo de rotación | 355° |
| Ángulo de visión de la lente, horizontal | 170° |
| Ángulo de visión de la lente, vertical | 75° |
| Ángulo de visión de la lente, diagonal | 175° |
| Ángulo de inclinación | 0 - 80° |
| Alcance de bandeja | 0 - 355° |
| Balance de blancos | Auto, Modos personalizados, Manual, Natural, Exterior, Street lamp |
| Tipo de disparador de la cámara | Electrónico |
| Velocidad de obturador | 1/3 s–1/100,000 |
| Velocidad de obturación ajustable | Automático/Manual |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Número de sensores | 1 |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7") |
| Escaneado progresivo | Si |
| Número de píxeles efectivos (A x V) | 2880 x 1620 Pixeles |
| Número de lentes | 1 |
| Apertura máxima | 2 |
| Distancia focal fija | 2,1 mm |
| Distancia más cercana de enfoque | 0,6 m |
| Visión nocturna | Si |
| Máxima resolución | 2880 x 1620 Pixeles |
| Total de megapixeles | 4 MP |
| Formatos de vídeo compatibles | H.264+, H.265+ |
| Formatos de compresión de video | H.264, H.264B, H.265, M-JPEG |
| Reducción de ruido | Si |
| Tecnología de reducción de ruido | Reducción de ruido 3D |
| Tipo de control de ganancia | Automático/Manual |
| Control de tasa de bits | Constant Bit Rate (CBR)/Variable Bit Rate (VBR) |
| Compensación de contraluz (BLC) | Si |
| Compensación de luces altas (HLC) | Si |
| Codificación de regiones de interés (ROI) | Si |
| Ethernet | Si |
| Wifi | No |
| Bluetooth | No |
| Estándares de red | IEEE 802.1x |
| Protocolos de red compatibles | IPv4; IPv6; HTTP;TCP; UDP; ARP; RTP; RTSP; RTCP; RTMP; SMTP; FTP; SFTP; DHCP; DNS; DDNS; QoS; UPnP; NTP; Multicast; ICMP; IGMP; NFS; SAMBA; PPPoE; SNMP |
| Número de usuarios | 20 usuario(s) |
| Modo de retransmisión | Multidifusión, Unidifusión |
| HDD incorporado | No |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 256 GB |
| Memoria interna | 512 MB |
| Capacidad de ROM | 128 MB |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Administación basada en web | Si |
| Navegador web | Si |
| Análisis de comportamiento | Detección de intrusiones, Detección de cruce de línea |
| Alimentación | CC, PoE |
| Consumo energético | 3,2 W |
| Consumo de energía (max) | 6,4 W |
| Consumo de energía (alimentación a través de Ethernet, PoE) | 7,7 W |
| Voltaje de salida CC | 12 |
| Intervalo de temperatura operativa | -40 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Altura | 94 mm |
| Diámetro | 12,2 cm |
| Peso | 500 g |
| Peso del paquete | 770 g |
| Número de cámaras | 1 |
- Color del producto
- Colores surtidos
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Alimentación
- CC, PoE
- Altura
- 94 mm
- Peso
- 500 g
- Tipo
- Cámara de seguridad IP
- Estándares de red
- IEEE 802.1x
- Ángulo de inclinación
- 0 - 80°
- Consumo energético
- 3,2 W
- Consumo de energía (max)
- 6,4 W
- Bluetooth
- No
- Peso del paquete
- 770 g
- Ethernet
- Si
- Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
- 1
- Protocolos de red compatibles
- Máxima resolución
- 2880 x 1620 Pixeles
- Intervalo de temperatura operativa
- -40 - 60 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -40 - 60 °C
- Factor de forma
- Almohadilla
- Tarjetas de memoria compatibles
- MicroSD (TransFlash)
- Tamaño máximo de tarjeta de memoria
- 256 GB
- Material de la carcasa
- Metal
- Formatos de vídeo compatibles
- H.264+, H.265+
- Código IP (International Protection)
- IP67
- Tipo de montaje
- Techo/pared
- Indicadores LED
- Si
- Wifi
- No
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 0 - 95%
- Memoria interna
- 512 MB
- Tarjeta de lectura integrada
- Si
- Número de usuarios
- 20 usuario(s)
- Capacidad de ROM
- 128 MB
- Tipo de sensor
- CMOS
- Sistemas operativos móviles soportados
- Android, iOS
- Voltaje de salida CC
- 12
- Ángulo de rotación
- 355°
- Administación basada en web
- Si
- Colocación soportada
- Interior y exterior
- Modo día / noche
- Si
- Resistente a la intemperie
- Si
- Balance de blancos
- Tamaño del sensor óptico
- 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7")
- Escaneado progresivo
- Si
- Distancia focal fija
- 2,1 mm
- Visión nocturna
- Si
- Compensación de contraluz (BLC)
- Si
- Compensación de luces altas (HLC)
- Si
- HDD incorporado
- No
- Número de cámaras
- 1
- Total de megapixeles
- 4 MP
- Diámetro
- 12,2 cm
- Iluminación mínima
- 0,0005 lx
- Ángulo de visión de la lente, horizontal
- 170°
- Tipo de disparador de la cámara
- Electrónico
- Velocidad de obturador
- 1/3 s–1/100,000
- Número de lentes
- 1
- Formatos de compresión de video
- H.264, H.264B, H.265, M-JPEG
- Reducción de ruido
- Si
- Amplio rango dinámico (WDR)
- Si
- Modo de retransmisión
- Multidifusión, Unidifusión
- Control de inclinación de la cámara
- No
- Alcance de bandeja
- 0 - 355°
- Código IK
- IK10
- Ángulo de visión de la lente, vertical
- 75°
- Ángulo de visión de la lente, diagonal
- 175°
- Tecnología de reducción de ruido
- Reducción de ruido 3D
- Consumo de energía (alimentación a través de Ethernet, PoE)
- 7,7 W
- Apertura máxima
- 2
- Navegador web
- Si
- Alarma de entrada / salida
- Si
- Rango dinámico
- 120 dB
- A prueba de niebla
- Si
- Velocidad de obturación ajustable
- Automático/Manual
- Número de sensores
- 1
- Número de píxeles efectivos (A x V)
- 2880 x 1620 Pixeles
- Tipo de control de ganancia
- Automático/Manual
- Control de tasa de bits
- Codificación de regiones de interés (ROI)
- Si
- Distancia más cercana de enfoque
- 0,6 m
- Análisis de comportamiento
- Detección de intrusiones, Detección de cruce de línea
DH-IPC-HDBW3441R-AS-P_ID
6923172534286
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas