Su cesta
No hay más artículos en su carritoTP-Link TC60. Tipo: Cámara de seguridad IP, Colocación soportada: Interior, Tecnología de conectividad: Inalámbrico. Tipo de montaje: Escritorio/pared, Color del producto: Negro, Blanco, Factor de forma: Cubo. Ángulo de campo de visión (FOV): 105°. Tamaño del sensor óptico: 25,4 / 3,2 mm (1 / 3.2"). Distancia focal fija: 3,3 mm
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Colocación soportada | Interior |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Modo día / noche | Si |
| Filtro de corte infrarrojo | Si |
| Visualización a distancia | Si |
| Certificación | CE, IC, RCM |
| Tipo de montaje | Escritorio/pared |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Factor de forma | Cubo |
| Indicadores LED | Si |
| Ángulo de campo de visión (FOV) | 105° |
| Número de sensores | 1 |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 3,2 mm (1 / 3.2") |
| Número de lentes | 1 |
| Autoenfoque | Si |
| Apertura máxima | 2 |
| Distancia focal fija | 3,3 mm |
| Visión nocturna | Si |
| Distancia de visión nocturna | 9.1 m |
| Tipo de LED | IR |
| Longitud de onda infraroja | 850 nm |
| Máxima resolución | 1920 x 1080 Pixeles |
| Total de megapixeles | 2 MP |
| Formatos de compresión de video | H.264 |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Velocidad de cuadro | 15 pps |
| Máscara de privacidad | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Sistema de audio | De 2 vías |
| Micrófono incorporado | Si |
| Ethernet | No |
| Wifi | Si |
| Protocolos de red compatibles | TCP/IP, DHCP, ARP, ICMP, DNS, NTP, HTTP, HTTPS, UDP, ONVIF, RTSP |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Modo de retransmisión | Multidifusión |
| HDD incorporado | No |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 128 GB |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Algoritmos de seguridad soportados | 128-bit AES, SSL/TLS, WPA, WPA2-PSK |
| Protección de privacidad | Si |
| Sensor de movimiento | Si |
| Administación basada en web | Si |
| Navegador web | Si |
| Firmware actualizable | Si |
| Botón de restaurar | Si |
| Alimentación | Corriente alterna, CC |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de salida CC | 9 |
| Amperaje de salida CC | 0,6 A |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Ancho | 67,6 mm |
| Profundidad | 54,6 mm |
| Altura | 98,9 mm |
| Ancho del paquete | 145 mm |
| Profundidad del paquete | 175 mm |
| Altura del paquete | 64 mm |
| Peso del paquete | 260 g |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Número de cámaras | 1 |
| Kit de montaje | Si |
| Tornillos incluídos | Si |
| Manual de usuario | Si |
- Color del producto
- Negro, Blanco
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Alimentación
- Corriente alterna, CC
- Ancho
- 67,6 mm
- Profundidad
- 54,6 mm
- Altura
- 98,9 mm
- Tipo
- Cámara de seguridad IP
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Altavoces incorporados
- Si
- Certificación
- CE, IC, RCM
- Ancho del paquete
- 145 mm
- Profundidad del paquete
- 175 mm
- Altura del paquete
- 64 mm
- Peso del paquete
- 260 g
- Wi-Fi estándares
- Ethernet
- No
- Botón de restaurar
- Si
- Algoritmos de seguridad soportados
- Protocolos de red compatibles
- Certificados de conformidad
- RoHS
- Máxima resolución
- 1920 x 1080 Pixeles
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 40 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -40 - 70 °C
- Factor de forma
- Cubo
- Formato de vídeo soportado
- 1080p
- Tarjetas de memoria compatibles
- MicroSD (TransFlash)
- Tamaño máximo de tarjeta de memoria
- 128 GB
- Tipo de montaje
- Escritorio/pared
- Indicadores LED
- Si
- Autoenfoque
- Si
- Wifi
- Si
- Manual de usuario
- Si
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 10 - 90%
- Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
- 5 - 90%
- Tarjeta de lectura integrada
- Si
- Sistema de audio
- De 2 vías
- Tornillos incluídos
- Si
- Frecuencia de entrada AC
- 50 - 60 Hz
- Sistemas operativos móviles soportados
- Android, iOS
- Voltaje de salida CC
- 9
- Micrófono incorporado
- Si
- Enchufe de entrada de CC
- Si
- Administación basada en web
- Si
- Firmware actualizable
- Si
- Kit de montaje
- Si
- Colocación soportada
- Interior
- Modo día / noche
- Si
- Tamaño del sensor óptico
- 25,4 / 3,2 mm (1 / 3.2")
- Distancia focal fija
- 3,3 mm
- Visión nocturna
- Si
- Distancia de visión nocturna
- 9.1 m
- Tipo de LED
- IR
- HDD incorporado
- No
- Amperaje de salida CC
- 0,6 A
- Número de cámaras
- 1
- Filtro de corte infrarrojo
- Si
- Visualización a distancia
- Si
- Total de megapixeles
- 2 MP
- Velocidad de cuadro
- 15 pps
- Número de lentes
- 1
- Formatos de compresión de video
- H.264
- Ángulo de campo de visión (FOV)
- 105°
- Máscara de privacidad
- Si
- Modo de retransmisión
- Multidifusión
- Sensor de movimiento
- Si
- Longitud de onda infraroja
- 850 nm
- Apertura máxima
- 2
- Navegador web
- Si
- Número de sensores
- 1
- Protección de privacidad
- Si
TAPO TC60_ID
4897098681695
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas