Su cesta
No hay más artículos en su carritoCanon 4299B010. Factor de forma: Escritorio, Tipo: Calculadora científica. Dígitos: 18 dígitos, Número de líneas en pantalla: 1 líneas. Registros de memoria: 17. Color del producto: Negro
| Factor de forma | Escritorio |
| Tipo | Calculadora científica |
| Color del producto | Negro |
| Puerto USB | No |
| Dígitos | 18 dígitos |
| Inclinación de pantalla | No |
| Tamaño de la pantalla (HxV) | 21 x 86 mm |
| Número de líneas en pantalla | 1 líneas |
| Tamaño de carácter en pantalla | 96 x 31 mm |
| Registros de memoria | 17 |
| Tipo de batería | CR2032 |
| Apagado automático | Si |
| Peso | 140 g |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 168 x 80 x 14,5 mm |
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas