Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
- Nuevo
Philips 2200 series Serie 2200 Espumador de leche clásico EP2224/10 Cafetera Espresso superautomática, 2 bebidas
Ref: EP2224/10_ID EAN: 8710103894735 2 uds. disponibles
Philips 2200 series Serie 2200 Espumador de leche clásico EP2224/10 Cafetera Espresso superautomática, 2 bebidas, Máquina espresso, 1,8 L, Granos de café, Molinillo integrado, 1500 W
2 deliciosos cafés de granos recién molidos con facilidad
Gracias a la intuitiva pantalla táctil
Disfruta del delicioso sabor y aroma del café de granos recién molidos, a una temperatura perfecta, gracias a nuestro inteligente sistema de preparación. El clásico espumador de leche te permite crear un suave capuchino o una manchada con facilidad.
Philips 2200 series Serie 2200 Espumador de leche clásico EP2224/10 Cafetera Espresso superautomática, 2 bebidas. Tipo de producto: Máquina espresso, Capacidad de reservorio de agua: 1,8 L, Café tipo de entrada: Granos de café, Número de surtidores: 2, Molinillo integrado. Tipo de visualizador: TFT. Potencia: 1500 W
Gracias a la intuitiva pantalla táctil
Disfruta del delicioso sabor y aroma del café de granos recién molidos, a una temperatura perfecta, gracias a nuestro inteligente sistema de preparación. El clásico espumador de leche te permite crear un suave capuchino o una manchada con facilidad.
Philips 2200 series Serie 2200 Espumador de leche clásico EP2224/10 Cafetera Espresso superautomática, 2 bebidas. Tipo de producto: Máquina espresso, Capacidad de reservorio de agua: 1,8 L, Café tipo de entrada: Granos de café, Número de surtidores: 2, Molinillo integrado. Tipo de visualizador: TFT. Potencia: 1500 W
| Tipo de producto | Máquina espresso |
| Capacidad de reservorio de agua | 1,8 L |
| Café tipo de entrada | Granos de café |
| Molinillo integrado | Si |
| Sistema de agua caliente | Si |
| Presión màxima de funcionamiento | 15 bar |
| Número de posiciones de molinillo | 12 |
| Capacidad de granos de café | 275 g |
| Espumador de leche incorporado | Si |
| Número de surtidores | 2 |
| Partes de platos a prueba de agua | Si |
| País de origen | Rumania |
| Certificación | EN 50564:2011 |
| Preparación de espresso | Si |
| Número de programas | 3 |
| Preparación de café | Si |
| Tipo de control | Tocar |
| Pantalla incorporada | Si |
| Material de la carcasa | Metal, Plástico |
| Tipo de visualizador | TFT |
| Función de modo de espera | No |
| Wifi | No |
| Potencia | 1500 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Clase de eficiencia de energía | A |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,2 W |
| Apagado automático | Si |
| Desconexión automática después de (máx.) | 30 min |
| Ancho | 246 mm |
| Profundidad | 433 mm |
| Altura | 371 mm |
| Peso | 7,5 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 287,5 mm |
| Profundidad del paquete | 491,5 mm |
| Altura del paquete | 487 mm |
| Peso del paquete | 12,3 kg |
| Guía del usuario de papel reciclado | Si |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Mercancías peligrosas | No |
| Packaging recyclability rate | 95% |
- Potencia
- 1500 W
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Tipo de producto
- Máquina espresso
- Ancho
- 246 mm
- Profundidad
- 433 mm
- Altura
- 371 mm
- Peso
- 7,5 kg
- Voltaje de entrada AC
- 230 V
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,2 W
- Certificación
- EN 50564:2011
- Ancho del paquete
- 287,5 mm
- Profundidad del paquete
- 491,5 mm
- Altura del paquete
- 487 mm
- Peso del paquete
- 12,3 kg
- País de origen
- Rumania
- Periodo de garantía
- 2 año(s)
- Material de la carcasa
- Metal, Plástico
- Clase de eficiencia de energía
- A
- Wifi
- No
- Tipo de control
- Tocar
- Pantalla incorporada
- Si
- Frecuencia de entrada AC
- 50 Hz
- Tipo de visualizador
- TFT
- Apagado automático
- Si
- Capacidad de reservorio de agua
- 1,8 L
- Partes de platos a prueba de agua
- Si
- Número de programas
- 3
- Mercancías peligrosas
- No
- Función de modo de espera
- No
- Guía del usuario de papel reciclado
- Si
- Café tipo de entrada
- Granos de café
- Molinillo integrado
- Si
- Sistema de agua caliente
- Si
- Presión màxima de funcionamiento
- 15 bar
- Número de surtidores
- 2
- Preparación de espresso
- Si
- Desconexión automática después de (máx.)
- 30 min
- Preparación de café
- Si
- Espumador de leche incorporado
- Si
- Número de posiciones de molinillo
- 12
- Capacidad de granos de café
- 275 g
- Packaging recyclability rate
- 95%
EP2224/10_ID
8710103894735
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas