Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
Krups XN110B Manual Macchina per caffè a capsule 0,6 L
Ref: XN110B_ID EAN: 0010942221739 3 uds. disponibles
Krups XN110B, Macchina per caffè a capsule, 0,6 L, Cápsula de café, 1310 W, Negro, Gris
Krups XN110B. Tipo de producto: Macchina per caffè a capsule, Máquina de café: Manual, Capacidad de reservorio de agua: 0,6 L, Café tipo de entrada: Cápsula de café, Depósito para café preparado: Taza, Capacidad en tazas: 1 tazas, Número de surtidores: 1. Potencia: 1310 W. Color del producto: Negro, Gris. Incluye cápsulas de café
| Tipo de instalación | Encimera |
| Tipo de producto | Macchina per caffè a capsule |
| Capacidad de reservorio de agua | 0,6 L |
| Café tipo de entrada | Cápsula de café |
| Máquina de café | Manual |
| Depósito para café preparado | Taza |
| Capacidad en tazas | 1 tazas |
| Molinillo integrado | No |
| Sistema de agua caliente | No |
| Sistema de cápsulas/monodosis de café | Nespresso |
| Presión màxima de funcionamiento | 19 bar |
| Número de surtidores | 1 |
| Sistema de calefacción | Bloqueo térmico |
| Calentamiento rápido | Si |
| Selector de la intensidad del agua | Si |
| Flujo de agua ajustable | Si |
| Detención automática de flujo | Si |
| Programable | Si |
| Marca compatible | Nespresso |
| Partes de platos a prueba de agua | Si |
| Tiempo de calentamiento | 25 s |
| País de origen | Hungría |
| Certificación | CE |
| Múltiples bebidas | Si |
| Preparación de espresso | Si |
| Preparación de cappuccino | No |
| Preparación de café | Si |
| Preparación de americano | No |
| Preparación de ristretto | No |
| Preparación café con leche | No |
| Preparación de latte macchiato | No |
| Preparación de mocha | No |
| Preparación de café largo | Si |
| Preparación de café crema | No |
| Preparación de leche caliente | No |
| Preparación de té | No |
| Preparación de chocolate caliente | No |
| Preparación de leche con chocolate | No |
| Preparación de orzo | No |
| Preparación de bebidas calientes y frías | No |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Tipo de control | Botones |
| Pantalla incorporada | No |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Depósito de cápsulas desmontable | Si |
| Expulsión automática de la cápsula | Si |
| Indicador de nivel de agua | Si |
| Nivel del agua visible | Si |
| Reservorio de agua extraible | Si |
| Bandeja de goteo extraible | Si |
| Base antideslizante | Si |
| Botones retroiluminados | Si |
| Luz de indicación | Si |
| Tipo de tapa | Tapa con bisagra |
| Fácil de limpiar | Si |
| Fácil de usar | Si |
| Puño ergonómico | Si |
| Potencia | 1310 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Clase de eficiencia de energía | A+ |
| Modo de ahorro de energía | Si |
| Apagado automático | Si |
| Desconexión automática después de (máx.) | 30 min |
| Desconexión automática después de (mín.) | 9 min |
| Ancho | 84 mm |
| Profundidad | 330 mm |
| Altura | 204 mm |
| Peso | 2,3 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 385 mm |
| Profundidad del paquete | 140 mm |
| Altura del paquete | 315 mm |
| Peso del paquete | 2,99 kg |
| Manual de usuario | Si |
| Incluye cápsulas de café | Si |
| Número de cápsulas de café incluidas | 14 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor (20ft) | 1638 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor (40ft) | 3402 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor intermodal (40ft, HC) | 3888 pieza(s) |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 2,08 m |
| Peso del palé | 307,7 kg |
| Número de cartones por capa | 16 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 6 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 96 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 395 mm |
| Longitud de la caja | 290 mm |
| Alto de la caja principal | 325 mm |
| Peso del envase completo | 5,97 kg |
| Cantidad por caja | 2 pieza(s) |
| Presión de bombeo | 19 bar |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Material del tanque de agua | Plástico |
| Palanca | Si |
- Potencia
- 1310 W
- Color del producto
- Negro, Gris
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Tipo de producto
- Macchina per caffè a capsule
- Ancho
- 84 mm
- Profundidad
- 330 mm
- Altura
- 204 mm
- Peso
- 2,3 kg
- Marca compatible
- Nespresso
- Voltaje de entrada AC
- 220 - 240 V
- Certificación
- CE
- Ancho del paquete
- 385 mm
- Profundidad del paquete
- 140 mm
- Altura del paquete
- 315 mm
- Peso del paquete
- 2,99 kg
- Ancho de la caja principal
- 395 mm
- Longitud de la caja
- 290 mm
- Alto de la caja principal
- 325 mm
- Peso del envase completo
- 5,97 kg
- Cantidad por caja
- 2 pieza(s)
- País de origen
- Hungría
- Material de la carcasa
- Plástico
- Clase de eficiencia de energía
- A+
- Cantidad por palé
- 96 pieza(s)
- Tipo de instalación
- Encimera
- Fácil de limpiar
- Si
- Manual de usuario
- Si
- Tipo de control
- Botones
- Pantalla incorporada
- No
- Frecuencia de entrada AC
- 50 - 60 Hz
- Peso del palé
- 307,7 kg
- Número de capas por palé
- 6 pieza(s)
- Número de cartones por capa
- 16 pieza(s)
- Interruptor de encendido/apagado integrado
- Si
- Longitud del palé
- 120 cm
- Anchura del palé
- 80 cm
- Altura del palé
- 2,08 m
- Fácil de usar
- Si
- Apagado automático
- Si
- Capacidad de reservorio de agua
- 0,6 L
- Cantidad por contenedor (20ft)
- 1638 pieza(s)
- Cantidad por contenedor (40ft)
- 3402 pieza(s)
- Modo de ahorro de energía
- Si
- Puño ergonómico
- Si
- Partes de platos a prueba de agua
- Si
- Base antideslizante
- Si
- Luz de indicación
- Si
- Tiempo de calentamiento
- 25 s
- Botones retroiluminados
- Si
- Reservorio de agua extraible
- Si
- Nivel del agua visible
- Si
- Cantidad por contenedor intermodal (40ft, HC)
- 3888 pieza(s)
- Café tipo de entrada
- Cápsula de café
- Máquina de café
- Manual
- Depósito para café preparado
- Taza
- Capacidad en tazas
- 1 tazas
- Molinillo integrado
- No
- Sistema de agua caliente
- No
- Sistema de cápsulas/monodosis de café
- Nespresso
- Presión màxima de funcionamiento
- 19 bar
- Número de surtidores
- 1
- Detención automática de flujo
- Si
- Múltiples bebidas
- Si
- Preparación de espresso
- Si
- Preparación de cappuccino
- No
- Preparación de café largo
- Si
- Expulsión automática de la cápsula
- Si
- Bandeja de goteo extraible
- Si
- Tipo de tapa
- Tapa con bisagra
- Desconexión automática después de (máx.)
- 30 min
- Desconexión automática después de (mín.)
- 9 min
- Incluye cápsulas de café
- Si
- Número de cápsulas de café incluidas
- 14 pieza(s)
- Programable
- Si
- Preparación de café
- Si
- Sistema de calefacción
- Bloqueo térmico
- Preparación de chocolate caliente
- No
- Indicador de nivel de agua
- Si
- Preparación de ristretto
- No
- Preparación de latte macchiato
- No
- Preparación de té
- No
- Preparación de bebidas calientes y frías
- No
- Calentamiento rápido
- Si
- Preparación café con leche
- No
- Preparación de americano
- No
- Presión de bombeo
- 19 bar
- Selector de la intensidad del agua
- Si
- Flujo de agua ajustable
- Si
- Preparación de mocha
- No
- Preparación de café crema
- No
- Preparación de leche caliente
- No
- Preparación de leche con chocolate
- No
- Preparación de orzo
- No
- Material del tanque de agua
- Plástico
- Depósito de cápsulas desmontable
- Si
- Palanca
- Si
XN110B_ID
010942221739
0010942221739
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas