Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
- Nuevo
De’Longhi Essenza Mini EN85.B Semi-automática Macchina per caffè a capsule 0,6 L
Ref: 0132192347_ID EAN: 8004399332928 51 uds. disponibles
De’Longhi Essenza Mini EN85.B, Macchina per caffè a capsule, 0,6 L, Cápsula de café, 1150 W, Negro
Diseño compacto; se adapta fácilmente a cualquier espacio de tu cocina Prepara tu café favorito al instante con la sencillez y la rapidez de Essenza Mini
De’Longhi Essenza Mini EN85.B. Tipo de producto: Macchina per caffè a capsule, Máquina de café: Semi-automática, Capacidad de reservorio de agua: 0,6 L, Café tipo de entrada: Cápsula de café, Depósito para café preparado: Taza, Número de surtidores: 1. Potencia: 1150 W. Color del producto: Negro
De’Longhi Essenza Mini EN85.B. Tipo de producto: Macchina per caffè a capsule, Máquina de café: Semi-automática, Capacidad de reservorio de agua: 0,6 L, Café tipo de entrada: Cápsula de café, Depósito para café preparado: Taza, Número de surtidores: 1. Potencia: 1150 W. Color del producto: Negro
| Tipo de instalación | Encimera |
| Tipo de producto | Macchina per caffè a capsule |
| Capacidad de reservorio de agua | 0,6 L |
| Café tipo de entrada | Cápsula de café |
| Máquina de café | Semi-automática |
| Depósito para café preparado | Taza |
| Molinillo integrado | No |
| Sistema de agua caliente | No |
| Número de surtidores | 1 |
| Detención automática de flujo | Si |
| Tiempo de calentamiento | 25 s |
| País de origen | Ucrania |
| Múltiples bebidas | Si |
| Preparación de espresso | Si |
| Preparación de cappuccino | No |
| Preparación de café | Si |
| Preparación café con leche | No |
| Preparación de latte macchiato | No |
| Preparación de leche caliente | No |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de control | Botones |
| Pantalla incorporada | No |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Bandeja de goteo extraible | Si |
| Potencia | 1150 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Clase de eficiencia de energía | A |
| Modo de ahorro de energía | Si |
| Apagado automático | Si |
| Desconexión automática después de (máx.) | 9 min |
| Ancho | 110 mm |
| Profundidad | 325 mm |
| Altura | 205 mm |
| Peso | 2,3 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
- Potencia
- 1150 W
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Tipo de producto
- Macchina per caffè a capsule
- Ancho
- 110 mm
- Profundidad
- 325 mm
- Altura
- 205 mm
- Peso
- 2,3 kg
- Voltaje de entrada AC
- 220 - 240 V
- País de origen
- Ucrania
- Material de la carcasa
- Plástico
- Clase de eficiencia de energía
- A
- Tipo de instalación
- Encimera
- Tipo de control
- Botones
- Pantalla incorporada
- No
- Frecuencia de entrada AC
- 50 - 60 Hz
- Apagado automático
- Si
- Capacidad de reservorio de agua
- 0,6 L
- Modo de ahorro de energía
- Si
- Tiempo de calentamiento
- 25 s
- Café tipo de entrada
- Cápsula de café
- Máquina de café
- Semi-automática
- Depósito para café preparado
- Taza
- Molinillo integrado
- No
- Sistema de agua caliente
- No
- Número de surtidores
- 1
- Detención automática de flujo
- Si
- Múltiples bebidas
- Si
- Preparación de espresso
- Si
- Preparación de cappuccino
- No
- Bandeja de goteo extraible
- Si
- Desconexión automática después de (máx.)
- 9 min
- Preparación de café
- Si
- Preparación de latte macchiato
- No
- Preparación café con leche
- No
- Preparación de leche caliente
- No
0132192347_ID
439933292808
8004399332928
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas