- ¡En oferta!
- -7%
Rowenta CT3818 Semi-automática Cafetera de filtro
Ref: CT381810_ID EAN: 3045386356355 32 uds. disponibles
Rowenta CT3818, Cafetera de filtro, De café molido, Negro, Plata
Rowenta CT3818. Tipo de producto: Cafetera de filtro, Máquina de café: Semi-automática, Café tipo de entrada: De café molido, Depósito para café preparado: Jarra, Capacidad en tazas: 15 tazas. Color del producto: Negro, Plata
| Tipo de instalación | Encimera |
| Tipo de producto | Cafetera de filtro |
| Café tipo de entrada | De café molido |
| Máquina de café | Semi-automática |
| Depósito para café preparado | Jarra |
| Capacidad en tazas | 15 tazas |
| Molinillo integrado | No |
| Capacidad de jarra | 1,25 L |
| Tanque de leche | No |
| Función mantener caliente | Si |
| Filtro de agua | No |
| Función anti goteo | Si |
| País de origen | China |
| Múltiples bebidas | No |
| Preparación de café | Si |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Tipo de control | Botones |
| Pantalla incorporada | No |
| Material de la carcasa | Acero inoxidable |
| Indicador de nivel de agua | Si |
| Almacenamiento de cable | No |
| Interruptor de luz on/off | Si |
| Filtro pivotante desmontable | Si |
| Apagado automático | Si |
| Ancho | 270 mm |
| Profundidad | 265 mm |
| Altura | 385 mm |
| Peso | 1,23 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 270 mm |
| Profundidad del paquete | 265 mm |
| Altura del paquete | 385 mm |
| Peso del paquete | 3,52 kg |
| Cantidad por contenedor (20ft) | 806 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor (40ft) | 1612 pieza(s) |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 100,4 cm |
| Peso del palé | 84,4 kg |
| Número de cartones por capa | 8 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 3 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 24 pieza(s) |
- Color del producto
- Negro, Plata
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Tipo de producto
- Cafetera de filtro
- Ancho
- 270 mm
- Profundidad
- 265 mm
- Altura
- 385 mm
- Peso
- 1,23 kg
- Ancho del paquete
- 270 mm
- Profundidad del paquete
- 265 mm
- Altura del paquete
- 385 mm
- Peso del paquete
- 3,52 kg
- País de origen
- China
- Material de la carcasa
- Acero inoxidable
- Tipo de instalación
- Encimera
- Tipo de control
- Botones
- Pantalla incorporada
- No
- Peso del palé
- 84,4 kg
- Número de capas por palé
- 3 pieza(s)
- Número de cartones por capa
- 8 pieza(s)
- Cantidad por capa de palet
- 24 pieza(s)
- Longitud del palé
- 120 cm
- Anchura del palé
- 80 cm
- Altura del palé
- 100,4 cm
- Apagado automático
- Si
- Función anti goteo
- Si
- Almacenamiento de cable
- No
- Cantidad por contenedor (20ft)
- 806 pieza(s)
- Cantidad por contenedor (40ft)
- 1612 pieza(s)
- Función mantener caliente
- Si
- Capacidad de jarra
- 1,25 L
- Café tipo de entrada
- De café molido
- Máquina de café
- Semi-automática
- Depósito para café preparado
- Jarra
- Capacidad en tazas
- 15 tazas
- Molinillo integrado
- No
- Múltiples bebidas
- No
- Preparación de café
- Si
- Tanque de leche
- No
- Indicador de nivel de agua
- Si
- Interruptor de luz on/off
- Si
- Filtro de agua
- No
- Filtro pivotante desmontable
- Si
CT381810_ID
3045386356355
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas