Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
TORNADO TCM7042-GS Totalmente automática Macchina per caffè a capsule 1,5 L
Ref: TCM7042-GS_ID EAN: 6221127468489 7 uds. disponibles
TORNADO TCM7042-GS, Macchina per caffè a capsule, 1,5 L, Cápsula de café, De café molido, 1350 W, Negro
TORNADO TCM7042-GS. Tipo de producto: Macchina per caffè a capsule, Máquina de café: Totalmente automática, Capacidad de reservorio de agua: 1,5 L, Café tipo de entrada: Cápsula de café, De café molido, Depósito para café preparado: Taza. Potencia: 1350 W. Color del producto: Negro
| Tipo de instalación | Encimera |
| Tipo de producto | Macchina per caffè a capsule |
| Capacidad de reservorio de agua | 1,5 L |
| Café tipo de entrada | Cápsula de café, De café molido |
| Máquina de café | Totalmente automática |
| Depósito para café preparado | Taza |
| Molinillo integrado | No |
| Sistema de cápsulas/monodosis de café | Universal |
| Tamaño de cápsula de café compatible | 4,4 cm |
| Temperatura ajustable | Si |
| Candidad de agua ajustable | Si |
| País de origen | China |
| Certificación | CE |
| Múltiples bebidas | Si |
| Preparación de espresso | Si |
| Preparación de cappuccino | Si |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de control | Botones |
| Capacidad del depósito de cápsulas | 1 cápsulas |
| Bandeja de goteo extraible | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Fácil de usar | Si |
| Potencia | 1350 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Apagado automático | Si |
| Ancho | 126 mm |
| Profundidad | 257 mm |
| Altura | 330 mm |
| Peso | 3,3 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Profundidad del paquete | 308 mm |
| Altura del paquete | 376 mm |
| Peso del paquete | 4,1 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Certificados de conformidad | CE |
| Número de cartones por capa | 2 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 60 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 344 mm |
| Longitud de la caja | 396 mm |
| Alto de la caja principal | 340 mm |
| Peso del embalaje de poliestireno expandido (EPS) | 210 g |
| Peso del embalaje de papel | 840 g |
| Peso del embalaje de cartón | 510 g |
| Peso del embalaje de aluminio | 45 g |
| User manual weight | 75 g |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 85167100 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85167100 |
| Número WEEE (reciclaje de aparatos eléctricos y electrónicos) | DE58 35 95 57 |
| Container load | 2796 |
- Potencia
- 1350 W
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Tipo de producto
- Macchina per caffè a capsule
- Ancho
- 126 mm
- Profundidad
- 257 mm
- Altura
- 330 mm
- Peso
- 3,3 kg
- Voltaje de entrada AC
- 230 V
- Certificación
- CE
- Ancho del paquete
- 160 mm
- Profundidad del paquete
- 308 mm
- Altura del paquete
- 376 mm
- Peso del paquete
- 4,1 kg
- Tipo de embalaje
- Caja
- Certificados de conformidad
- CE
- Ancho de la caja principal
- 344 mm
- Longitud de la caja
- 396 mm
- Alto de la caja principal
- 340 mm
- País de origen
- China
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 85167100
- Periodo de garantía
- 2 año(s)
- Cantidad por palé
- 60 pieza(s)
- Tipo de instalación
- Encimera
- Fácil de limpiar
- Si
- Tipo de control
- Botones
- Número de cartones por capa
- 2 pieza(s)
- Fácil de usar
- Si
- Apagado automático
- Si
- Capacidad de reservorio de agua
- 1,5 L
- Código arancelario del producto (TARIC)
- 85167100
- Peso del embalaje de poliestireno expandido (EPS)
- 210 g
- Peso del embalaje de cartón
- 510 g
- Peso del embalaje de aluminio
- 45 g
- User manual weight
- 75 g
- Número WEEE (reciclaje de aparatos eléctricos y electrónicos)
- DE58 35 95 57
- Container load
- 2796
- Peso del embalaje de papel
- 840 g
- Temperatura ajustable
- Si
- Café tipo de entrada
- Cápsula de café, De café molido
- Máquina de café
- Totalmente automática
- Depósito para café preparado
- Taza
- Molinillo integrado
- No
- Sistema de cápsulas/monodosis de café
- Universal
- Múltiples bebidas
- Si
- Preparación de espresso
- Si
- Preparación de cappuccino
- Si
- Bandeja de goteo extraible
- Si
- Candidad de agua ajustable
- Si
- Capacidad del depósito de cápsulas
- 1 cápsulas
- Tamaño de cápsula de café compatible
- 4,4 cm
TCM7042-GS_ID
6221127468489
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas