Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -6%
De’Longhi Magnifica 0132250212 cafetera eléctrica Totalmente automática Máquina espresso 1,8 L
Ref: 0132217141_ID EAN: 8004399027220 7 uds. disponibles
De’Longhi Magnifica 0132250212, Máquina espresso, 1,8 L, Granos de café, De café molido, Molinillo integrado, 1450 W, Negro
De’Longhi Magnifica 0132250212. Tipo de producto: Máquina espresso, Máquina de café: Totalmente automática, Capacidad de reservorio de agua: 1,8 L, Café tipo de entrada: Granos de café, De café molido, Depósito para café preparado: Taza, Molinillo integrado. Potencia: 1450 W. Color del producto: Negro
| Tipo de instalación | Encimera |
| Tipo de producto | Máquina espresso |
| Capacidad de reservorio de agua | 1,8 L |
| Café tipo de entrada | Granos de café, De café molido |
| Máquina de café | Totalmente automática |
| Depósito para café preparado | Taza |
| Molinillo integrado | Si |
| Presión màxima de funcionamiento | 15 bar |
| Valores ajustables amoladora | Si |
| Número de posiciones de molinillo | 13 |
| Capacidad de granos de café | 250 g |
| Espumador de leche incorporado | Si |
| Tanque de leche | Si |
| Altura regulable del surtidor de café | Si |
| Sistema de calefacción | Bloqueo térmico |
| Tubería de vapor | Si |
| Calentamiento rápido | Si |
| País de origen | Rumania |
| Múltiples bebidas | Si |
| Preparación de espresso | Si |
| Preparación de cappuccino | Si |
| Preparación de café | Si |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de control | Tocar |
| Pantalla incorporada | Si |
| Reservorio de agua extraible | Si |
| Bandeja de goteo extraible | Si |
| Ajustes contra chorreos/goteos | Horizontal |
| Unidad de mezcla/infusión desmontable | Si |
| Luz de indicación | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Soporte para tazas | Si |
| Potencia | 1450 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Clase de eficiencia de energía | A |
| Ancho | 240 mm |
| Profundidad | 440 mm |
| Altura | 350 mm |
| Peso | 8,8 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
- Potencia
- 1450 W
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Tipo de producto
- Máquina espresso
- Ancho
- 240 mm
- Profundidad
- 440 mm
- Altura
- 350 mm
- Peso
- 8,8 kg
- Voltaje de entrada AC
- 220 - 240 V
- País de origen
- Rumania
- Clase de eficiencia de energía
- A
- Tipo de instalación
- Encimera
- Fácil de limpiar
- Si
- Tipo de control
- Tocar
- Pantalla incorporada
- Si
- Frecuencia de entrada AC
- 50/60 Hz
- Capacidad de reservorio de agua
- 1,8 L
- Luz de indicación
- Si
- Reservorio de agua extraible
- Si
- Café tipo de entrada
- Granos de café, De café molido
- Máquina de café
- Totalmente automática
- Depósito para café preparado
- Taza
- Molinillo integrado
- Si
- Presión màxima de funcionamiento
- 15 bar
- Múltiples bebidas
- Si
- Preparación de espresso
- Si
- Preparación de cappuccino
- Si
- Bandeja de goteo extraible
- Si
- Preparación de café
- Si
- Espumador de leche incorporado
- Si
- Sistema de calefacción
- Bloqueo térmico
- Tubería de vapor
- Si
- Número de posiciones de molinillo
- 13
- Capacidad de granos de café
- 250 g
- Tanque de leche
- Si
- Calentamiento rápido
- Si
- Soporte para tazas
- Si
- Altura regulable del surtidor de café
- Si
- Valores ajustables amoladora
- Si
- Unidad de mezcla/infusión desmontable
- Si
- Ajustes contra chorreos/goteos
- Horizontal
0132217141_ID
8004399027220
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas